Слушайте, а помните людей, которые пол года назад громче всех орали, что нужно договариваться, и что лишь бы Зеленский все не сорвал? Что сейчас с лицом у тех, когда РФ отказалась от переговоров и хочет наступать на другие области?
Вы поймите, что РФ не нужны переговоры, так как идти на переговоры сейчас будет идти самоубийством. Она не примет условия и будет наступать и дальше. Бараны, ну почему вы этого не понимаете?
Ответ дляНаталья22291
Потому, что люди видят то, что соответствует их представлениям.
Ответ дляDumky
В рф одні плани- капітуляція, максимум загарбати та вигнати Україну з України.
Ну так в этом и суть. А бараны «я за мир во всем мире» не понимают. Они думают, что мы сами не хотим остановить войну, и нам просто нужно пойти на условия. Иронично еще, что такие чаще всего положительно ставятся к русским и общаются с ними.
Люблю море• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
То треба віддати одразу кацапам цілісіньке, щоб не руйнували?
Ні,краще в руїнах і смертях
Люблю море• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
А яка вам різниця віддати зруйноване чи цілісіньке?
Велика. Я хочу жити в незруйнованому своєму будинку
Ответ дляНаталья22291
Удалено администрацией...
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
А я хочу жити в Україні
Люблю море• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Хочете жити в росії в цілому будинку?
Удалено администрацией...
Just a crow• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
Удалено администрацией...
Та пусть, ну а что. Это же лучше чем искать выход, чтобы закончилась эта грёбанная война. Человеческого ресурса у нас ещё хватает. Пишу Вам ответ, а у самой такая душевная боль из-за того что люди в своей ненависти готовы купаться до последнего.
Люблю море• 25 мая 2025
Ответ дляJust a crow
Удалено администрацией...
Ответ дляЧомучка
А чого ж ще й досі не досягнули? Дайте вгадаю: вони нас жаліли!
Наші досягнення - людолови з тцк, їх - побудовані заводи із шахедів, де комплектуючі усього світу, і від пару штук за ніч у 2022 до 250 у травні 2025.
Чи запишемо в досягнення Крупу з Диким, і боневіка з завхозом?