Гарнюнька• 25 мая в 17:33
Почему мужчины не бреют подмышками?
Это ведь гигиена и ухоженность? Вам норм с таким выходить в люди?
Гарнюнька
• 25 мая в 20:32
Ответ дляБоХатая
То ви продавчиня лез/станків?
Не понимаю почему не хотят навязать мужчинам бритье всего тела, если навязали женщинам из-за желания заработать
40каградусная• 25 мая в 20:56
Ответ дляГарнюнька
Но ведь чем чаще человек бреется (в нашем случае мужчина), тем чаще ему нужно менять станки. Сейчас всё тело бреют только женщины, но если станут и мужчины, то это в разы больше прибыли
Вам цю думку треба розказати директорам Джиллет. Я за те щоб чоловіки голили і ноги, і груди, і пахви і інтимні частини тіла. Якщо джя жінки це ознака охайномті і гігієни, то впевнена, з чоловіками має так само працювати.
40каградусная• 25 мая в 20:58
Ответ дляГарнюнька
Тому що чоловік, це людина і він має вибір. Що тут незрозумілого.