Наталья22291• 25 мая 2025

Ну как, любители мира с РФ?

Слушайте, а помните людей, которые пол года назад громче всех орали, что нужно договариваться, и что лишь бы Зеленский все не сорвал? Что сейчас с лицом у тех, когда РФ отказалась от переговоров и хочет наступать на другие области?
автор Наталья22291 • 25 мая 2025
Вы поймите, что РФ не нужны переговоры, так как идти на переговоры сейчас будет идти самоубийством. Она не примет условия и будет наступать и дальше. Бараны, ну почему вы этого не понимаете?
Seehund• 25 мая 2025
Ответ дляНаталья22291
Потому, что люди видят то, что соответствует их представлениям.
ТА7НЯ7• 25 мая 2025
Почему РФ отказалась? У нее такие же аппетиты как и на стамбульских ....она согласна только на из условиях , которые равны нашей капитуляциией..
Dumky• 25 мая 2025
В рф одні плани- капітуляція, максимум загарбати та вигнати Україну з України.
Чомучка• 25 мая 2025
Ну вночі сиділа тітка доводила, що в Стамбулі днями саме Зе відмовився від миру
Люблю море• 25 мая 2025
Удалено администрацией...
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
Удалено администрацией...
То треба віддати одразу кацапам цілісіньке, щоб не руйнували?
автор Наталья22291 • 25 мая 2025
Ответ дляDumky
Ну так в этом и суть. А бараны «я за мир во всем мире» не понимают. Они думают, что мы сами не хотим остановить войну, и нам просто нужно пойти на условия. Иронично еще, что такие чаще всего положительно ставятся к русским и общаются с ними.
Люблю море• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Ні,краще в руїнах і смертях
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
Ні,краще в руїнах і смертях
А яка вам різниця віддати зруйноване чи цілісіньке?
Люблю море• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Велика. Я хочу жити в незруйнованому своєму будинку
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
Хочете жити в росії в цілому будинку?
coloritka• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
Ні,краще в руїнах і смертях
Руїни і смерті не зупиняться, віддавати прийдеться область за областю....
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляcoloritka
Вашу область можна вже зараз віддавати?
Шеллар• 25 мая 2025
Ответ дляНаталья22291
Удалено администрацией...
Dumky• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
Удалено администрацией...
Бо не буде на цьому кінця🤦🏽‍♀️
Їх може зупинити лише сила, а весь світ ігнорує та думає якось воно буде.
А ми слабшаєм. Але те, що стільки часу іде супротив та боротьба- це чудо. Безмежна вдячність ЗСУ- вони титани.
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
А чого ж ще й досі не досягнули? Дайте вгадаю: вони нас жаліли!
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
А я хочу жити в Україні
Vesy• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
А за людей вы не подумали?
Dumky• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
Удалено администрацией...
Люблю море• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Хочете жити в росії в цілому будинку?
Удалено администрацией...
Dumky• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
Удалено администрацией...
То в чому проблема?
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляVesy
А за людей вы не подумали?
Подумала. Є право виїхати в рашку, раз рвуться туди і вберегти своє життя
Навіщо так страждати в ненависній Україні?
Люблю море• 25 мая 2025
Ответ дляDumky
Удалено администрацией...
Just a crow• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
Удалено администрацией...
Та пусть, ну а что. Это же лучше чем искать выход, чтобы закончилась эта грёбанная война. Человеческого ресурса у нас ещё хватает. Пишу Вам ответ, а у самой такая душевная боль из-за того что люди в своей ненависти готовы купаться до последнего.
Vesy• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
И военным, которые сейчас воюют и каждый день погибают? Я их имела ввиду
Люблю море• 25 мая 2025
Ответ дляJust a crow
Удалено администрацией...
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
Удалено администрацией...
Ну то житимете в столиці росії, не бачу проблем. Велика москва - спешал фо таких як ви.
Valentina shop2020• 25 мая 2025
Ответ дляDumky
Удалено администрацией...
Шеллар• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Наші досягнення - людолови з тцк, їх - побудовані заводи із шахедів, де комплектуючі усього світу, і від пару штук за ніч у 2022 до 250 у травні 2025.
Чи запишемо в досягнення Крупу з Диким, і боневіка з завхозом?