Хата на мати• 26 мая в 12:41
Болят мышцы
Ходила на массаж, никакого эффекта кроме синяков. Мажу диклофенаком, тоже не особо, сейчас начали болеть там где плечо переходит в руку, если нажать то вообще сильная резкая боль.
Можно это убрать с помощью упражнений или как быть?
Поумничка• 26 мая в 12:44
мне масаж помог 10 сеансов ( уже после 1 легче) + миорелаксант + противовоспалит.
Возможно, масажист неочень у вас. У меня спазмирована была ромбовидная и трапецевидная с одной стороны, в руку и плечо так отдавало, что по ночам от боли просыпалась... Ад был.