Кринжова баба• Изменено 25 мая 2025
Как вы получили свою квартиру?
Накопили сами или ролители с обеих сторон помогли?
забиякина• 25 мая 2025
Ответ дляКолгоспниця
Кстати в моем доме , Оболонь полно невест , сама (девушкам 45+)в трешке живёт (родители умерли)
Где женихи?
Догадаетесь сами?
Сметчица• 25 мая 2025
Ответ дляLizavel
Кому-то не понравилось ваше сообщение
та тут всем все не нравится) завистливые тетки)
Колгоспниця• 25 мая 2025
Ответ дляLizavel
А сколько лет этим девушкам?
Я же написала 45+
Кто-то давно в молодости была замужем, кто то ни разу, но главное всё они без детей
волосатое стекло• 25 мая 2025
Взяли в кредит, выплатили. Никто не помогал. И наследства не будет видимо, одна мама в раше с квартирой, второй папа в 80 женился на женщине и отписал ей всё.
.
волосатое стекло• 25 мая 2025
Ответ дляКолгоспниця
В моем окружении киевляни как и я квартиры не покупали , всё от родителей, знакомым 40+ 50+ лет.
У одной семьи три квартиры в Киеве , все от государства
Я 20 лет в Киеве живу, все приезжие знакомые сами себе купили здесь квартиры. А местные ждут наследства .
Колгоспниця• 25 мая 2025
Ответ дляволосатое стекло
Да так и есть, знакомые приезжие давно купили квартиру в Киеве, потом продали и сейчас живут заграницей, шустрые
Колгоспниця• 25 мая 2025
Ответ дляУхахайкина
родители мужа отдали, 3 комнатная в хорошем районе Киева
Оболонь?
Колгоспниця• 25 мая 2025
Ответ дляволосатое стекло
Ну вот она живёт одна в трешке, родители умерли, зачем ей покупать квартиру? Вот для чего?
Её родителей уже нет в живых лет 10-15.
И таких много
Её родителей уже нет в живых лет 10-15.
И таких много
Колгоспниця• 25 мая 2025
Ответ дляУхахайкина
в точку
Я знаю одну пару, им отдали его родители трёшку Оболонь, хороший дом, они родили троих детей, может им уже тесно в пятером в ней?
Муркошечка• 25 мая 2025
Накопичувала гроші разом з мамою у доларах.
В 2015 році долар з 8 став 23. В доларах квартира стала вдвічі дешевша. Взяли ще розтермінування на два роки. Розтермінування я виплачувала, і ще потім 5 років віддавала мамі гроші.
Мені тоді було 24 роки, квартира в ноаобудові, 45 метрів. Економила я тоді дуже сильно.
Вишня на торті• 25 мая 2025
Ответ дляLizavel
Кому-то не понравилось ваше сообщение
Ага.завистнику)))
Колгоспниця• 25 мая 2025
Ответ дляLizavel
Не все проезжие купили квартиры.
Не все киевляне ждут наследства.
Киевляне не ждут наследство, они просто живут, наследство никуда не денется от них.
Колгоспниця• 25 мая 2025
Ответ дляВишня на торті
Хорошее место это 5 мин до метро.
Согласна, Оболонь люблю
Ухахайкина• 25 мая 2025
Ответ дляКолгоспниця
Нет, детей у нас двое.
Один уже живет самостоятельно.
Сладко-соленая• 25 мая 2025
Одну купили сами, вторую муж получил как служебную. Но это в разных городах.