Ніка Найз• 23 апреля в 19:25

Ситуація для України жахлива

Ситуація для України жахлива: Зеленський може отримати мир або воювати ще 3 роки, перш ніж втратити всю країну, — Трамп

"Ніхто не просить Зеленського визнати Крим територією РФ, але якщо він хоче Крим, то чому вони не воювали за нього одинадцять років тому, коли його передали Росії без жодного пострілу? " – додав він.
annac• 23 апреля в 19:28
утром еще писали везде, что должны признать
автор Ніка Найз • 23 апреля в 19:28
Ответ дляannac
Не признают!
Черный Ловелас• 23 апреля в 19:29
Трамп мантру читает одно и тоже, пердежь в муку.
annac• 23 апреля в 19:30
Ответ дляНіка Найз
Не признают!
так утром должны признать, вечером не должны/ Что завтра будет?
sky-labs• 23 апреля в 19:31
Ответ дляannac
Признание шло в пакете с замирением.
автор Ніка Найз • 23 апреля в 19:38
С обоих сторон полно техники и людей! Какое замирение! Тем более лето на носу!
sky-labs• 23 апреля в 19:43
Ответ дляНіка Найз
С нашей нет ни людей, ни техники, ни снарядов!
автор Ніка Найз • 23 апреля в 19:45
Ответ дляsky-labs
Все есть! И будет!
annu-b519• 23 апреля в 19:49
Ответ дляНіка Найз
С одной, с нашей ни того ни другого
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 апреля в 19:49
вот дебил этот трамп
Selena-8b15• 23 апреля в 19:50
Ответ дляНіка Найз
Все есть! И будет!
С вами нам ничего не страшно!
автор Ніка Найз • 23 апреля в 19:50
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вот дебил этот трамп
Ему насрайт! Он през США а не Украины!
автор Ніка Найз • 23 апреля в 19:50
Ответ дляSelena-8b15
С вами нам ничего не страшно!
автор Ніка Найз • 23 апреля в 19:52
Ответ дляannu-b519
С одной, с нашей ни того ни другого
Четвертый год ’ни того ни другого’
annu-b519• 23 апреля в 19:54
Ответ дляНіка Найз
Четвертый год ’ни того ни другого’
Та не, только заканчивают давать помощь, только да давали дозировано.
Ну, а людей чем дальше тем меньше, это логично, с учётом потерь.
автор Ніка Найз • 23 апреля в 19:56
Ответ дляannu-b519
Мужиков еще 6 млн, не считая женщин!
Помощь будут давать сколько надо надо на оборону!
автор Ніка Найз • 23 апреля в 19:58
При сегодняшних расстановках Украина может воевать еще 3 года!
Teonaa• 23 апреля в 19:58
Доречі дійсно цікаво - крим нас не хвилював, віджали і віджали🤷‍♀️; в херсон - запустили кацапів по червоній доріжці. А тепер - женем. Ну це виглядає дійсно дивно для пересічного трампа
annu-b519• 23 апреля в 19:59
Ответ дляНіка Найз
Мужиков еще 6 млн, не считая женщин!
Откуда вы взяли эту цифру? Да и это те, кто воевать не будет, как и женщины.

Кто будет давать помощь?
автор Ніка Найз • 23 апреля в 19:59
Ответ дляannu-b519

Кто будет давать помощь?
Воевать будут все!
annu-b519• 23 апреля в 20:00
Ответ дляНіка Найз
Воевать будут все!
Не будут, с чего бы? Даже сейчас уже четко видно, что отлавливать мужчин все сложнее.
Манула• 23 апреля в 20:01
Скопіюю і сюди

Гончаренко

Ситуація — хуйова.
По всім моїм контактам — лише одне питання: а навіщо Зеленський виходить і щось коментує? Чи не міг би він просто трохи помовчати?
Напевно, не може наш генералісімус мовчати. Складно йому. Хочеться говорити.
Ще раз:
Трамп ДУЖЕ погано реагує на будь-які заяви в ЛІБЕРАЛЬНИХ ЗМІ. ДУЖЕ погано.
Україна, завдяки ’таланту’ найвеличнішого лідера сучасності, стала темою міжпартійної боротьби в США.
І Зе кожен вечір сходить з розуму і підкидує якісь нові ідеї й коментарі.
Давайте подивимось реальності в очі.
Ми, на жаль, прямо зараз не можемо відбити наші території з допомогою США, то чому ми відіб’ємо їх без їхньої допомоги?
Як?
Нам потрібен мир. Заморозка. Зупинка.
Нам потрібно перегрупуватись, запустити ВПК і підготуватись до наступної війни. Але не війни на виснаження, а війни з бліцкригом (те, що показав Азербайджан).
Якщо Юлії Свіріденко, чи Ігорю Альпаченкову, чи Дмитрику Литвину, або Сергію Стерненку хочеться воювати — беріть, блядь, автомат і пиздуйте. Заєбали вже сидіти і розповідати про війну до останнього українця.
Давайте будем розумними. РЕАЛЬНІСТЬ ось така і в цій РЕАЛЬНОСТІ ми залежимо від Трампа більше, ніж він від нас.
автор Ніка Найз • 23 апреля в 20:02
Ответ дляannu-b519
С чего бы сейчас мужчины воюют?
Татьяна-57fb• 23 апреля в 20:02
Ответ дляНіка Найз
раз у вас доступы к секретным сведениям вы должны автор не рассказывать на советчице а все держать в тайне,’ вы работаете на ворога ’ и вообще с такой мотивацией вам на фронт в штурмовики там вас давно ждут уже заждались , бойцов надо менять, а то лето на носу
автор Ніка Найз • 23 апреля в 20:03
Ответ дляТатьяна-57fb
annu-b519• 23 апреля в 20:06
Ответ дляНіка Найз
С чего бы сейчас мужчины воюют?
Кто то пошел добровольно, кого то отловили. Но сейчас потери очень возрастут, а отловить новых все сложнее, люди помогают отбивать и сами мужчины практически не ходят по улицам.
автор Ніка Найз • 23 апреля в 20:06
Ответ дляannu-b519
А раньше потерей не было?
автор Ніка Найз • 23 апреля в 20:07
У государства еще достаточно инструментов для отлова и воздействия на ухилянтов без отлова на улицах!
annu-b519• 23 апреля в 20:07
Ответ дляНіка Найз
А раньше потерей не было?
Были, но намного меньше.

Вы так не и не ответили, кто будет помощь давать?
annu-b519• 23 апреля в 20:08
Ответ дляНіка Найз
Например какие?