Наталья22291• 25 мая 2025

Ну как, любители мира с РФ?

Слушайте, а помните людей, которые пол года назад громче всех орали, что нужно договариваться, и что лишь бы Зеленский все не сорвал? Что сейчас с лицом у тех, когда РФ отказалась от переговоров и хочет наступать на другие области?
Peres Lal• 25 мая 2025
Ответ дляKorsika999
Ещё никто здесь из таких как вы, не ответил на мой простой вопрос. Вы готовы обменять жизнь вашего мужа, ваших детей, и ваш дом будет разрушен, на то что бы все вернуть Украине на границы 22 года? Все вернётся, но вы потеряете жизни, здоровье и дом вашей семьи. Как вам обмен?
Не верно. Не вернуть границы 2022 года ценой жизни и/или здоровья мужа, сына, отца, брата, а попытаться вернуть. Само их участвие означает только участвие, но никак не результат.
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляУнция яда
Не берите на себя слишком много рассуждать кому и куда ехать не ехать - надорветесь. Эти люди у себя дома, а не у вас в гостях.
Так я також у себе вдома, уявляєте?)
gizzaGinora• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
Велика. Я хочу жити в незруйнованому своєму будинку
В росії. Бо ви ж розумієте, що це буде саме так?
Вони не зупиняться
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляunona4ka
ну так может пусть откроют границы и разрешат выехать всем кто хочет и даже военным? вы тогда очень удивитесь
Так вперед - йдіть виборюйте своє право виїхати, якщо вважаєте що вас тут хтось затримує. Я вам хіба забороняю?
Korsika999• 25 мая 2025
Ответ дляPeres Lal
Да, вы правы
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляKorsika999
Люди так рассуждают наивно, мол а что нам делать, отдать рашке?
А что бл, есть какой то выбор???? Выбор это ’ужасный конец, или ужас без конца’. Других опций нет.
Ну а що буде, якщо не віддавати?
Korsika999• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Ну а що буде, якщо не віддавати?
Ответ где? Согласны на обмен?
Маска-0b9f• 25 мая 2025
Ответ дляgizzaGinora
Вони не зупиняться
В россии границы открыты.Не хочешь там жить,можно выехать всей семьей
Екатерина27• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Важливіше. То чому ви все ще тут, в такому небезпечному приреченому місці?
Удалено администрацией...
_Alekssandra_• 25 мая 2025
Ответ дляgizzaGinora
Вони не зупиняться
Так из-за того, что будет разрушены дома простых маленьких людей, они тоже не остановятся.
Был бы шанс победить это одно, а так ’я дерусь потому, что я дерусь’ - это просто геноцид населения
Aksinia 111• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
Удалено администрацией...
Глупо, после всех войн устроеных рашкой, верить в хоть какой то договор с ней.
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
Ну тобто ви хочете здатися кацапам щоб вони вам повернули загиблих мужиків?
Унция яда• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Так я також у себе вдома, уявляєте?)
Удалено администрацией...
Brita• 25 мая 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А вы что хотите?
Хочу что б закончилось это всё на любых условиях. И чем раньше тем больше городов будут целые и люди живые
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляReintTycha
Ви самі знаєте відповідь.
Не я і не Ви є Гарантом.
А коли не уміють вести переговори- то варто повчитися в таракана хитрого
Ну тобто це Зе не хоче миру і псує всі перемовини про мир, так?
Helenny• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
Ні,краще в руїнах і смертях
Ви вже гімн параші вивчили?
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Korsika999• 25 мая 2025
Посмотрите на Мелитополь например. И сравните с Херсоном и Бахмутом. И спросите у жителей этих городов. Что бы они выбрали? Любой житель Бахмута, выбрал бы судьбу Мелитополя для своего города. Я не говорю, что это хорошо и прекрасно. Но лучше так, чем стертое все под ноль.
Унция яда• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
Marinamariana• 25 мая 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Вы же живете под властью воров и коррупционеров среди беззакония и лжи
Под Рахой жить лучше ? Там правда и закон ?😆😆😆
Korsika999• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 25 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
Верьте американцам.Те обдерут как липку и назовут это добром и демократическими ценностями
Helenny• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
Удалено администрацией...
Janna2525• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Хмхмхмх, давайте пригадаємо на які такі супер вигідні умови ’не дали нам погодитися’ Європа та Борічка:

Основні вимоги Росії до України на переговорах у Стамбулі в березні-квітні 2022 року включали:
Нейтралітет України:

Відмова від вступу до НАТО
Конституційне закріплення позаблокового статусу
Обмеження на розміщення іноземних військових баз

Територіальні питання:

Визнання анексії Криму
Визнання ’незалежності’ так званих ДНР та ЛНР
Питання кордонів цих територій залишалося спірним

Демілітаризація:

Обмеження чисельності українських збройних сил
Заборона на певні види озброєння
Обмеження на військово-технічне співробітництво з іншими країнами

Денацифікація:

Вимоги щодо заборони певних організацій та ідеології
Зміни в освітній та культурній сферах

Мовні питання:

Гарантії прав російськомовного населення
Статус російської мови

Дійсно, як же від такого щастя можна було відмовитися?
Їхні вимоги змінилися? Їх стало ще більше (((
gizzaGinora• 25 мая 2025
Ответ для_Alekssandra_
Ви от правда думаєте, що прийдуть росіяни, і всіх по голові погладять?))
Ну серьозно?)

Як швидко всі забули Бучу.
І така Буча буде по всій Україні.

Фільтраційні табори, арешти, ув´язнення
Dumky• 25 мая 2025
Ответ дляKorsika999
Не всі! Чому Ви по собі всіх судите?
Aesonne• 25 мая 2025
Ответ дляDumky
Так з приходом кацапів ще скільки загине( не всі ж
мріють про росію. А військові з приходом кацапів? А їхні сім’ї?
Так а почему вы тут до сих пор распинаетесь?
Идите добровольцем в зсу, там всем найдется работа! Без вас победы не будет!
Или вы ждете пока очередного манагера словят на улице и он будет выполнять ваши хотелки?

Женщины уже совсем в своей ненависти подурели, раз неприкосновенные, так давайте всех остальных пустим на утилизацию!
Korsika999• 25 мая 2025
Ответ дляgizzaGinora
Ну серьозно?)

Як швидко всі забули Бучу.
І така Буча буде по всій Україні.

Фільтраційні табори, арешти, ув´язнення
Бурятов забыли
Маска-0b9f• 25 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Не знаю,я под рахой не жила
_Alekssandra_• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...