миссАрфография• 26 мая 2025
Сыпь у сына на ногах.
Что это может быть? На обоих ногах ниже колен. Как будто кровоподтёк в виде точек под кожей
Тихомандражная• 26 мая 2025
В мене таке буває, потім воно темнішає, стає із червоного коричневим. Але мені за 40-к уже. Я думаю, що це якось пов´язано з печінкою
Пукимончиг• 26 мая 2025
Это петехии.Темпнраьура есть?Ообоатитесь к врачу.
Менингококковая инфекция начинается с ног.
миссАрфография
• 26 мая 2025
Ответ дляПукимончиг
А какая причина?
Это к педиатру?
Пукимончиг• 26 мая 2025
Ответ длямиссАрфография
А какая причина?
Это к педиатру?
Если высокая температура,то это инфекция и скорая помощь сейчас прямо.
Снегурочко• 26 мая 2025
Еще симптомы? У нас это частая проблема, точки такие. Полгода ищем причину. Но! Анализы и консультация хотя бы педиатра обязательно.
миссАрфография
• 26 мая 2025
Ответ дляПукимончиг
Больше ничего не беспокоит.
Заметила случайно, так как упал на улице и попросил обработать колени
миссАрфография
• 26 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
Плохой аппетит, ранее ещё была бессонница (от стресса).
Снегурочко• 26 мая 2025
Ответ длямиссАрфография
Анализы давно сдавали? Нужно посмотреть на уровень тромбоцитов в первую очередь. Так же уровень гемоглобина и ферритина проверить + коагулограмма. Но это вам врач скажет. А вот общий анализ крови прям утром можете сдать, для собственного спокойствия
миссАрфография
• 26 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
Ну это не в нашей ситуации сейчас. Мы в Германии и здесь мед.система другая.
Завтра буду пытаться дозвонится врачу и говорить что у сына есть жалобы на самочувствие, иначе без этого сложно и долго придется ждать приёма ((
Спасибо за помощь
Пукимончиг• 26 мая 2025
Ответ длямиссАрфография
Больше ничего не беспокоит.
Значит планово к врачу
Ні грама• 26 мая 2025
Ответ длямиссАрфография
Спасибо за помощь
Labor Dr. Limbach в городе нет?
У нас педиатр такой, что анализы не допросишься.
Нашла эту лабораторию и жизнь изменилась резко к лучшему.
Клиника крови с лейкоцитарной формулой порядка 7 евро стоит.
миссАрфография
• 26 мая 2025
Ответ дляНі грама
Labor Dr. Limbach в городе нет?
Посмотрела, они только в одном городе представлены(
ВундерКИНГ• 26 мая 2025
В мене так починався токсико-алергічний васкуліт.
У мами ентеровірус був з такими петехіями.
Причин море.
палка-копалка• 26 мая 2025
Такое нужно все же проверить. Так как нижние конечности все таки. Чтоб исключить васкулит.