Солоденька цукОрка• 25 мая в 00:59

А ви були першою дівкою на селі?

Розказуйте, дівчата. Ходили на дискотеку, хлопці закохувалися..? Якщо є хлопці, теж розкажіть, як пройшла ваша юність?
Пупс• 25 мая в 01:00
Нет, я была второй в городе.
Брюнетка в Мармеладе• 25 мая в 01:00
была как-то в селе на диско, местные хотели косы надрать, вовремя свалила
Щось не спиться• 25 мая в 01:00
Да) есть что вспомнить. А сча порядошная мать
автор Солоденька цукОрка • 25 мая в 01:01
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
За що?
Ответ дляЩось не спиться
Розказуйте)
Брюнетка в Мармеладе• 25 мая в 01:01
Ответ дляСолоденька цукОрка
За що?
красивая, и мальчики слюнки пускать начали
Меряю линейкой• 25 мая в 01:02
в мене сестра бабусі була ’першою дівкою на селі’... замуж так і не вийшла. прихильники були постійно років до 75... зовнішність як на сучасні погляди непримітна. Випадок цікавий.. щось в ній тягнуло чоловіків.
Потринділиця• 25 мая в 01:04
В мене було навіть в селі велике кохання юності. Ностальгія якась. Згадувала на днях
Щира українка• 25 мая в 01:05
Не була. Я з 14 зустрічалась з першим коханням. Мені все одно було на всіх інших
Вишиванка• 25 мая в 01:05
Нет, я городская☺️
Щось не спиться• 25 мая в 01:06
Ответ дляСолоденька цукОрка
Розказуйте)
Однажды на диско ни с того ни с сего парень моей знакомой начал за мной убиваться, потом домой провожал, я жила в частном секторе небольшого городка. Стояли с ним под калиткой, целовались, трендели, как топает та знакомая с группой поддержки, шото там разруливали.
Потом через пару дней этот парень припёрся ко мне бухой с порезанной рукой, я ему промыла, перевязала, уложила в своей комнате, родители на работе, а он падла такая нарыгал мне под ковер, а я не знала!! А вечером становлюсь на ковер около кровати - а он как на волнах. Я гляжу - а там пендец. Пришлось потом драить....
Вумна, аж страшно• 25 мая в 01:07
эх, ни разу не была на сельской дискотеке и свадьбе, а хотелось) в миллионнике дискотеки скучные) все на понтах) подкатывали разные, много турков раньше у нас тусило (Одесса), то и за руки хватали, и пытались обнять, пару раз охрана таких борзых успокаивала.
На свиданки бегала, парней было не мало, но и не много, многим отказывала. Эх...юность...
автор Солоденька цукОрка • 25 мая в 01:08
Ответ дляПотринділиця
Раз у 20 років хоч згадуєте?
Скорая помощь• 25 мая в 01:08
У меня не было села, я киянка
пАлАвинкА• 25 мая в 01:08
Ні
Перші дівки на селі йшли по рукам
Зараз у дубаях з сіліконом,у ескорті
автор Солоденька цукОрка • 25 мая в 01:10
Ответ дляпАлАвинкА
Ні
Перші дівки на селі йшли по рукам
Зараз у дубаях з сіліконом,у ескорті
Я знаю, але є й з мізками дівчата
Поліцейський патруль• 25 мая в 01:12
Ответ дляВумна, аж страшно
А сейчас как у вас с личной жизнью?
Вумна, аж страшно• 25 мая в 01:14
Ответ дляПоліцейський патруль
А сейчас как у вас с личной жизнью?
16 лет вместе из которых 13 в браке и еще + 1 год, до этого были в одной компании, просто дружили и он знает в лицо 4х моих кавалеров, у одного из которых меня и увел))
Простоваля• 25 мая в 01:16
Только в штатах, такого внимания здесь не было, а там прям богиня. А мексы это отдельная история))
Вумна, аж страшно• 25 мая в 01:18
Ответ дляПоліцейський патруль
А сейчас как у вас с личной жизнью?
но кстати после рождения ребенка уже никто ни разу не подкатил...обидно...когда замужем уже была пару лет, то даже в маршрутке пару раз знакомились, а тут 8 лет тишины... только бывший один обьявился, когда война началась, переживал как я 😂🤦‍♀️ сидя в Канаде)
kissulichka• 25 мая в 01:37
Самой красивой на сеновале была
САМ_ТАКОЙ• 25 мая в 01:51
Не была
Хотя я была красивая, просто бедная, затяганная тяжелой работой, плохо одетая и закомплексованная, худая, с шершавыми обветренными руками в мозолях и без маникюра
Мальчики бегали за девочками из обеспеченных семей, где успешные родители, при должностях и деньгах
Бубль Гум)• 25 мая в 02:14
Нет не была.
Луковая• 25 мая в 02:53
Перша дівка на селі це та, яка в новому році першою в селі народилася. Такій дівчинці ще давали подарунок з вітаннями. Це я :)
автор Солоденька цукОрка • 25 мая в 03:29
Ответ дляЛуковая
1 січня?? Вау, справді це неймовірно 🤩
Луковая• 25 мая в 03:31
Ответ дляСолоденька цукОрка
1 січня?? Вау, справді це неймовірно 🤩
2 січня. Подарунком була дитяча коляска з м´якою іграшкою (ведмідь). Мені вже 40 р.
Зараз цих світлих традицій нема і не чекати.
Відкушу все що стирчить• 25 мая в 05:25
На цембринні криниці самогон розливали.
Потім на дискотеку
Пенсіонер• 25 мая в 06:41
Ответ дляЩось не спиться
Лєна ?
Що приїздила до нас в село,
така не жадна була ,всім давала ,всіх навчила...
Пенсіонер• 25 мая в 06:44
Ответ дляkissulichka
Самой красивой на сеновале была
До нас в село приїздила з міста дівчуля ,теж на сіно ходили з нею...

Цікаво. ,де вона зараз?

Іноді зустрічаю своїх перших подруг ,і думаю ,о добре що одружився на іншій
Тану на сонці• 25 мая в 11:01
Третьою