Вот Она Я• Изменено 26 мая 2025

Кто живет один, сколько сливочного масла уходит в месяц?

И яиц
Холодная каша• 26 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Конечно есть
Не бачила )))

Пишу_граммотно!• 26 мая 2025
Ответ дляТундиринда
живу с подростком) пачка наверное месяца на полтора, а яйца не считаю, беру по 5 штук раз в несколько дней, ну может 10 в неделю, может и меньше
Тоже пачку в мусорку, а не полтора месяца
Печальки.нет• 26 мая 2025
Ответ дляХолодная каша
Не бачила )))
Еще и выбор огромный
автор Вот Она Я • 26 мая 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, а что вам даст информация от совершенно левых теток? Совершенно ж не информативная статистика... кто-то больше употребляет один чем семья из 4-х человек.. хотя бы потому что любит сливочное масло и яйца) как минимум)
Что нужно то и даст.
автор Вот Она Я • 26 мая 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Яиц десяток в день легко.
Масло тоже очень быстро, потому что и на бутерброд, и в пасту, и омлет жарить и тд. Пусть будет 10 пачек в месяц
Но на троих.)
Ого
ЗновЗдоров• 26 мая 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Чого? У мене і півроку може лежати пачка, бо я додаю масло тільки до картопляного пюре.
автор Вот Она Я • 26 мая 2025
Ответ дляАпофиозная
На 4х
Близько 160 яєць
2,5 кілограми масла
Это ежедневно яйца употребляете?

Апофиозная• 26 мая 2025
Ответ дляВот Она Я
Это ежедневно яйца употребляете?
Аякже.
автор Вот Она Я • 26 мая 2025
Ответ дляАпофиозная
Аякже.
И не надоедает?
Апофиозная• 26 мая 2025
Ответ дляВот Она Я
И не надоедает?
А мають?
Маю рацію• 26 мая 2025
Сливочное масло вообще не ем много лет. Бутерброды ем с намазкой или икрой. Яиц штук 20 в месяц уходит.
Парасюха• 26 мая 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы вообще не пользуетесь сливочным маслом? Ни на бутерброды, на в тесто, ни во время готовки еды? Как может семья употреблять 180 грамм масла в месяц? По 45 грамм масла на человека на 30 дней?
Не пользуюсь. Никто масло не ест. Дочка может раз в неделю намазать хлеб маслом. Сын вообще никогда не ел.
Не пеку ничего.
Мы с мужем не едим бутерброды с маслом.
Парасюха• 26 мая 2025
Ответ дляБасноплетка
На месяц 1 пачка??
Вы не добавляете масло никуда?
Нет. А зачем?
Парасюха• 26 мая 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Как у вас масло так экономно уходит
У меня тоже 4 в семье, два ребенка, так в выпечку, на хлеб с маслом, в каши и т.д. уходит пачки три минимум в месяц, а так думаю если посчитать реально то и 5
Не пеку, каши не едим. Хлеб с маслом дочка раз в неделю, а то и две может съесть. Остальные не едят вообще.
Вся в кредитах• 26 мая 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну, у меня напр, в семье его только на бутерброды с икрой используют, больше нигде, поэтому 100 г в год
Парасюха• 26 мая 2025
Ответ дляВот Она Я
Это ежедневно яйца употребляете?
Мы каждый день едим на завтрак.
Додекаэдр• 26 мая 2025
Це якась середня температура по лікарні, навіщо вам ця інформація?
Кокосиха• 26 мая 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Ту пачку уже в мусорку, спустя месяц
Та викидайте, ніхто ж вам не заважає....
Пишу_граммотно!• 26 мая 2025
Ответ дляКокосиха
Покажите, как выглядит открытая пачка масла, которое лежит месяц и полтора.

Кокосиха• 26 мая 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Як звичайне масло тільки що відкрите..а як має виглядати?
Фото нічого не дасть, вчора відкрита нову пачку
Пишу_граммотно!• 26 мая 2025
Ответ дляКокосиха
Покажете ее через месяц
Угги_в_горошек• 26 мая 2025
На тиждень пачки мені одній хватає, але я мажу на бутерброди, ще добавляю в каші
Угги_в_горошек• 26 мая 2025
10 яєць на тиждень в основному вистачає на одного
Крошечка-хаврошечка• 26 мая 2025
Когда одна масла - ноль, исключение - только если паски пеку на угощения, яиц штук 5 в неделю
миссДавеча• 26 мая 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
нас троє, і в нас пачка масла може за рік піде. куди то масло треба - і навіщо?
миссДавеча• 26 мая 2025
Ответ дляБасноплетка
На месяц 1 пачка??
Вы не добавляете масло никуда?
так а ви куди його додаєте?
Яйцеголовая• 26 мая 2025
Нас четверо, упаковки яиц 12 шт дня на три хватает, масло ( 250 г пачка) - примерно 2-3 в месяц используем. Но я пеку часто, так что можем и больше использовать
Приму в дар• 26 мая 2025
300грамм за неделю
Королева ганделику• 26 мая 2025
Завтрак на двоих 7 яиц каждый день , итого прммерно 50 в неделю . Масло 2 пачки в неделю , но растительные жиры не едим. Лишнего веса нет, если что.
Белоснежко• 26 мая 2025
Ответ дляТундиринда
А що ви їсте? В каші масло не додаєте?