Кидстаффовна• 14 марта 2014
Как вы думаете- что будет с недвижимостью моей в Крым, й если Крым отойдет России
я сама не с Крыма, но там в прошлом году купили квартиру
Царевна в уггах• 14 марта 2014
Ответ дляelena-lego
Да ничего... У людей квартиры в Москве... Никто не отбирает...
так то ж МАСКВА... а это - Крым...
Кидстаффовна
• 14 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
не слышала((
ПАЦАНКА О• 14 марта 2014
нормально всё будет-у нас соседи из белоруси у них дома и в россии и в украине и в белоруси ни кто ни что не отбирает...
Царевна в уггах• 14 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
не слышала((
Национализация — передача в собственность государства земли, промышленных предприятий, банков, транспорта или другого имущества, принадлежащего частным лицам.
Рашка кинет всех... крычан - особенно. Об этом говорит и бывший советник Путлера... Случайно увидела его выступление по телеку...
Уси Пуси• 14 марта 2014
не переживайте , Крым -это Украина , нравится кому-то или нет, а право частной собственности никто не отменяет в демократической стране!
Проработник• 14 марта 2014
плевать бандиты хотели на законы.
Придут, скажут ’мое’, и что вы сделаете?
Скажете спасибо, что прикладом не огрели, не выстрелили
Аноним_550• 14 марта 2014
Ответ дляMarVla911
какой бред... ничего не будет... будите дальше владеть...
....все думают что путин себе заберет.... у меня дом и каартира в Севастополе я не переживаю,
Аноним_550• 14 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
имеется ввиду после 16 марта
Папина дочка• 14 марта 2014
Ответ дляalypka69
Никто у Вас квартиру не заберёт,вспомните сколько у россиян здесь квартир было,всё нормально.Не паникуйте.
где здесь и почему было?
Пушистый Пельмень• 14 марта 2014
Ответ дляАннаНик
ну если придут бандиты - то да, спрашивать ни кто не будет
А оккупанты - не бандиты по-Вашему?
Царевна в уггах• 14 марта 2014
Ответ дляИрина Кот
Кидстаффовна, Вы будете обладателем недвижимости в Крыму как и сегодня. Будете делать с ней, что захотите,а именно
-захотите, продадите тому, кто захочет ее купить
-захотите, будете сдавать
-захотите, будете приезжать и жить в ней
Вы так и останетесь ее собственником
-захотите, будете сдавать
Вы так и останетесь ее собственником
По закону России сдавать не будет иметь права... Только крымчане почему-то этого не хотят видеть...
Аноним_550• 14 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
так на Укпаине такой же закон,уже давно
Ответ дляЦаревна в уггах
Я тоже так думаю. Путин наглый тип . Нагло крымом завладел,нагло и частную собственность заберет. Особенно думаю у побережья,чтоб настроить отели.
Kukumberchik• 14 марта 2014
Ответ дляПроработник
плевать бандиты хотели на законы.
точно, как при Яныке бизнес отбирали
Аноним_669• 14 марта 2014
Не поняла? В Крыму нельзя будет вобще сдавать????? Или плати налоги и сдавай?