Помидорина• 25 мая в 18:02
Ну вот как делать как хочу
Выбирать себя, ставить себя на первое место, если завтра на работу, готовить ужин, убирать
А хочется греть бока на пляжах Испании или есть круасан в Париже
Брюльтик• 25 мая в 19:16
Ответ дляПомидорина
Поздно пить боржоми
В смысле ? Вам муж не оплачивает Испанию и Париж?
Помидорина
• 25 мая в 19:19
Ответ дляБрюльтик
Неа
Брюльтик• 25 мая в 19:22
Ответ дляПомидорина
Неа
Тю. А зачем он вам тогда? Я сама (без мужей) только раз была в Париже и 2 - в Испании. Все остальные путешествия -с мужьями. В Париже, кстати, с третьим мужем и познакомилась