Та_шо_ж_таке• 24 мая в 23:49
Начинается Киев (((
Та_шо_ж_таке
• 24 мая в 23:51
Ответ дляКаляка маляка
Ужас
Да звон стоял жуть как инструменты падали с неба , на крышу школы и тд
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 мая в 23:54
Ответ дляКаляка маляка
Вы о чем?
Та день Києва ж через сім хвилин
А_я_ЛОЖУ!• 24 мая в 23:55
У меня над домом уже 3 шахеда пролетело, а потом их сбивали, не Киев если шо. Подозреваю, что не последние. Ниче, спать ложусь.
Идеальная оптимистка• 24 мая в 23:56
Пока вроде нет, надеюсь не будет как вчера( тяжко переносится(
Муркошечка• 24 мая в 23:56
Сьогодні спати лягаєм чи всенічна?
Не знаю чи сьогодні буде той обстріл, але в мене перед сильними обстрілами дурні передчуття/зриви/сльози. Сьогодні такий день був :(
Та_шо_ж_таке
• 24 мая в 23:56
Вот мне просто интересно только не ругайте, у нас район в основном девятиэтажки, но есть новострои такие высокие дуры по 24 этажа, но почему-то страдают только девятиэтажки, как такое может быть?
Шахеды влетают в низкие дома, а как они обходят эти огромные?
Мамзелькіна• 24 мая в 23:57
Ответ дляМуркошечка
Сьогодні спати лягаєм чи всенічна?
Ну +-7 тушок вилітіло,але чи бойовий буде відомо пізніше
Та_шо_ж_таке
• 24 мая в 23:57
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так оооочень громко, как спать? Они ж не дают
ЦібаФу• 24 мая в 23:58
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Днепр?
Муркошечка• 24 мая в 23:58
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Це моя думка, але думаю якась наводка. Може не завжди, але як пояснити пряме попадання в приватний будинок чи 5 поверхівку?
Лама_мама• 24 мая в 23:59
Ответ дляМуркошечка
Сьогодні спати лягаєм чи всенічна?
Відмічено ряд ознак, що можуть вказувати на підготовку до здійснення масованого ракетного обстрілу бомбардувальниками Ту-95мс / Ту-22м3 в ніч на 25.05.(((
Брюлик в стразах• 24 мая в 23:59
Ответ дляМуркошечка
Наводка на приватний будинок?
Я матуся, мені можно• 24 мая в 23:59
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Потому что в основном девятиэтажки, и по теории вероятностей обломки в основном летят в них.
Неужели это не понятно?
ЦібаФу• 24 мая в 23:59
Ответ дляпалка-копалка
Получается, на другом берегу.
Ну на Левом всегда спокойнее
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 мая в 23:59
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Влітають як раз в висотки
Муркошечка• 24 мая в 23:59
Ответ дляБрюлик в стразах
Наводка на приватний будинок?
Пам´ятаєте недавно в будинок журналістки влучили?
Та_шо_ж_таке
• 25 мая в 00:00
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Неужели это не понятно?
Какие обломки? Вы верите что говорят, я вижу лично что влетало в последний этаж, девятый этаж
Брюлик в стразах• 25 мая в 00:01
Ответ дляМуркошечка
Ну це абсолютне співпадіння.
Свекруховна• 25 мая в 00:01
Ответ дляSo_so
Выявляют наше ппо фальш пусками
Как? Оно же не реагирует пока нет цели