КаРаКаТиЦа• 26 мая в 12:57

А у ваших дочек много одежды? Подруга дочери у же не первый раз говорит ей что

она в одном и том же ходит. Неужели сейчас в школе на одежду обращают внимание? Я думала уже прошло то время.
Радість моя• 26 мая в 13:44
Одна наряжается, вторая ходит в одном и том же, в одной паре обуви. Ничего никто не говорит. И это частная школа.
Море_море_я_скучаю• 26 мая в 13:44
у моей шкаф ломится, но носит 2 футболки и 2 штанов.
Кидстаффовна• 26 мая в 13:52
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В августе 10 будет. В пятый класс перешла
У моей дочки в классе последние пару лет тоже часто такие разговоры бывают, она мне жаловалась, хоть я считала что одежды у нее не мало
Без Баяна• 26 мая в 13:57
Ответ дляГолубец
В 10 лет они еще мало чего в этом понимают.
У самой такая же.
все они уже понимают. это нравится, то не нравится, то хочу, это не хочу
плюс разговоры взрослых
Угги в горошек• 26 мая в 14:00
Ніколи цей час не пройде. Завжди звертали увагу на одяг і будуть звертати. В моєї на мій погляд достатньо одягу, але вона буває що ходить в одному те самому. На приклад в неї 5 джинсів, а носить лише 2
Мао_Мяо• 26 мая в 14:08
как там можно понять, что в одном и том же, если у них всех джинсы широкие светлые + штаны черные тоже широкие, худи и футболки черные?
Угги в горошек• 26 мая в 14:11
Ответ дляВ рот не ложи
Та ну мало розуміють.Моїй 11 ,любить шматки , хоч зависає на одному й тому ж , бо улюблені. А так шматок повно. Добре вони все розуміють , що модне , а що ні.
І моїй 11 років і вона теж доволі добре орієнтується в моді та брендах, любить купувати новий одяг та взуття.
До речі потреба у зміні одягу залежить й від оточення. На приклад в школі в нас дівчатка не дуже модняві, а от на танцях більш зацікавлені цією темою і завжди помічають коли хтось приходить в новому одязі.
Угги в горошек• 26 мая в 14:15
Ответ дляТут надолго
у меня уникальная дочка)))она покупает и сразу носит, ни одной лишней вещи...в отличии от меня,у которой забит шкаф брахлом, и многое не успеваю носить...учусь у нее)
О, моя така ж. Купила нові короткі джинси, а тут похолодало добряче. Вона не могла дочекатися коли ж можна буде в них вийти. Навіть на танці збиралась в них йти
Угги в горошек• 26 мая в 14:16
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А вона сама собі одяг купує чи за вашою рекомендацією?
Угги в горошек• 26 мая в 14:17
Ответ дляМао_Мяо
У кого у всіх? В моєї з чорного 1 футболка, 1 джинси та 1 зіповка. Багато білого одягу, є кольорові речі
Аноним_1859• 26 мая в 14:25
Ответ дляОно само купилось
Джинси одні, були і інші штани, але їх продала нові з бірками, бо крім тих джинсів, нічого більше не носить. Суконь та спідниць немає жодної. Ось маємо скоро йти купувати шорти, по відчуттям то буде як завжди справжній квест. Футболок та кофтинок є штук по 5 мабуть.
Моя платья и сарафаны носила лет до 8-ми, потом как отрезало, только джинсы и шорты носила, правда разных цветов и моделей, и вот в этом году (почти 16 лет) попросила платье, поедим выбирать на выходных)
Оно само купилось• 26 мая в 14:37
Ответ дляАноним_1859
У нас так само, поки була малою, то носила сукні і спідниці. Зараз не носить. Моїй доньці 13 років, то може в 16 років і ми за сукнею поїдемо.
Аноним_1859• 26 мая в 14:41
Ответ дляОно само купилось
Возможно)))
Пасхальний тролік• 26 мая в 14:46
Ответ дляІстеріомама
Я репетитор і багато хто з підлітків ходить весь рік в одному тому самому не тому, що нема іншого одягу, а тому що це улюблені штани і улюблене худі :)))
Моя старша донька у 8 класі. У неї багато одягу і вона зазвичай не вдягає в школу два дні підряд одне й те ж, тобто чергує речі. Але так, всі діти різні.
Пасхальний тролік• 26 мая в 15:02
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так це ще малі дівчата. Молодша моя в четвертий перейшла. Хоча вона любить гарно вдягатись, розповідає коли подружки говорять компліменти, але ніколи від неї не чула, що хтось ходить в одному й тому самому або не модно вдягнутий.
волосатое стекло• 26 мая в 15:02
Мне в подростковом возрасте дико хотелось обновок, мечтаешь месяцами, что тебе купят джинсы или кроссовки. Но это была эра дефицита и шмоток, и денег. А современным детям оно не особо интересно, изобилие шмотья, только скажи что хочешь и мать кабанчиком метнется.

Сыновья абсолютно равнодушны к одежде. Что купила, то и оденут.
Младший недавно прям осчастливил меня эмоцией... купила солнцезащитные очки, а они ему так понравились... считанный случай, когда ребенок крутился у зеркала.
Ms. Android• 26 мая в 15:05
14 років Неможливо вмовити вдягти щось інше. Ходить в одному і тому ж. Правильніше сказати в однаковому( В неї 10 футбогок, але вони не чим не відрізняються одна від одної.І все чорне, в тому році було все хакі
Море_море_я_скучаю• 26 мая в 15:20
Ответ дляУгги в горошек
по-різному. Часто питаю, купувати чи ні, якщо подобається, то купую.
Голубец• 26 мая в 15:40
Ответ дляБез Баяна
плюс разговоры взрослых
Ну, моей почти 10 и только начала задавать вопросы на тему одежды
Істеріомама• 26 мая в 16:38
Ответ дляПасхальний тролік
Так, всі різні. Просто чітко видно, що молодші діти вдівають те, що приготувала мама, а підліток вже свою волю проявляє :) це прекрасно.