Рогнеда Карповна• 25 мая в 00:39

Переходят ли старые номера телефонов Лайфсел к новым абонентам?

Скажите пожалуйста, возможно кто-то знает, переходят ли старые номера телефонов Лайфсел новым абонентам? И через какое время? Нагуглила что номер сохраняет активность спустя год от последнего пополнения и ещё месяц работает на прием звонков, а дальше он якобы деактивируется, но также написано, что его может человек заново восстановить через время.
Пекельнi Борошна• 25 мая в 00:59
Загинув брат п´ять років тому. Телефоном не користувались.
Влітку в ТГ з´явилось повідомлення що він на зв´язку. Тобто його номер комусь продали, бо стару сімку невістка викинула після похорону.
автор Рогнеда Карповна • 25 мая в 01:02
Ответ дляПекельнi Борошна
Співчуваю
Пекельнi Борошна• 25 мая в 01:04
Ответ дляРогнеда Карповна
Співчуваю
Дякую
Я не уявляю, як невістка була, коли побачила таке повідомлення. Бо самій ледь погано не стало. Потім про номер дійшло.
Повелитель бітка• 25 мая в 02:06
Свекруха умерла 7 лет назад. На днях муж говорит - мамин номер кто-то активировал, он в вайбере появился. На фотке девушка молодая.
автор Рогнеда Карповна • 25 мая в 02:25
Ответ дляПовелитель бітка
Кошмар, сколько таких историй.
Этожзвяздаяегообожаю• 25 мая в 03:41
Ответ дляРогнеда Карповна
Кошмар, сколько таких историй.
Почему кошмар? Если номером никто не пользуется, не пополняют, к чему ему висеть. Естественно, не сразу в продажу пускают, есть время снова возобновить.
Если что, да, тоже столкнулись. Бабушкин номер спустя пять лет после ее смерти в ТГ появился, тоже шок, а потом дошло
автор Рогнеда Карповна • 25 мая в 03:45
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я о том, что люди в случаях со смертью родственников пугаются, поэтому и кошмар. Сама я не против того, чтобы номера переходили к другим абонентам, но когда это связанно с умершими родственниками и тем, что люди испытывают от этого, то это не очень.
очки_ннадо• 25 мая в 03:58
Звісно ,переходять. В мене номер якогось Тягіняна,який набрав кредитів,а задовбували мене. В моєї знайомої номер навіть до паспорту був прив´язаний, якийсь Андрій.
автор Рогнеда Карповна • 25 мая в 05:01
Ответ дляочки_ннадо
Жесть.
Пенсіонер• 25 мая в 06:35
Старі номера з часом перевипускають....
Багато моїх знайомих з телефонної книги ВОСКРЕСАЮТЬ з гарними аватарками ,або профілями в соціальних мережах
Я Вас не боюся• 25 мая в 07:05
Так. Моя мама три роки не користувалась карткою. Потім цей її номер признався до телеграм і там на ньому зараз інтернет магазин дитячих іграшок
автор Рогнеда Карповна • 25 мая в 14:49
Ответ дляПенсіонер
Старі номера з часом перевипускають....
Да, я знаю, что номера передают, интересовал конкретно лайф, так как написано у них, что номер можно восстановить, поэтому и спрашивала.