Зрадорозганячка• 25 мая в 14:57
Дропшипинг косметика. Стоит ли заниматься?
Возможно ли с целью подработки совмещать основную работу и продажу косметики?
Никогда этим не занималась, поэтому хочу узнать мнения тех, кто в теме. Тыс. 15-20 в месяц на этом можно заработать?
Зрадорозганячка
• 25 мая в 14:59
Ответ дляГолубая фишка
Вы уже оформили ФОП?
Прежде чем оформлять нужно понимание стоит начинать или нет
Небалувана Галя• 25 мая в 15:01
Странный вопрос.
Откуда нам знать, на что вы способны?
Объем рынка косметики - десятки миллиардов.
Может вы миллиард на себя перетянете, а может и один пробник продать не сможете.
Откуда нам знать, на что вы способны?
No problems• 25 мая в 15:01
Ответ дляЗрадорозганячка
На каких площадках продавать думаете?
Зрадорозганячка
• 25 мая в 15:01
Ответ дляNo problems
На каких площадках продавать думаете?
Инстаграм
Зрадорозганячка
• 25 мая в 15:02
Ответ дляНебалувана Галя
Странный вопрос.
Откуда нам знать, на что вы способны?
Хочется понимать сколько реально в среднем
Небалувана Галя• 25 мая в 15:04
Ответ дляЗрадорозганячка
Считаете, что кто-то из советчиц провел исследование и теперь спешит с вами поделиться?
Бабайко• 25 мая в 15:05
Колись я на цьому на нову машину заробила за два роки, але зараз то вже не та тема, треба платити податки і кожен сам може собі купити, що хоче, а на різниці в ціні багато не заробиш
Голубая фишка• 25 мая в 15:05
Ответ дляЗрадорозганячка
Инстаграм
А как вы там раскручиваться собрались? Нужны немалые деньги на раскрутку.
Зрадорозганячка
• 25 мая в 15:05
Ответ дляНебалувана Галя
Может кто-то занимается и сможет ответить по теме. Ничего такого в этом не вижу
Зрадорозганячка
• 25 мая в 15:06
Ответ дляБабайко
Спасибо что ответили по теме
Бабайко• 25 мая в 15:07
Ответ дляГолубая фишка
не дуже великі гроші я витрачала
Якщо 10 баксів на рекламу поста, то десь за день 15-20 стабільних замовлень мала. Але ж, то були хороші роки ..
Зрадорозганячка
• 25 мая в 15:07
Ответ дляБабайко
не дуже великі гроші я витрачала
А какой это примерно был год?
Небалувана Галя• 25 мая в 15:08
Ответ дляЗрадорозганячка
Откуда тому, кто занимается, знать, сколько зарабатывают в среднем? Он знает, сколько зарабатывает он сам и вам об этом естественно не будет рассказывать.
Бабайко• 25 мая в 15:11
Ответ дляЗрадорозганячка
А какой это примерно был год?
З 2015 фейсбук сторінка, інста десь з 2017 розкрутила до 6000 постійних клієнтів, не ботів, потім мене блоканули ( сам бренд) резервна сторінка трохи виручила і все одно бізнес ще був ок
З 22 постійно втрачаю клієнтів, зараз як малий підробіток є, але там по одиницях продажі, бо я не приватний підприємець і оформлювати то все не збираюсь
Зрадорозганячка
• 25 мая в 15:11
Ответ дляНебалувана Галя
Так меня и интересует его опыт. Если человек нормальный - он без проблем поделится информацией. Нет в этом никакой тайны.
Зрадорозганячка
• 25 мая в 15:13
Ответ дляБабайко
Небольшой подработок это суммы меньше чем я спросила в теме?
Малинка• 25 мая в 15:13
Никто вам тут ничего не скажет, вопрос наивный. Вы потенциальный конкурент
Зрадорозганячка
• 25 мая в 15:14
Ответ дляМалинка
Новые конкуренты появляются каждый день. Не я, так кто-то другой. Так что, это зависит от человека скорее.
Сунуся в чужі справи• 25 мая в 15:14
Ответ дляЗрадорозганячка
Его опыт - его размер заработка.
И к вам он никак не относится.
Зрадорозганячка
• 25 мая в 15:16
Ответ дляСунуся в чужі справи
Его опыт - его размер заработка.
И к вам он никак не относится.
Так может эта тема к вам никак не относится, но вы же в ней пытаетесь участвовать
Нетутешня• 25 мая в 15:18
Ответ дляЗрадорозганячка
Вы много там купили?
Бабайко• 25 мая в 15:18
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну максимально з останніх місяців було біля 10 чистого прибутку
Але, це все постійні клієнти з хороших років
Зрадорозганячка
• 25 мая в 15:19
Ответ дляБабайко
Поняла, спасибо за то, что ответили и по сути. Немного сориентировали.