Капризуля• 26 мая 2025
Чёрные льняные штаны
Девочки, присматриваю льняные штаны на работу на лето. Нашла смесь льна с хлопком, длинные, свободные, но не спортивные, на работу можно. Белые и светлые сильно просвечивают, а чёрные кажется, что могут сильно выгореть и превратится в пыльный мешок. Другие цвета в Uniqlo не очень нравятся (серо-зелёный, оранжевый). Не парит чёрный лён летом?
Капризуля
• 26 мая 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Не парить но на попі будуть виглядати як із попи витягнуті
Так любой лён или только на чёрных бросается в глаза? Есть ещё дурацкий зелёный цвет, но я не фанатка таких оттенков. У меня есть льняные шорты, да и все. Весь мой опыт с этим материалом.
Капризуля
• 26 мая 2025
Ответ дляШумелка Мышь
У меня черные льняные. Уже пару лет с ними все ок, не парит.
Значит буду брать скорее всего. Не выгорают?
Невгамовна сила• 26 мая 2025
Ответ дляКапризуля
Будь який льон так виглядає. На чорному не дуже видно, але коли боком до світла повернуті штани то видно помяте
Невгамовна сила• 26 мая 2025
Ответ дляКапризуля
Не вигорають, а от колір після прання вимивається
Невгамовна сила• 26 мая 2025
Ответ дляКапризуля
Автор беріть, все одно на літо потрібні такі штани 100%
Шумелка Мышь• 26 мая 2025
Ответ дляКапризуля
Вы ж не загорать в них собрались.
Н@Диете• 26 мая 2025
Автор ,под светлые надевать белье телесного цвета и все будет ОК
Если вы не собираетесь загорать в штанах ,то почему они должны выгореть ? Ну или вы работа не на улице?
Черные стирайте средством для черного ,можно еще использовать салфетки для черного .
Лама_мама• 26 мая 2025
Вы же на работу берете штаны, а не на пляж загорать в них
У меня две пары льняных штанов, одним уже три года, активно гуляла в них с ребенком, ничего не выгорело
графиняВишенка• 26 мая 2025
Ответ дляКапризуля
Як весь темний льон вигорають.
Трільчиха• 26 мая 2025
а разве прелесть льна не в том, что он красиво помятый? я именно за это люблю льняные вещи
Трільчиха• 26 мая 2025
Ответ дляШумелка Мышь
які, хто виробник?
Капризуля
• 26 мая 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Темно сині як варіант
Темно-синего нет. Там странная подборка. Белые, серо-зелёные, оранжевые вроде бы и чёрные.
Капризуля
• 26 мая 2025
Ответ дляЛама_мама
Нет, конечно, на работу. Нам, в принципе, и в джинсах можно, но я не хочу летом в них париться. А хлопковые по типу классических не удобно. У меня не самая красивая фигура и хочется чего-то комфортного.
Капризуля
• 26 мая 2025
Ответ дляН@Диете
Работа в помещении. С утра до вечера.
Лама_мама• 26 мая 2025
Ответ дляКапризуля
Сейчас очень большой выбор не льняные, а типа вискозы что ли палаццо штаны, средней ширины
Прям везде они есть в магазинах
Я купила зару за 1200, маме в резервд за 800
И ещё в ньюйоркере была их куча и в других магазинах
Они гораздо удобнее чем чисто льняные, говорю тоже как обладатель фигуры не идеальной, лён не тянется
Прям везде они есть в магазинах
Н@Диете• 26 мая 2025
Ответ дляКапризуля
Работа в помещении. С утра до вечера.
Ну тогда вам нечего переживать
Уникло качественная одежда