Не боюся осуду• 25 мая 2025

Как вы думаете это был намек? Или я себе накрутила?

Общаемся с парнем, но о чем то серьезном между нами не говорили, я порой вообще не понимаю что у нас за отношения
И вот при одном разговоре он сказал,что никогда не говорит о своих чувствах,он просто приезжает к девушке,гладит ей ручки,целует в щечку и проводит с ней время (это все он делал по отношению ко мне)
Это был намек что у него есть ко мне чувства?или я уже придумала себе это?
Дівка в намисті• 25 мая 2025
вам 15?
Белая и пушистая• 25 мая 2025
вот какие же мы неугомонные
нам надо триста раз в день говорить люблю
и то будем сомневаться
Коник-стрибунець• 25 мая 2025
Удобная позиция. Если что, он вам ничего не говорил, не обещал и не планировал)
Джага Джага• 25 мая 2025
Мабуть цей хлопець не знає що потрібно з жінкою робити.Можливо молоді ще.
ГонУрова дівка• 25 мая 2025
Да, он никогда никому не говорит о чувствах, потому что их нет
Он просто приезжает ко всем, гладит ручки и ахает

Вы пристали к нему с выяснением отношений, но он уже опытный,
ловко вывернулся. И ничего вам не пообещал. Вы теперь сами себе надумываете
Джага Джага• 25 мая 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
А що,якщо хочеш тр.хнути дівчину то потрібно їй про це говорити?
Вельми шановна• 25 мая 2025
Это уже повод жениться
Дівка в намисті• 25 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
думаете не знает куда свою цюцюрку пхаты
Джага Джага• 25 мая 2025
Ответ дляДівка в намисті
Ні,я не про те.Що не знає як всунути.А про те,що він її не трогає,нікуди не запросить не обніме,не спробує поцілувати,не спробує запросити додому.Він не показує що він нею сексуально (в тому числі) зацікавлений як чоловік.А просто ходить з нею общається і розповідає їй якусь фігню роками.А вставити в дирку,якщо член встає, то мабуть любий дурак всуне.
Кошка Мурка• 25 мая 2025
Гоните подальше нарцисса.