Кашпо• Изменено 25 мая в 16:54

Опять попался жадный мужчина. Всю жизнь так....обидно

Мне в августе 30 лет. И никогда за мной не ухаживали. Почти никогда ничего не дарили , из-за этого куча комплексов
Вот последний мужчина, общались недолго, было несколько свиданий. Вчера идем гуляем, у моей сестры завтра день рождения, я показала ему фото букета для сестры. Говорю, что люблю цветы и вообще красивые букеты это мило и приятно . Он даже разозлился , сказал,что понял мой намёк,что я считаю себя королевой за которой должны бегать и выполнять её прихоти, что ему ...не нужен женщины которые хотят чтобы только ей все делали. И типа он тоже любит подарки и ухаживания . Я ему сказала, если мужчина этого хочет и так любит, то может найти себе мужчину. Знаю, грубовато.но за...бали уже эти.. Я просто ушла. Он не пишет ,я не пишу. Устала от всего( наверное моя карма
автор Кашпо • 25 мая в 17:15
Ответ дляСанта Барбара
Я вышла замуж в 28 лет.
Не скрою, за мной ухаживали, дарили подарки , но это все было мимолетно, просто для флирта и несерьезно.Были и периоды одиночества, разочарования.Потом я занялась собой, карьерой и нежданно встретила мужа, все произошло само собой и подарки , и ухаживания, и путешествия, и замужество.Не ждите ничего ни от кого, просто живите сейчас, наслаждайтесь собой, любите себя.Вы у себя одна и жизнь одна.
Я ничего уже и не жду. Буду для себя жить , спокойно и без напрягов
автор Кашпо • 25 мая в 17:15
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, могу сказать одно - намекать и выпрашивать не приходилось. Если мужчина хочет - он делает! А вы либо отвечаете/принимаете, либо нет.
Я не знаю почему вам попадаются такие кавалеры всю жизнь.
Судьба
автор Кашпо • 25 мая в 17:16
Ответ дляПенек Возмездия
двоим нищукам проще выжить
Нет. Потом дети пойдут и будет жесть. Одной лучше
автор Кашпо • 25 мая в 17:16
Ответ дляТріль підпільний
Тоді вже краще букет півоній, як на мене. Бабусі продають по 20-30 грн за штуку.
Я розумію претензії автора, але вона ж його пустила до себе в ліжко, хоча прекрасно бачила на перших побаченнях, що він нікудишній в прояві уваги.
? А где я писала, что мы спали
автор Кашпо • 25 мая в 17:16
Ответ дляMs. Dolly
молодец значит раскусил вас сразу
Молодец)))
Пенек Возмездия• 25 мая в 17:17
Ответ дляКашпо
не опускайте руки
ПриснитсяЖЕ• 25 мая в 17:18
А зачем вы так рано купили букет сестре? Он же завянет
автор Кашпо • 25 мая в 17:18
Ответ дляПенек Возмездия
не опускайте руки
С чего вы взяли ,что я опускаю? Детей в принципе никогда не хотела. А сейчас темболее, война, и все такое. Одной дешевле жить, чем с нищим мужиком
Пенек Возмездия• 25 мая в 17:19
Ответ дляКашпо
нет, выгодней таки вдвоем
автор Кашпо • 25 мая в 17:20
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так я купила. Заказала, оплатила, завтра привезут , понятно, что свежий, фото показывала какой я купила.
автор Кашпо • 25 мая в 17:20
Ответ дляПенек Возмездия
нет, выгодней таки вдвоем
Нет. Одной лучше и выгоднее, чем с нищим, одной и за коммуналку меньше платить, за свет(я вообще экономная в этом, не люблю яркий свет), и на еду меньше и тд.
Пенек Возмездия• 25 мая в 17:20
Ответ дляКашпо
какая цена того букета?
автор Кашпо • 25 мая в 17:22
Ответ дляПенек Возмездия
какая цена того букета?
Букет скромный недорогой особо, так как реально сейчас букеты дорогие. Мой стоит 1100
Добротная• 25 мая в 17:22
Ответ дляКашпо
Я не выдавливала , и цветы это знак внимания, просто был разговор, что делаю завтра, я сказала про день рождения, он спросил что дарю, я сказала букет и духи, и показала, и сказала, что люблю цветы
Ваша ошибка в том, что всех первых встречных рандомных не понятно кого, вы считаете своим мужчиной. А это никто. Любящий мужчина сам захочет вас удивить, сам будет расспрашивать, какие цветы вам нравятся, что вы любите, что хотите.

А в этой вашей ситуации вы с таким же успехом могли тыкать фото цветов первым попавшимся людям в очереди на кассе или выходящим их маршрутки. Вот эффект ровно такой же
Латвийские_Номера• 25 мая в 17:22
Я б на вашому місці ніякі фото букетів йому не показувала,для чого цей натяк.Поспілкувалася і все б і так стало зрозуміло і без такого трохи приниження.
Добротная• 25 мая в 17:23
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
почему вы обесцениваете писечку?
Вы настолько озлобленная жизнью?
Латвийские_Номера• 25 мая в 17:23
Ответ дляКашпо
Саме краще.І все для себе коханої і без всяких образ.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 мая в 17:23
Ответ дляДобротная
Вы настолько озлобленная жизнью?
с хера ли
автор Кашпо • 25 мая в 17:24
Ответ дляДобротная

Значит у меня не было любящих
Аноним Советчик• 25 мая в 17:24
Ответ дляКрайня невістка
И в чем связь?
В том, что ’ласки писюна’ это прелюдия, и он так больше возбудиться, а внимание, подарки для девушки это тоже прелюдия.
Добротная• 25 мая в 17:24
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
с хера ли
Озлобленные всегда болеют. Даже не удивляюсь
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 мая в 17:25
Ответ дляДобротная
вот дура
Королева краси• 25 мая в 17:26
Ответ дляКрайня невістка
Автор, это не карма,а выбор. Ситуация и правда очень наигранная.Для чего вы устроили это спектакль? Выдавливания подарков- это просто жалко
Ну зато поняла сразу, что им не по пути, чего ей время тратить
автор Кашпо • 25 мая в 17:26
Ответ дляКоролева краси
Это да
Добротная• 25 мая в 17:26
Ответ дляКашпо
Значит у меня не было любящих
Не было значит. Но это не означает, что и дальше не будет. Просто встречайтесь, просто общайтесь без намеков и выпрашеваний. Ваше вас само найдет. Камилла замуж вышла за Чарльза уже в каком возрасте. Всегда есть шансы
Добротная• 25 мая в 17:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вот дура
Это и так понятно, могли бы и не представляться
Королева краси• 25 мая в 17:27
Ответ дляКашпо
Всё норм с вами. Жлоб обыкновенный. Ищите дальше. И да, главное не притворяться, что вам ничего не надо, если это не так и вас не устраивает пополам и тп. И выкладывайте в себя. Мужики считывают сразу, надо на эту женщину тратиться или нет.
Аноним Советчик• 25 мая в 17:27
Ответ дляКрайня невістка
Я меняю секс на оргазм и никак иначе.
А если вы секс ’дали на обмен’, а оргазм не получили? То получается вас надули?
автор Кашпо • 25 мая в 17:28
Ответ дляДобротная
Я не хочу замуж и семью, просто хотелось ухаживаний, и знать ,что я кому-то действительно нравлюсь, а не просто со мной, потому что на прост..ку денег жалко. Ведь если мужчине нравится женщина действительно, он сразу пытается ухаживать, дарить что-то и тд
автор Кашпо • 25 мая в 17:28
Ответ дляКоролева краси
Вы правы