Дівчата, задивляюсь на білі текстильні конверси - але все ніяк не наважусь, бо незнаю як за ними доглядати((( Як носиться текстиль? як ви його чистите?
і взагалі чи любите своі конверси і чи не жарко в них влітку
дякую аж підскакую• 23 мая в 10:24
Стираются в машинке в мешке для обуви раз в 3-4 месяца
Подошву протираю спонжиком с мицеляркой раз в неделю
Конверсам уже 3 года, как новенькие
Ответ длядякую аж підскакую
Конверсам уже 3 года, как новенькие
текстильні?
Ответ длядякую аж підскакую
Конверсам уже 3 года, как новенькие
а між цими трьома місяцями як? бо білі шкіряні мию щодня - бо пильно і грязнувато на наших вулицях)
дякую аж підскакую• 23 мая в 10:30
Ответ дляDiamond_777
текстильні?
Да текстильные
Пока не пожелтели
дякую аж підскакую• 23 мая в 10:35
Ответ дляDiamond_777
Никак, я в них не каждый день гожу, где-то 1-2 раза в неделю
Могу подошву протереть разве что. Ну и если в грязь вступлю, то понятно дело, что постираю (хотя еще ни разу не стирала)
Стираю обычно перед началом носки (в апреле, в конце июня-июле и в сентябре)
Кроссы да - тоже чищу каждый день тоже
Ответ дляYamarisha
Донька купила нещодавно, перший раз взула і повилазив клей. А на додачу ще й ноги розтерті в хлам))
от блін))))
Ответ дляYamarisha
Отож)) Але вона за кордоном, збирається йди в магазин і вказувати на брак. Там з цим простіше. А якщо ви купуєте онлайн, то будьте обережні.
я в Украіні) так що доведеться ризикувати)
Ответ дляДжемма
Носяться не особо. Не удобные, светлые очень пачкаются. После стирки/сушки естественно желтеют, а после нескольких - расклеиваться могут. Это просто кеды а не что-то на века.
дякую
VivaForever• 23 мая в 11:48
Ответ длядякую аж підскакую
Конверсам уже 3 года, как новенькие
белые раз в 3 месяца? вы на машине?