Слушайте, а помните людей, которые пол года назад громче всех орали, что нужно договариваться, и что лишь бы Зеленский все не сорвал? Что сейчас с лицом у тех, когда РФ отказалась от переговоров и хочет наступать на другие области?
_Alekssandra_• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
А яка вам різниця віддати зруйноване чи цілісіньке?
Ну вы точно не из Сум, не из Харькова, не из Киева, не из Одессы и т.д.
Ответ дляOks234
Як прийде росія , то вона всіх знищить . Ви не будете жити у своєму будинку. Тут будуть масові репресіі, концтабори , тюрми і знищення українського народу як нації. Вони тільки якомусь своєму жителю дали 13 років за надпис на вікні тролейбуса -ні війні . То що вони зроблять тут?
Ми круче, наша влада завела кримінальні справи проти бойових генералів і з вулиць чоловіків крадуть.
Маска-0b9f• 25 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Что не так ? Согласны жить под кацапской оккупацией ?
Вы же живете под властью воров и коррупционеров среди беззакония и лжи
Джага Джага• 25 мая 2025
Ответ дляGipo-po
Удалено администрацией...
Насправді цього ніхто не хоче крім простих людей!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗдохниПуйло• 25 мая 2025
Ответ дляНаталья22291
Ну так в этом и суть. А бараны «я за мир во всем мире» не понимают. Они думают, что мы сами не хотим остановить войну, и нам просто нужно пойти на условия. Иронично еще, что такие чаще всего положительно ставятся к русским и общаются с ними.
Це не барани, це кацапи, які прожили на наші1 землі все життя але всім нутром люблять пуйла і їм хочеться, щоб в Україні стали болота, щоб воно вільно їздило до родичів на рашку, щоб за сина лади давали, щоб на 9 мая в гімнастьорках
tanysha777• 25 мая 2025
Ответ дляOks234
А що ви мовчати про українця, засудженого за захист свого села? Ось на днях
Про Марченко, Червінського вже звичайно забули
Екатерина27• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Через те, що путін не хоче домовлятися? оригінально))
Да всё он хочет. Но на своих условиях. А у нас есть хоть какое-то преимущество, чтобы выставлять свои?
_Alekssandra_• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
То пропонуєте одразу кацапам віддати замість продовжувати захищати?
Вы предлагаете , чтобы продолжались разрушения? Чтобы продолжалось истребление людей?
Маска-0b9f• 25 мая 2025
Ответ дляЕкатерина27
Есть.Несметное количество ботов за европейские деньги.Целую армию войовнычых патриотив можна мобилизовать
_Alekssandra_• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Да-да, я в Європі, сиджу на виплатах і взагалі я бот Маньки.
Придумайте вже щось своє для різноманіття.
Ну так напишите откуда вы.
А то, не живя под обстрелами, не боясь за мужа, сына и родителей я б тоже, возможно, орала везде про ’захищати’ до победного конца
ReintTycha• 25 мая 2025
Я- за переговори.
Війну ми не виграємо.
Просто питання в часі і кількості жертв та знищених міст
Війну ми не виграємо.
Люблю море• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Будинки відбудуються, це не те за чим варто шкодувати. Люди завжди можуть виїхати.
Удалено администрацией...
_Alekssandra_• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Ну вы точно не в Украине живёте, раз такое пишете
Или издеваетесь
Екатерина27• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Немає. Треба здаватися?
Да вы что? Зачем? Воюем до последнего украинца. Просто всех истребит и зайдут на выжженные земли. И лет через 100-150, будут о нас как о смелом исчезнувшем народе сказки писать.
Люблю море• 25 мая 2025
Ответ дляReintTycha
Я- за переговори.
Війну ми не виграємо.
Ще треба було це зробити в 22 році. А не шашлики на травневі