Резвая лошадка• 14 марта 2014
До мене телефонував шахрай.
Задзвонив телефон, мужчина почав питати за дубльонку багато не розпитував просто сказав що він перекупщик, і почав запитувати про карту номер я дала, і він почав переходить на інші дані і тут я згадала про вас що окрім номера більше ніяких даних давати не можна. І я йому сказала до побачення. Підкажіть будь ласка тепер він знає мій номер телефона і номер карти, цих даних достатньо щоб зайти і знять мої кошти. Чи можна не хвилюватись. Його номер телефона 0980096370.
Мусик Пусик• 14 марта 2014
этих данных не достаточно! Другие данные, типа года рождения или еще что-то не давали вы?
Почемучечка• 14 марта 2014
ничего не сделает, если Вы не скажите ему свои личные данные или какие-то коды из СМСок на вашем телефоне
автор
Резвая лошадка
• 14 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
этих данных не достаточно! Другие данные, типа года рождения или еще что-то не давали вы?
Він просив але я згадала що такі дані давати не можна і положила трубку.
Почемучечка• 14 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
А рік народження по соц. мережах він не може дізнатись?
не пишите в соцсетях ничего личного
Почемучечка• 14 марта 2014
автор, если у Вас кредитка и вам прийдет смс с кодом, то ни в коем случае аферюге его не называйте. Есть функция экстренные деньги, т.е. деньги можно снять и без карты. Если скажет подойти к банкомату и делать то, что будет говорить - естественно никуда не идти и ничего не делать. А лучше всего купить новый номер тел и привязать его к карте (в банке помогут), но этот номер никому не давать и для звонков не использовать.
автор
Резвая лошадка
• 14 марта 2014
На даний момент карточка пуста можливо якщо і взломає подивиться що пуста то більше лізти не буде?
автор
Резвая лошадка
• 14 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Я читала цю тему але толком нічого не зрозуміла.
У меня однажды такое было, запудрил мозги, хотел купить костюм, номер карты взял, потом звонит типо вам должен прийти пароль вы мне его назовите, чтобы я мог пополнить вам счет и тут меня осенило, что за бред
говорю ему, зачем это вам пароль? не буду ничего вам говорить, и положила трубку, а позже он тел отключил, когда до меня дошло что это аферюга)))
Так что не волнуйтесь, с тел и вашей картой он ничего не добьется.
говорю ему, зачем это вам пароль? не буду ничего вам говорить, и положила трубку, а позже он тел отключил, когда до меня дошло что это аферюга))) Так что не волнуйтесь, с тел и вашей картой он ничего не добьется.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу