Простецкая• 25 мая 2025

Ведро шпината. Девочки подскажите что с ним делать?

Я же не сьем его, он достаточно жесткий. Знаю что очень полезный.
Упругая попка• 25 мая 2025
Заморозить
Алина-1240• 25 мая 2025
А что с него можно делать?) Станьте у остановки продайте пучками
Перша леді колгоспу• 25 мая 2025
Тушкуйте, з омлетом
Упругая попка• 25 мая 2025
Пирогів напекти)
З шпинатом і сиром)

Він при тушкування дуже всідається
Фокус-Покус• 25 мая 2025
Відрахуйте 700 листочків автору теми про м´ясо
Упругая попка• 25 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
А ви прямо пані з досвідом.
Підробляєте на вихідних?
Амелі на мілені• 25 мая 2025
Помыть. Порезать. Обдать кипятком. Просушить. Порционно заморозить. Потом добавлять в киши, омлеты, пироги или что вы там обычно готовите.
Хата на мати• 25 мая 2025
пирог с сыром и шпинатом очень вкусно, н и заморозить или раздать друзьям соседям
сладкий_ноябрь• 25 мая 2025
Перебить блендером, добавить сливки, заморозить порциями и добавлять к пасте.
Алина-1240• 25 мая 2025
Ответ дляУпругая попка
А ви прямо пані з досвідом.
Підробляєте на вихідних?
Тю, как лишнее с села, да, выйду продам.что тут такого?
Бойцовская• 25 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
На паровозе• 25 мая 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Тушкуйте, з омлетом
Уявляю, скільки ті омлети їсти доведеться
Без образів• 25 мая 2025
Ответ дляАмелі на мілені
А зачем кипятком?
Амелі на мілені• 25 мая 2025
Ответ дляБез образів
А зачем кипятком?
Он сразу усядется
Кукарикуууууу• 25 мая 2025
Мені б таке, нашинкувати, наморозити і вийде купа зелених борщів, лимончик кинув і краса.
Без образів• 25 мая 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Он сразу усядется
Поняла, спасибо.
Украиночка• 25 мая 2025
Я замороженный использую в омлет по утрам. В сливочном масле протушить, посолить, туда либо взболтанное яйцо и смешать, или по типу французского омлета внутрь
Украиночка• 25 мая 2025
Ответ дляНа паровозе
Там мало шпината по факту. После заморозки вообще мизер будет
Ноу коммент• 25 мая 2025
заморозить порционно,можно сразу нарезать.Очень вкусно лазанья с бешамелем или с шампиньонами и курицей
Невловимий Джо• 25 мая 2025
Ответ дляНа паровозе
после кипятка его на три четыре омлета максимум будет
Амелі на мілені• 25 мая 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Лучше не морозить, а порезать, натолкать в банку, залить кипятком и закрыть. Потом вот так с этой водой и добавлять в суп, а дальше как обычно варите. Попробуйте сделать баночку и вы увидите разницу в супе. Замороженный намного хуже,чем такой.
Барабан для дорослих• 25 мая 2025
Омлети, млинці можна з ним робити.
Кукарикуууууу• 25 мая 2025
Ответ дляАмелі на мілені
А він зберігається? Це без солі?
автор Простецкая • 25 мая 2025
Ответ дляНа паровозе
Вот и я том. Пироги не пеку, боюсь что заморожу а потом выкину))) я его сегодня ела просто как листья салата. Но свежего много не влазит)
Протушу может на вечер.
автор Простецкая • 25 мая 2025
Ответ дляАмелі на мілені
А он не пропадёт? Потом в холодильнике хранить? И какое время?
Амелі на мілені• 25 мая 2025
Ответ дляКукарикуууууу
А він зберігається? Це без солі?
Да, хранится замечательно. Без соли, сахара и прочего. Главное хорошо вымыть и банка что б стерильная была. Если не уверены в 100%чистоте, то храните в холодильнике, тогда точно ничего не случится. По такому же принципу можно закрывать щавель. Борщи получаются как со свежим, огромная разница с заморозкой
автор Простецкая • 25 мая 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Тоесть со шпинатом можно варить зеленый борщ? Я думала со щавлем
ir.zhuck• 25 мая 2025
Ответ дляПростецкая
Протушу может на вечер.
Готуйте суп з шпінатом (овочі+вершки або молоко і шпінат) няма.
Кукарикуууууу• 25 мая 2025
Ответ дляПростецкая
Можна) У нас ще й лободу продають для зелених борщів.
Перекус беру завжди• 25 мая 2025
Что там морозить, его по факту мало.