Кукусики• 25 мая в 16:12
Те, кто не выехал из Украины, каким вы видите свое будущее через 20-40 лет?
И будущее своих детей?
marimagdali• 25 мая в 16:22
Ответ дляФайна цьоця
Думаю те, що і всі інші люди на планеті.
Ніхто незнає що його чекає попереду, ні бідний ні багатий, ні розумний ні дурень.
ото ж .завтра війна в європі.післязавтра землетрус як в туреччині де за 5 хвилин загинули сотні тисяч людей і земля навпіл розкололася
Бутерброд з ікрою• 25 мая в 16:22
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Без обдолбанного клопа
это вы из рашки вещаете
Пиши-пропало• 25 мая в 16:23
Ничего не вижу хорошего, уже цены капец, налоги. Стараюсь вообще о будущем не думать
Детей нет, рожать их точно не собираюсь, были бы- уже бы увезла
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 мая в 16:23
тут нужно планировать не только на 20-40 лет, но и на след. воплощение. а кое-кому и избежать его- жизнь на Земле лучше не становится.
marimagdali• 25 мая в 16:23
Ответ дляТоскующая
жопа у пуйла треснет лезть всюду
у нього самого да а от китайсько ірансько корейська дупа витримає
Чебураха з перцем• 25 мая в 16:24
Страшно как то подумать об этом, потому планирую пока на неделю максимум..
а дети в феврале 22 уехали в Европу
marimagdali• 25 мая в 16:24
Ответ дляИМХОля
Расскажите это всем тем , кто погиб или стал инвалидом от ракет и шахедов. И ещё тем , кто до конца войны ещё пострадает от прилётов. Им наверное тоже неплохо жилось.
расскажаите это погибшим в дтп не в нашей стране и умершим от болезней.расскажите туркам где за 5 мин сотни тысяч погибших от землятресения.
Бутерброд з ікрою• 25 мая в 16:24
мне так нравятся эти выехавшие...
что вам там не спится?
нет же тревог, а вы все лезете в чужие души
чтоб позавидовали?
мне нравятся, мои знакомые, которые вчера из Швецарий, Испаний... постили фото с пылающим Киевом, ночным обстрелом...
вам то что до наших обстрелов?
что вам там не спится?
чтоб позавидовали?
вам то что до наших обстрелов?
marimagdali• 25 мая в 16:26
Ответ дляМати драконів
Конкретно зараз немає сенсу щось планувати. Дай Бог щоб сама країна вистояла
я думаю, що за кордоном, якщо не закінчиться в найближчі років 4-5, щоб вивезти дитину
і шо.і дитина ваша буде воювати з руснею і її союзниками уже на боці європи.
Чебураха з перцем• 25 мая в 16:26
Ответ дляБутерброд з ікрою
мне так нравятся эти выехавшие...
что вам там не спится?
чтоб позавидовали?
вам то что до наших обстрелов?
что вам там не спится?
чтоб позавидовали?
вам то что до наших обстрелов?
Хуже когда делают вид ,что с нами они не знакомы. Полное безразличие, оправдывают это тем что им тоже тяжело.
Простоваля• 25 мая в 16:26
Ответ дляmarimagdali
в Украине много иностранцев бусифицировали?
marimagdali• 25 мая в 16:27
Ответ дляТоскующая
Вы в Ужгороде, Черновцах или Львове?
а шо наша країна тільки ці міста і всьо?
ИМХОля• 25 мая в 16:27
Ответ дляmarimagdali
Не надо этой демагогии и лицемерия.. В дтп за пределами Украины погибли единицы. А от войны в Украине погибли уже тысячи обычных граждан. И ещё хрен знает сколько погибнет. А за тысячи и тысячи погибших на фронте даже не говорю.
Тоскующая• 25 мая в 16:27
Ответ дляmarimagdali
Это спокойные, ну может еще парочка
Бутерброд з ікрою• 25 мая в 16:28
Ответ дляЧебураха з перцем
толку нет не в том, в не том
онижспасали детей, бросив мужей
они ж уже не нужны
онижспасали детей, бросив мужей
они ж уже не нужны
marimagdali• 25 мая в 16:28
Ответ дляИМХОля
Вы серьёзно? Как можно предсказывать своё будущее в воюющей стране? Никто не знает когда и чем эта война закончится, что будет с Украиной после войны. Да по большому счёту неизвестно проснёшься ты завтра или шахед на голову упадёт. Какие могут быть прогнозы на 20-40 лет ?
