Кашпо• Изменено 25 мая в 16:54
Опять попался жадный мужчина. Всю жизнь так....обидно
Мне в августе 30 лет. И никогда за мной не ухаживали. Почти никогда ничего не дарили , из-за этого куча комплексов
Вот последний мужчина, общались недолго, было несколько свиданий. Вчера идем гуляем, у моей сестры завтра день рождения, я показала ему фото букета для сестры. Говорю, что люблю цветы и вообще красивые букеты это мило и приятно . Он даже разозлился , сказал,что понял мой намёк,что я считаю себя королевой за которой должны бегать и выполнять её прихоти, что ему ...не нужен женщины которые хотят чтобы только ей все делали. И типа он тоже любит подарки и ухаживания . Я ему сказала, если мужчина этого хочет и так любит, то может найти себе мужчину. Знаю, грубовато.но за...бали уже эти.. Я просто ушла. Он не пишет ,я не пишу. Устала от всего( наверное моя карма
Чеширская кошечка• 25 мая в 23:59
Ответ дляПенек Возмездия
Мы с вами говорим о разном
О чем, о разном? Вы написали, что цветы сейчас такие дорогие, что невозможно меньше тысячи купить. Я вам написала, что можно. Никто не дарит букеты на 51 розу каждый день, а как знак внимания можно и недорогой букет купить, это реально и совсем недорого!
Пенек Возмездия• 26 мая в 00:00
Ответ дляЧеширская кошечка
Надобраніч
Чеширская кошечка• 26 мая в 00:03
Ответ дляПозитивна
Меня больше пугает, что куча женщин отписалась про писечку😬 никогда не думала, что кто-то готов отдаваться за букет цветов
Так ещё и на полном серьёзе, что нефик цветы дарить за писечку....просто жесть. Может это какие-то прыщавые дрочеры тут ошиваются???