Кава з адреналіном• 25 мая в 00:23
Если люди приняли переселенцев, то их доход учитывают при субсидии?
Живёт м с ребенком у свекров. Мы ВПО Они пенсионеры. У них субсидия. Све р хотел узнать будет ли ему субсидия, и у него в ПФ спросили есть ли в доме непрописанные жильцы.... Зачем этот попрос....переселенцы учитываются в рассчете субсидии?
Кружите меня,кружите• 25 мая в 00:30
Пусть говорит что нет таких. Они проверить не могут поэтому пытаются выудить. А вы в гости приехали если что.
КонФФетОшка• 25 мая в 00:34
Нет, не учитывается. Положена компенсация по программе «Прихисток». Это не доход, а компенсация за коммунальные услуги ВПО. Но в Вашем случае скорее всего не положена будет, так как вы родственники.
Кава з адреналіном
• 25 мая в 00:35
Ответ дляКонФФетОшка
Ну я так тоже думала. А зачем спрашивают....
Кружите меня,кружите• 25 мая в 00:36
Думаю в законе про субсидию нет понятия ВПО. Туда включаются все доходы и пособия домохозяйства. Лучше не говорите. Вы родственники. Можете приехать в гости на долго. Задержались..
БезВзяток• 25 мая в 05:30
Ви зареєстровані як ВПО в квартирі свекрів і за Вашу частину комуналки нараховується компенсація за комуналку?
всегдаДаДа• 25 мая в 09:51
Ответ дляКонФФетОшка
Вообще вот это ’если родственники’ - очень странный пункт. Как будто если родственники, то они волшебным образом не пользуются коммунальными услугами.
Грибной_Дождик• 25 мая в 10:03
Ответ дляКонФФетОшка
Це треба дізнаватися все одно. В наших сусідів жила сестра, то вони все отримували. Сестра з дитиною-як ВПО, вони- як ті, що прихистили, якусь суму за кожного отримували.
Кава з адреналіном
• 25 мая в 10:30
Ответ дляБезВзяток
Они не оформляют эту компенсацию
Кава з адреналіном
• 25 мая в 10:39
Ответ дляГрибной_Дождик
За родственников компенсацию не платят. Вернее сначала плантили. Потом отменили, приняли какой-то щакон. При чем скащали что за ребенка - внучку платить не будут. А ща меня невестку будут.
Грибной_Дождик• 25 мая в 10:45
Ответ дляКава з адреналіном
А, ясно. Там ще ступінь спорідненості враховується.