можно в москве проснутся или в ростове от ракеты в квартиру.можно в берлине варшаве риге проснутся от дрона.никто не даст никакой гарантии
Лама_мама• 25 мая в 16:28
Ответ дляАтятя_тётя
я пам´ятаю як моя бабуся, коли їй вже було за 90, казала - як я втомилася...
А в мене бабі коли було 90 і ми усі святкували планувала 100 прожити. Сміялися, що то є, 10 раз посадити картоплю і 10 раз викопати.
ИМХОля• 25 мая в 16:29
Ответ дляФайна цьоця
Не в воюючій аналогічно.
Люди гинуть при різних обставинах
Вообще не аналогично. Количество погибших отличается в разы.
МинерАлочка• 25 мая в 16:30
Через 40 лет не доживу, а так в приложении о пенсии сейчас пишет, что будет минимальная плюс доп фонд с работы, но я только два года работаю
Уже чуть выше социальной будет
Если доживу до 68
Прочитала не так тему, думала про тех, кто выехал спрашивают
Уже чуть выше социальной будет
Если доживу до 68
ИМХОля• 25 мая в 16:31
Ответ дляmarimagdali
Какая разница что там происходит в москве? Автор спрашивает тех, кто живёт в Украине. И хватит уже сочинять про Берлин, Варшаву , Ригу. У них нет войны и дроны не взрываются.
Простоваля• 25 мая в 16:33
Ответ дляИМХОля
Маня работает и явно сидит не в Украине, старший сын в Англии, так что да, страдают они сильно. Надеюсь что этому шоблу пропагандистов тоже не дадут спокойно уйти по окончании войны.
МинерАлочка• 25 мая в 16:36
Ответ дляБутерброд з ікрою
мне так нравятся эти выехавшие...
что вам там не спится?
чтоб позавидовали?
вам то что до наших обстрелов?
что вам там не спится?
чтоб позавидовали?
вам то что до наших обстрелов?
Вы знаете, я вчера постила фото с концерта, а мне, такие же как вы, пишут, у нас обстрелы - а ты на концерте и постишь
Мне напоминает, почему в шапке- почему без шапки
Не спросили - плохо
А спросили - ещё хуже
Уже и не спрашиваю, а постить буду, что хочу. Тем более, это был мини корпоратив, и просили выложить впечатления
Не спросили - плохо
А спросили - ещё хуже
Все і одразу• 25 мая в 16:37
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Без обдолбанного клопа
Удалено администрацией...
Пупс• 25 мая в 16:38
Ответ дляИМХОля
Та і в воюючій по різному буває. Он Палестина збільшила своє населення в рази за часи війни
Простоваля• 25 мая в 16:38
Ответ дляПупс
да, только в Украине не живут необразованные чумбеки, какие рожают по 10 детей на семью по приколу
Простоваля• 25 мая в 16:40
Ответ дляМинерАлочка
Не спросили - плохо
А спросили - ещё хуже
Не спросили - плохо
А спросили - ещё хуже
У меня одногруппница такая же, вышла замуж за чумбека вначале войны, сразу выехали - требовала волонтеров им в Париж сало привезти и постит концерты каждые обстрелы, некоторым людям просто неизвестно чувство уместности и за деньги его не купишь
marimagdali• 25 мая в 16:40
В Турции погибло 50 500 человек и 107 204 пострадали и стали инвалидами. Землетрясение затронуло по меньшей мере 15,73 миллиона человек и 4 миллиона зданий.сила землятресения была КАК 500ЯДЕРНЫХ БОМБ..и войны не надо..
Пупс• 25 мая в 16:40
Ответ дляПростоваля
Не по приколу, а щоб світ захопити. Хтось там казав з їх політиків, що їх найсильніша зброя - це матка палестинської жінки 🤯 ну, короч, в нас теж є варіант %#}{^ як кролі і світ через 40 років захопити
Амелі на мілені• 25 мая в 16:40
Украина становится в три раза больше за счёт Кубани, части Польши и Венгрии. В Украину идут инвестиции бешеными темпами, она становится центром и локомотивом европейской экономики. Украинцы не работают, держава им выплачивает проценты с доходов иностранных предприятий, они ездят по всему и отдыхают. На предприятиях работают только россияне и бесплатно, каждый из них должен компенсировать убытки от войны, так же работают их дети и внуки. Уровень сервиса наивысший в мире, новые города строятся и наполняются новыми украинцами.
Вот так.