Тріль підпільний• Изменено 28 апреля в 08:25

Вы, конечно не признаетесь, но хоть скажите..

Да или нет. Эти рекламщики , типа я за месяц заработала , нашла заказчиков. Например, там всякие типа дизайна интерьера или т.д. И вот, у неё там 5000 долларовов.в месяц. Это возможно вообще такое или это просто чтобы на рекламе заработать, она так заманивает, чтобы никому ненужные уроки купить?
автор Тріль підпільний • 28 апреля в 08:25
Заранее Вам спасибо.
Язвочка• 28 апреля в 08:26
можно, но большинство *дят
автор Тріль підпільний • 28 апреля в 08:26
Ну как же без руки - лица

Конфиденциальность• 28 апреля в 08:27
Дайте мне доллар и я расскажу вам как заработать этот доллар.
Курочка• 28 апреля в 08:27
пиз..ть не мешки ворочать))
Дуняша• 28 апреля в 08:28
Дизайн интерьера. Ну например средняя оплата 30$ м. Это уже когда у вас большой опыт и много навыков. 100м дизайна делают 2.5 месяца. Ещё раз повторю это опытный дизайнер. Вот и считайте.
автор Тріль підпільний • 28 апреля в 08:28
Ответ дляЯзвочка
можно, но большинство *дят
Вот пытаюсь разобраться. Как что-то начать пробовать. И стоит ли. Так как ищу работу, нет постоянного дохода.
автор Тріль підпільний • 28 апреля в 08:29
Ответ дляКурочка
пиз..ть не мешки ворочать))
А где умного консультанта найти по этим вопросам? Ищу работу.
Ответ дляКонфиденциальность
Вот вот. И она так говорит. Завуалированно.
Бабка_в_кедах• 28 апреля в 08:30
Якщо мова про досвідченого фахівця, який дійсно робить унікальний і трендовий (особливо це релевантно для творчих напрямків) продукт, то можу повірити в дохід в 5 тис. дол.
Але якщо це мова про новачка... Тим більше, про замануху типу: ’Я тебе навчу і ти, одразу, будеш заробляти 5 тис. ’, то ні. Раджу почитати про інфоциган.
автор Тріль підпільний • 28 апреля в 08:31
Ответ дляДуняша
Та я про дизайнера так, приблизительно написала. У неё куча других идей. Не только по интерьеру.
Курочка• 28 апреля в 08:31
Ответ дляТріль підпільний
без понятия, у меня бывшая коллега занялась в инсте подобным) сама работает бухгалтером, но в инсте говорит, что зарабатывает тыс у.е. )))
автор Тріль підпільний • 28 апреля в 08:32
Ответ дляБабка_в_кедах
А де саме почитати.
JannyMoney• 28 апреля в 08:32
в идеале пообщаться с теми, кто прошел этот курс.
Некоторые в суд подают даже на таких ’учителей’ потому что те не выполняют своих обязательств и клиенты к новым ученикам не текут рекой.
А вообще лучше самой весь материал поойти в теории и на практике. Не надеяться на чудо.
Ответ дляКурочка
Вот видите. Такое бывает.
автор Тріль підпільний • 28 апреля в 08:33
Ответ дляJannyMoney
JannyMoney• 28 апреля в 08:33
Ответ дляТріль підпільний
Вот видите. Такое бывает.
и вы говорите)
Сірничок• 28 апреля в 08:33
Ответ дляТріль підпільний
А де саме почитати.
Хто заробляє ці 5к йому просто ніколи в інстаграм відосики знімати. Да і навіщо?
Тумба-юмба• 28 апреля в 08:34
Ответ дляДуняша
Но обычно параллельно делают несколько проектов
Бабка_в_кедах• 28 апреля в 08:35
Ответ дляТріль підпільний
А де саме почитати.
Забийте в пошук по гуглу: ’інфоциганство’.
І, якщо хочете, перший, але дуже важливий урок (абсолютно безкоштовно, зауважте): опануйте навичку самостійного пошуку інформації, її обробки і аналізу.
автор Тріль підпільний • 28 апреля в 08:37
Ответ дляБабка_в_кедах
Дякую. А смисл. На наївних вони надіяться? Ну платити я просто тупо не буду. Нікому нічого. Просто пішла з роботи, на якій робила більше 20 років. Тепер в пошуку доходу, роботи.
Молчалка• 28 апреля в 08:38
мы не признаемся, но скажем - конечно, правда
автор Тріль підпільний • 28 апреля в 08:39
Ответ дляМолчалка
Вы так тоже зарабатываете? Или просто уверены, что правда.
Бабка_в_кедах• 28 апреля в 08:40
Ответ дляТріль підпільний
Вони не сподіваються. Вони точно знають, що знайдуться ті, хто заплатить їм за мрію про легкі, швидкі і великі гроші. Але мрія - це, навіть, не мета.
Ворожу на каві• 28 апреля в 08:41
Ответ дляТріль підпільний
А кто Вы по специальности? И Вы реально думаете, что после курсов в Инсте сразу станете востребованным дизайнером 30-70$ за м кв?
Може ще третю?• 28 апреля в 08:41
Ответ дляJannyMoney
дураков хватает
вот недавно читала жалобщиков на очередной курс, там 150 человек заплатили по 1000 дол, еще и кредиты взяли
ЛисаЛилу• 28 апреля в 08:41
Ответ дляТріль підпільний
А де саме почитати.
давайте подумаем логично. Допустим, Чел зарабатывает 5 000 у.е. Ему надо обучить себе конкурентов? что бы что? что бы не зарабатывать?
Ворожу на каві• 28 апреля в 08:41
Ответ дляТріль підпільний
Скажите, а сколько Вам лет, что Вы верите в подобное?
автор Тріль підпільний • 28 апреля в 08:42
Ответ дляВорожу на каві
Не верю. Надеюсь. А по факту любую работу или доход хочу найти.
автор Тріль підпільний • 28 апреля в 08:43
Ответ дляВорожу на каві
Никто. Юрист. По специальности не работала.