Слушайте, а помните людей, которые пол года назад громче всех орали, что нужно договариваться, и что лишь бы Зеленский все не сорвал? Что сейчас с лицом у тех, когда РФ отказалась от переговоров и хочет наступать на другие области?
Ответ дляKorsika999
Ещё никто здесь из таких как вы, не ответил на мой простой вопрос. Вы готовы обменять жизнь вашего мужа, ваших детей, и ваш дом будет разрушен, на то что бы все вернуть Украине на границы 22 года? Все вернётся, но вы потеряете жизни, здоровье и дом вашей семьи. Как вам обмен?
Не верно. Не вернуть границы 2022 года ценой жизни и/или здоровья мужа, сына, отца, брата, а попытаться вернуть. Само их участвие означает только участвие, но никак не результат.
gizzaGinora• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
Велика. Я хочу жити в незруйнованому своєму будинку
В росії. Бо ви ж розумієте, що це буде саме так?
Вони не зупиняться
Korsika999• 25 мая 2025
Ответ дляPeres Lal
Да, вы правы
Korsika999• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Ну а що буде, якщо не віддавати?
Ответ где? Согласны на обмен?
Маска-0b9f• 25 мая 2025
Ответ дляgizzaGinora
Вони не зупиняться
В россии границы открыты.Не хочешь там жить,можно выехать всей семьей
Екатерина27• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Важливіше. То чому ви все ще тут, в такому небезпечному приреченому місці?
Удалено администрацией...
_Alekssandra_• 25 мая 2025
Ответ дляgizzaGinora
Вони не зупиняться
Так из-за того, что будет разрушены дома простых маленьких людей, они тоже не остановятся.
Был бы шанс победить это одно, а так ’я дерусь потому, что я дерусь’ - это просто геноцид населения
Aksinia 111• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
Удалено администрацией...
Глупо, после всех войн устроеных рашкой, верить в хоть какой то договор с ней.
Korsika999• 25 мая 2025
Посмотрите на Мелитополь например. И сравните с Херсоном и Бахмутом. И спросите у жителей этих городов. Что бы они выбрали? Любой житель Бахмута, выбрал бы судьбу Мелитополя для своего города. Я не говорю, что это хорошо и прекрасно. Но лучше так, чем стертое все под ноль.
Marinamariana• 25 мая 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Вы же живете под властью воров и коррупционеров среди беззакония и лжи
Под Рахой жить лучше ? Там правда и закон ?😆😆😆
Маска-0b9f• 25 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
Верьте американцам.Те обдерут как липку и назовут это добром и демократическими ценностями
Ответ дляЧомучка
Хмхмхмх, давайте пригадаємо на які такі супер вигідні умови ’не дали нам погодитися’ Європа та Борічка:
Основні вимоги Росії до України на переговорах у Стамбулі в березні-квітні 2022 року включали:
Нейтралітет України:
Відмова від вступу до НАТО
Конституційне закріплення позаблокового статусу
Обмеження на розміщення іноземних військових баз
Територіальні питання:
Визнання анексії Криму
Визнання ’незалежності’ так званих ДНР та ЛНР
Питання кордонів цих територій залишалося спірним
Демілітаризація:
Обмеження чисельності українських збройних сил
Заборона на певні види озброєння
Обмеження на військово-технічне співробітництво з іншими країнами
Денацифікація:
Вимоги щодо заборони певних організацій та ідеології
Зміни в освітній та культурній сферах
Мовні питання:
Гарантії прав російськомовного населення
Статус російської мови
Дійсно, як же від такого щастя можна було відмовитися?
Нейтралітет України:
Відмова від вступу до НАТО
Територіальні питання:
Визнання анексії Криму
Демілітаризація:
Заборона на певні види озброєння
Денацифікація:
Зміни в освітній та культурній сферах
Мовні питання:
Статус російської мови
Їхні вимоги змінилися? Їх стало ще більше (((
gizzaGinora• 25 мая 2025
Ответ для_Alekssandra_
Ви от правда думаєте, що прийдуть росіяни, і всіх по голові погладять?))
Ну серьозно?)
Як швидко всі забули Бучу.
І така Буча буде по всій Україні.
Фільтраційні табори, арешти, ув´язнення
Ну серьозно?)
Як швидко всі забули Бучу.
І така Буча буде по всій Україні.
Фільтраційні табори, арешти, ув´язнення
Ответ дляKorsika999
Не всі! Чому Ви по собі всіх судите?
Ответ дляDumky
Так з приходом кацапів ще скільки загине( не всі ж
мріють про росію. А військові з приходом кацапів? А їхні сім’ї?
Так а почему вы тут до сих пор распинаетесь?
Идите добровольцем в зсу, там всем найдется работа! Без вас победы не будет!
Или вы ждете пока очередного манагера словят на улице и он будет выполнять ваши хотелки?
Женщины уже совсем в своей ненависти подурели, раз неприкосновенные, так давайте всех остальных пустим на утилизацию!
Korsika999• 25 мая 2025
Ответ дляgizzaGinora
Ну серьозно?)
Як швидко всі забули Бучу.
І така Буча буде по всій Україні.
Фільтраційні табори, арешти, ув´язнення
Ну серьозно?)
Як швидко всі забули Бучу.
І така Буча буде по всій Україні.
Фільтраційні табори, арешти, ув´язнення
Бурятов забыли
Маска-0b9f• 25 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Не знаю,я под рахой не жила
_Alekssandra_• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...