Ні грама• 25 мая 2025

Можно ли уйти с больницы без разрешения?

Если меня положили в больницу, то могу ли я уйти без разрешения? Домой на ночь не отпускают, мне здесь плохо очень и смысла нет лежать
Губи до вух• 25 мая 2025
Можна,але більше вас туди не приймуть,за порушення правил.
Губи до вух• 25 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
блин, а шо такое. плохо лечат? или что?
я тоже уходила зи больниц пару раз. именно изза опаесения за свое здоровье.
Ви ж писали що у вас купа знайомих лікарів,все тіп топ,ви їм гарно платите.
Гладиолус• 25 мая 2025
Типа нет, но я когда-то ушла. Я ж не в тюрьме. Вызвала такси и уехала. На меня попытались наорать, когда я утром вернулась. Попытка не удалась. Я давно взрослая девочка и не боюсь кого-то разозлить.
вАлнуюся сильнА• 25 мая 2025
Я уходила, осмотр был в 8 утра, возвращалась перед, кровать не застилала, девочки в помнате оставались. Х з но никто ни за кем не следил.