Мальчижка• 25 мая в 16:49
Если женщина не имеет трудового стажа
Сможет ли она получать 50% пенсии умершего мужа в 60-65лет?
Анонім-ка• 25 мая в 17:08
Ответ дляНалогообложу
а если оба работали, но у мужа пенсия больше была, и к примеру он умер, то жена сможет получать минимальную свою пенсию и еще 50% от пенсии мужа?
Щось одне, або свою, або 50% його. Доведеться рахувати і вибирати
Печальки.нет• 25 мая в 17:09
Ответ дляАнонім-ка
Ні, це чоловік має дожити до пенсії, утримувати на неї дружину і померти, тоді вона може оформити собі 50% його пенсії. А якщо він помер, вона за щось там жила, а потім раптом надумала, то ні
Да понятно, ещё до пенсии лет 25-30.
Столько всего изменится.
Пока платят на ребенка по утере кормильца, спасибо и на том
Столько всего изменится.
Инфотуфелька• 25 мая в 17:40
Ответ дляКукусики
Моя свекруха ні дня на працювала,свекор добре заробляв, потім пенсію мав хорошу.Після його смерті отримає12 тис грн , т.б 50% з його пенсії.Ій 68 років,
Так і маж бути.
Догоджала чоловіку все життя,то хоч трохи і собі матиме
Я натуралка• 25 мая в 18:23
Ответ дляПечальки.нет
Скажем если я молодая, у меня умер муж. Когда достигну пенсионного возраста, я буду иметь право на часть его пенсии?
Дело в том, что моя подруга убеждает меня что не буду иметь право.
Вот она деловая, посчитала что на
сегодняшний день заработала 4300 грн пенсии.
У меня не хватает стажа, потому что полжизни работала неофициально
Вот она деловая, посчитала что на
Якщо ви молода, то чоловік навряд чи вже був на пенсії.
Це потрібно, щоб чоловік отримував вже пенсію, і ви були у нього на утриманні теж.
Садоводница• 25 мая в 19:09
Ответ дляНалогообложу
Нужно будет выбрать
Лукава Кішка• 25 мая в 19:31
если у женщины нет стажа,и не дай Бог муж умер,в каком возрасте женщина может получить пенсию мужа?
Пиши-пропало• 25 мая в 21:27
Ответ дляЛукава Кішка
по досягненні пенсійного віку
Печальки.нет• 25 мая в 21:30
Ответ дляЯ натуралка
Ну да. Он тоже молодой был.
Поняла, буду знать
Лукава Кішка• 25 мая в 21:42
Ответ дляПиши-пропало
по досягненні пенсійного віку
пенсионный возраст,если нет стажа -это какой возраст 60 лет или 65 лет или какой?
Бойова• 26 мая в 11:06
Ответ дляНе стесняюсь
звісно ні
А навіщо ви відповідаєте в темі, якщо не розумієтеся в цих питаннях?