Кукусики• 25 мая в 16:12
Те, кто не выехал из Украины, каким вы видите свое будущее через 20-40 лет?
И будущее своих детей?
Тень льва• 02 июня в 13:21
Через 20 лет я буду получать социальную пенсию.
Надеюсь к тому времени мы купим ’домик в деревне’ и будем платить только коммунальные.
Дети выучатся и построят карьеру в западных компаниях
База_птеродактилей• 26 июня в 19:08
Ответ дляВесняний Марафон
Надеюсь война закончится. Установится сильная и крепкая власть.
Будем жить в большом многонациональном государстве, где уважают все языки и культуры.
Где не продают свои ресурсы и землю.
В стране, которой объективно есть чем гордится: экономикой, культурой, историей, людьми…
Где не продают свои ресурсы и землю.
Было бы отлично. Но где взять эту сильную и крепкую власть, которая реалилизует эту модель развития страны? На манеже все те же, выбора у нас то никогда и не было и очень оптимистично думать, что будете в будущем.Да и у части населелиния промымы мозги телемарафонами. Сколько десятилетий пройдёт, пока мы научимся выбирать достойных.