Мрії у вирії• 26 мая в 11:21

лавочка-качель во дворе, нужна?

вы часто пользуетесь или простаивает?
нужна она во дворе помимо садовой мебели?
Вся в кредитах• 26 мая в 11:21
нужна
Кучерявочка• 26 мая в 11:22
часто пользуемся , но если бы не было - не пользовались бы
ЯниЯ• 26 мая в 11:23
Нет. Не нужна. Зачем ?
СкумбріяП8• 26 мая в 11:27
Так, і для дорослих, і діти граються із задоволенням, + захист від сонця.
Їжак в панчохах• 26 мая в 11:28
Нужна
Люблю Украину• 26 мая в 11:29
Как лавочкой пользуемся. Качаться никто не качается на ней. Двор свекрови - выбирать ей. Я бы лучше удобную лавочку с навесом для тени поставила.
Котя_люлю• 26 мая в 11:32
Да, но не лавочка, а шезлонг таакого типа
https://elenelite.ua/ua/p2171245355-kacheli-sadovy...
Алина-1240• 26 мая в 11:34
Нужна🤗
Бува і таке• 26 мая в 11:36
Смотря сколько вы проводите время дома. У всех знакомых оказалась бесполезной. Первое время приходили гости, было интересно. А потом работа-дом , не до качельки.
Почекуха• 26 мая в 11:38
я так хочу кокон-кресло на балкон...жаль что оно займет весь балкон по размеру, мечта так и остается мечтой...
Prervana• 26 мая в 11:39
Не сказать что предмет первой необходимости для меня. Но я и во дворе не особо много времени провожу. Больше в доме
ШанельКуКу• 26 мая в 11:42
Автор, вы такую имеете в виду качель? Я такую хочу на дачу, с навесом, можно поставить куда угодно, думаю, будет удобно, и детям по приколу. Она за гамак постоянно борятся.
автор Мрії у вирії • 26 мая в 11:44
Ответ дляШанельКуКу
да такую, посидеть там вечером или почитать днем, вот только что с ней зимой делать
ШанельКуКу• 26 мая в 11:47
Ответ дляМрії у вирії
Я думаю, на даче или в районе сада частного дома это хорошая идея, во всяком случае, сейчас смотрю отзывы, люди довольны, почему нет. И не все деньги мира, я за 20 тыс не потяну, а вот такие польские до 5000 можно найти, даже в рассрочку ( уже свои мысли вслух, сори )
Она раскладывается, и собирается обратно, пишут, лёгкая сборка
Organic• 26 мая в 15:14
Ответ дляШанельКуКу
А якщо дощ, то її розкладати чи як?