Кашпо• Изменено 25 мая в 16:54

Опять попался жадный мужчина. Всю жизнь так....обидно

Мне в августе 30 лет. И никогда за мной не ухаживали. Почти никогда ничего не дарили , из-за этого куча комплексов
Вот последний мужчина, общались недолго, было несколько свиданий. Вчера идем гуляем, у моей сестры завтра день рождения, я показала ему фото букета для сестры. Говорю, что люблю цветы и вообще красивые букеты это мило и приятно . Он даже разозлился , сказал,что понял мой намёк,что я считаю себя королевой за которой должны бегать и выполнять её прихоти, что ему ...не нужен женщины которые хотят чтобы только ей все делали. И типа он тоже любит подарки и ухаживания . Я ему сказала, если мужчина этого хочет и так любит, то может найти себе мужчину. Знаю, грубовато.но за...бали уже эти.. Я просто ушла. Он не пишет ,я не пишу. Устала от всего( наверное моя карма
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 мая в 17:02
Ответ дляКрайня невістка
И в чем связь?
если такой вопрос, то обейте этого мудака у автора- ваш типаж любимый
автор Кашпо • 25 мая в 17:03
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
почему вы обесцениваете писечку?
Наверное себе хочет)
ФсеСама• 25 мая в 17:03
Ответ дляКашпо
Понятное дело. А как должно быть , сначала женщина ухаживает дарит, потом мужчина подключается или как? А за вами ухаживали?как появлялось хорошее отношение к вам?
Автор, а вы с ним спали уже?
Крайня невістка• 25 мая в 17:04
Ответ дляКашпо
Должно быть так,как приятно именно вам. Поэтому и важно найти человека,который смотрит на вопросы ухаживания так же как и вы. И да, тот кто не смотрит так же не плохой,а просто не подходит вам.
автор Кашпо • 25 мая в 17:04
Ответ дляКрайня невістка
А он честно сказал,что дарить цветы не любит. Чем плохо узнать все и сразу?
Ну я узнала. А причём тут королева и тд. Если девушке подарить цветы, (я даже не имею ввиду дорогущие букеты), то значит это супер унижение и такие женщины наглые и требуют супер многого. А как тогда за женщиной ухаживать?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 мая в 17:04
Ответ дляФсеСама
Автор, а вы с ним спали уже?
если спали, то можно требовать букет)
автор Кашпо • 25 мая в 17:05
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
дарить не любит, а ласки писюна любит?
Ахаххаха
Хтомолодець? Я!• 25 мая в 17:05
Ну, с вашей стороны это выглядит, как глупый намёк). Если вашему мужчине не 10 лет, то он вполне знает, что девушки любят, когда за ними ухаживают, дарят им цветы. А он этого не делал, потому что не хотел делать. Если вы для него не представляете глубокого интереса, то нет смысла топорно намекать на цветы
ФсеСама• 25 мая в 17:05
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если спали, то можно требовать букет)
Нет, я про другое
Крайня невістка• 25 мая в 17:05
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 25 мая в 17:05
раньше цветы были 300-400 грн
ненапряжно для бюджета
сегодня от 1000 и дальше
зарплаты больше у всех не стали
отключите себе инсту
Обнимашкина• 25 мая в 17:05
На первых свиданиях, он вам что то дарил?
автор Кашпо • 25 мая в 17:05
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Пусть заберает. У него истерика уже прошла, он готов к новым встречам, но не с наглой королевшиной)
Крайня невістка• 25 мая в 17:06
Ответ дляКашпо
Автор,вас в этой ситуации задело только не желание подарить букет? Тон и хамство были ок?
автор Кашпо • 25 мая в 17:06
Ответ дляФсеСама
Автор, а вы с ним спали уже?
Были поцелуи и все.
Сорока-ворона• 25 мая в 17:06
Ответ дляКашпо
А должно быть наоборот. ? А с чего вы взяли ,что он прям богатый?
Так если не богатый, зачем он вам?
бифидобактерияЖоржик• 25 мая в 17:06
Ну хорошо, что сразу же расставили точки над i. Так и делайте дальше
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 мая в 17:06
Ответ дляКрайня невістка
Удалено администрацией...
вы альтруистка в сексе?
ФсеСама• 25 мая в 17:06
Ответ дляКашпо
Были поцелуи и все.
Тогда всё с вами в порядке. А он - обычный лох. Лохов всегда больше, к сожалению.
Свекруня• 25 мая в 17:07
подобное притягивает подобное
автор Кашпо • 25 мая в 17:07
Ответ дляКрайня невістка
Да, с этим общение закончено. Лет в 20 23 ещё бы наверное корчила из себя нитакую, и что мне ничего не нужно, только его член в шалаше. А сейчас- довольно. Лучше буду одна
Крайня невістка• 25 мая в 17:07
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы альтруистка в сексе?
Я меняю секс на оргазм и никак иначе.
автор Кашпо • 25 мая в 17:08
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если спали, то можно требовать букет)
Лучше до спанья - букет))
автор Кашпо • 25 мая в 17:08
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ок
автор Кашпо • 25 мая в 17:08
Ответ дляКрайня невістка
Удалено администрацией...
А мужики бытовые... спят за еду и обслуживание)
автор Кашпо • 25 мая в 17:09
Ответ дляОбнимашкина
Нет
Бюст Березуцкого• 25 мая в 17:09
Ответ дляХтомолодець? Я!
наоборот, показал реакцию, больше не будет на него тратить свое время, все правильно)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 мая в 17:09
Ответ дляКрайня невістка
Я меняю секс на оргазм и никак иначе.
а еще потом удивляются, почему букетов не дарят. этих мужчин испортили альтруистки. куда котится этот мир?
автор Кашпо • 25 мая в 17:09
Ответ дляПенек Возмездия
раньше цветы были 300-400 грн
ненапряжно для бюджета
сегодня от 1000 и дальше
зарплаты больше у всех не стали
отключите себе инсту
Короче, лучше быть одной и все
автор Кашпо • 25 мая в 17:09
Ответ дляКрайня невістка
Нет конечно, меня задела в первую очередь его реакция, визг, нытье