Вот Она Я• Изменено 26 мая 2025
Кто живет один, сколько сливочного масла уходит в месяц?
И яиц
Пишу_граммотно!• 26 мая 2025
Ответ дляТундиринда
живу с подростком) пачка наверное месяца на полтора, а яйца не считаю, беру по 5 штук раз в несколько дней, ну может 10 в неделю, может и меньше
Тоже пачку в мусорку, а не полтора месяца
Вот Она Я
• 26 мая 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, а что вам даст информация от совершенно левых теток? Совершенно ж не информативная статистика... кто-то больше употребляет один чем семья из 4-х человек.. хотя бы потому что любит сливочное масло и яйца) как минимум)
Что нужно то и даст.
Вот Она Я
• 26 мая 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Яиц десяток в день легко.
Масло тоже очень быстро, потому что и на бутерброд, и в пасту, и омлет жарить и тд. Пусть будет 10 пачек в месяц
Но на троих.)
Ого
ЗновЗдоров• 26 мая 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Чого? У мене і півроку може лежати пачка, бо я додаю масло тільки до картопляного пюре.
Вот Она Я
• 26 мая 2025
Ответ дляАпофиозная
На 4х
Близько 160 яєць
2,5 кілограми масла
Близько 160 яєць
2,5 кілограми масла
Это ежедневно яйца употребляете?
Маю рацію• 26 мая 2025
Сливочное масло вообще не ем много лет. Бутерброды ем с намазкой или икрой. Яиц штук 20 в месяц уходит.
Парасюха• 26 мая 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы вообще не пользуетесь сливочным маслом? Ни на бутерброды, на в тесто, ни во время готовки еды? Как может семья употреблять 180 грамм масла в месяц? По 45 грамм масла на человека на 30 дней?
Не пользуюсь. Никто масло не ест. Дочка может раз в неделю намазать хлеб маслом. Сын вообще никогда не ел.
Не пеку ничего.
Мы с мужем не едим бутерброды с маслом.
Не пеку ничего.
Мы с мужем не едим бутерброды с маслом.
Парасюха• 26 мая 2025
Ответ дляБасноплетка
На месяц 1 пачка??
Вы не добавляете масло никуда?
Нет. А зачем?
Парасюха• 26 мая 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Как у вас масло так экономно уходит
У меня тоже 4 в семье, два ребенка, так в выпечку, на хлеб с маслом, в каши и т.д. уходит пачки три минимум в месяц, а так думаю если посчитать реально то и 5
Не пеку, каши не едим. Хлеб с маслом дочка раз в неделю, а то и две может съесть. Остальные не едят вообще.
Вся в кредитах• 26 мая 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну, у меня напр, в семье его только на бутерброды с икрой используют, больше нигде, поэтому 100 г в год
Парасюха• 26 мая 2025
Ответ дляВот Она Я
Это ежедневно яйца употребляете?
Мы каждый день едим на завтрак.
Кокосиха• 26 мая 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Ту пачку уже в мусорку, спустя месяц
Та викидайте, ніхто ж вам не заважає....
Пишу_граммотно!• 26 мая 2025
Ответ дляКокосиха
Покажите, как выглядит открытая пачка масла, которое лежит месяц и полтора.
Кокосиха• 26 мая 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Як звичайне масло тільки що відкрите..а як має виглядати?
Фото нічого не дасть, вчора відкрита нову пачку
Пишу_граммотно!• 26 мая 2025
Ответ дляКокосиха
Покажете ее через месяц
Угги_в_горошек• 26 мая 2025
На тиждень пачки мені одній хватає, але я мажу на бутерброди, ще добавляю в каші
Крошечка-хаврошечка• 26 мая 2025
Когда одна масла - ноль, исключение - только если паски пеку на угощения, яиц штук 5 в неделю
миссДавеча• 26 мая 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
нас троє, і в нас пачка масла може за рік піде. куди то масло треба - і навіщо?
миссДавеча• 26 мая 2025
Ответ дляБасноплетка
На месяц 1 пачка??
Вы не добавляете масло никуда?
так а ви куди його додаєте?
Яйцеголовая• 26 мая 2025
Нас четверо, упаковки яиц 12 шт дня на три хватает, масло ( 250 г пачка) - примерно 2-3 в месяц используем. Но я пеку часто, так что можем и больше использовать
Королева ганделику• 26 мая 2025
Завтрак на двоих 7 яиц каждый день , итого прммерно 50 в неделю . Масло 2 пачки в неделю , но растительные жиры не едим. Лишнего веса нет, если что.
Белоснежко• 26 мая 2025
Ответ дляТундиринда
А що ви їсте? В каші масло не додаєте?