Lukkylove• 23 апреля в 15:17

Кішка 4 місяці какає на підлогу

Як перевчити? Лоток сітка, пісяє в лоток. Купити наповнювач? Який? Чи не допоможе? Скільки в місяць потрібно наповнювача? Скільки це грошей? Після наповнювача лапи сухі? І ще розкажіть, як навчити не сидіти на кухонному столі. Зганяємо, їй байдуже
snejs• 23 апреля в 15:18
какает в одном и том же месте? у нас тоже писял в лоток, а какал под двери, пришлось туда поставить лоток, писяет и какает теперь туда
Arctic777• 23 апреля в 15:19
Представляю какая там вонь
Florisia• 23 апреля в 15:19
На стіл пробуйте фольгу класти.
Коти бояться її шороху, може й допоможе.
Видно вона не сприймає її лоток для обох справ. Пробуйте другий лоток поставити з якимось наповнювачем
Николай-b526• 23 апреля в 15:20
нюхать и убирать...до конца дней)
snejs• 23 апреля в 15:20
Ответ дляArctic777
Представляю какая там вонь
там это где?
na_podiume• 23 апреля в 15:20
Ничего непонятно. Котенку 4 месяца? Или 4 месяца как какает на пол? Вообще у котов инстинкты закапывать какашки, сетка не годится. Силикагель или бентонит купите. 150-300 грн. в месяц будет стоить.
Yana_pl• 23 апреля в 15:22
Звісно наповнювач треба. Кішка повинна загрібати.Бентоніт дешевий, силикогель непоганий, трохи дорожче, лапи сухі, купуйте пока мала мілкий, але раджу тофу, сухий, без ароматів з лотка, добре комкується і прибирається. Прибирати кожен день треба. Скільки вам в місяць, не знаю. В мене іде 3 по 6 л пачки тофу, бо кішка не піде в неприбраний другий раз. Може вам меньше треба. Середня ціна на пачку десь до 300 грн..
klaraneill• 23 апреля в 15:23
забудьте про сетку, купите наполнитель. котенок в 4 месяца вообще не понимает, что это за сетка и нафиг она нужна. наполнитель лучше всего бентонит или силикагель, или соевый. лапы сухие после него. пачка где-то 200 грн, в месяц примерно 2 пачки уходит. со столом не помогу, как по мне, это невыполнимо) лучше когтеточку купите, пока котенок маленький, а то потом фиг отучите когти точить везде подряд
Алина-1240• 23 апреля в 15:35
Потыкали носом туда, лоток в туалет и туда кота на день, потом выпустили, если опять мимо, опять натыкали и к лотку, но обычно суток хватает
Mondays Child• 23 апреля в 15:49
Купите наполнитель опилки пресованные в гранулах, они без запаха, мешок от 5 кг. Моей кошке хватает в лотке на 5-6 дней, мешка хватает в среднем на месяц-полтора. Много засыпать не нужно, когда будете первый раз засыпать лоток, положите в него котину какашку, она по запаху будет знать для чего лоток На стол мы положили на ночь полосы скоча, она прыгнула раз и больше не лазила.
ksyuha831• 23 апреля в 15:49
Мій на сітку взагалі відмовився ходити, купили бетоніт, за 4 роки жодного разу ніде не нагадив більше.
Графиня Шезвездицкая• 23 апреля в 16:03
У нас кот ходил в лоток,но срать- исключительно на плитку в туалете.
Что бы только не делали- толку 0- писять в лоток, гадить- на плитку..
так и жили...
кот умер..
подобрали на улице кошку..
сука.. он ей видимо, шепнул с того света: сри на плитку
Merilyn• 23 апреля в 16:17
Ответ дляklaraneill
У нас есть когтеточка дерет мебель..