Лорка-хлорка• 25 мая в 16:54

После приема омез через сколько вам было лучше?

Выписали на 2 недели. Пью уже 7 дней, но лучше не стает. Выписали от ГЕРБ. Хеликобактер не был обнаружен. То есть кроме омеза больше ничего и не выписали.
ВыФсеВрете• 25 мая в 17:01
Буде лише гірше, після відміни.
Швидка Настя• 25 мая в 17:02
Так, а что беспокоит? Это ингибитор протонной помпы. Он только от изжоги поможет, поможет заживить эрозии или язвы. А боли, например, не уберет.
Бандитка Сью• 25 мая в 17:02
мені на другий день
автор Лорка-хлорка • 25 мая в 17:04
Ответ дляШвидка Настя
Так изжога и беспокоит. Бывает тяжесть. Прям болей в желудке нет
ВыФсеВрете• 25 мая в 17:05
Ответ дляЛорка-хлорка
Цей препатар нічого не лікує. лише приховує симптоми.
автор Лорка-хлорка • 25 мая в 17:05
Ответ дляВыФсеВрете
Буде лише гірше, після відміни.
Что же тогда делать? Невозможно вылечиться? Его нельзя всю жизнь пить
автор Лорка-хлорка • 25 мая в 17:06
Ответ дляВыФсеВрете
Чем тогда лечить? Я была у 2х гастроэнтерологов, но двое выписпли только омез или его аналог
oksi-71• 25 мая в 17:12
Мне Омез не нравится, тоже долго не помогает. Лучше всего - Ранитидин, всегда когда приезжаю в Украину, покупаю много. Две таблетки на ночь или по одной утром и вечером. Я пью всегда на ночь. Через 1-2 дня боли совсем проходят.
автор Лорка-хлорка • 25 мая в 17:14
Ответ дляoksi-71
Какой курс у вас? Тоже 14 дней?
oksi-71• 25 мая в 17:25
Ответ дляЛорка-хлорка
Какой курс у вас? Тоже 14 дней?
когда лечусь- да. Но Ранитидин у меня палочка-выручалочка. Так как было несколько язв и постоянно гастрит. То как только начинает болеть желудок всегда принимаю Ранитидин. Бывает и всего несколько дней пью. И он дешевый, вообще красота.
Чорнобаївка• 25 мая в 17:34
Ответ дляЛорка-хлорка
Бетаин пепсин почитайте. Омез отрава, не пейте его
дама_из_декрета• 25 мая в 19:29
Ответ дляШвидка Настя
Мой дед всю жизнь мучался язвой. Так вот как только начинали болеть он принимал Омез. Минут через 30-40 отпускало…
Швидка Настя• 25 мая в 19:31
Ответ длядама_из_декрета
Потому что кислота постоянно раздражает язвы, эрозии и они болят. А ингибиторы стопорят выработку кислоты. Поэтому и выписывают Омез, чтобы зажили язвы и эрозии.
автор Лорка-хлорка • 25 мая в 23:20
Ответ дляЧорнобаївка
Прочитала. При повышенной кислотности, как у меня, и Герб он противопоказан