Кумедний ґудзик• сегодня в 03:53

Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?

Ви вірите, що тоді рашка залишить нас назавжди у спокої і ми будемо спати в тиші і без обстрілів чи вони знову візьмуться за своє?
Зробіть вибір:
вже голосів: 342
Рашка залишить нас у спокої
Обстріли та атаки не припинять
Затихне на час і знов нападе
Свій варіант у коментарях
Нагайна• 1 час назад
Ответ дляСвідок Перемоги
петушилин еще 19 февраля 22 г закрыл границы мужикам и обьявил насильственную могилизацию.донецкие сепарши давно рожают от чурбанов.местные все двести или калеки
Что вы несёте ерунду?Вы уже родили от кого-то?
Не прохожу мимо• 1 час назад
Ответ дляКусман Сиру
Деточка, проснись, идет война! Контрактная-хренактная - это все для мирного времени! Во время войны- всеобщая мобилизация! Это закон во всех странах абсолютно!
В нормальних країнах обов´язкової служби нема вже по 20+ та 30+ років. Щось не пам´ятаю мобілізацію в США на Ірак, Сирію та Афганістан, мобілізацію в Грузії та Молдові. Навіть в раші її нема в повноцінному значенні цього терміну. Звісно, там є свої перегиби у вигляді примусу частини строковиків підписувати контракт, вербувати тих, хто робить злочини, але де там мобілізація, бусики по вулицям?
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляСадоводница
Не верю, как лавров вчера сказал, вернем все наши земли исконно русские.
Я вот последние дни думаю, что делать со своей недвижимостью. Возвращаться я уже не буду
Я много слышала уже и западных и наших, всё это закончится дерибаном, типа кто хочет в Европу, покупайте недвигу на западной Украине, поделят как было давно. Раньше сомневалась, сейчас это очевидно.
Омлетик• 1 час назад
Ответ дляУпругая попка
Все равно
Мы не в состоянии держать этот фронт.
В окупации гражданских не обижают ( со слов реальных гражданских Мариуполь, Геническ, Скадовск ) есть реальные люди которые там сначала войны и получили еще жилье бесплатно.
А у нас мужиков собирают на убой. Очень все нерационально. Нас убивают до последнего
Да, а Буча шо?
Кудлата хмаринка• 1 час назад
Ответ дляУпругая попка
Мне интересно, без воды и света 24 на 7, на какой месяц диванные вояки взвоют?? Без работы и еды в магазинах ( что очень близко в наших реалиях ) в вас останется сила открывать рот что мы воюем дальше ?
Ни на какой. Так как большинство этих ’вояк’ сидит в Европе и лично у них это все есть: и свет, и вода, и отопление.
Не прохожу мимо• 1 час назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну представьте - мы ничего не подписываем и рашка доходит до восточных границ ЕС... На войне погибают практически все украинцы, имужчины и женщины 18 - 60+... Инфраструктуры нет, экономики нет, страны нет...(( Так?
Україна хоче повторити приклад Парагвайської війни, коли було знищено майже все чоловіче населення. Пофіг що залишиться після. Ось на днях вже порахували скільки вистачить наявних на декілька років війни.
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ дляMs. Iphone
Уперлись в тот кусок Донбасса, а Запорожье вас не волнует?
Отвлекают просто своим донбасом от более важных потерь.
Бросить там оборону, бежать Запорожье спасать? Странно не поддерживать мобилизацию и на что то рассчитывать и возмущается
Братья Капли• 1 час назад
Щось тем таких прямо диким навалом тут стало. Боти пробивають, чи будемо ми на дибки ставати, нагнітають.
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ответ дляKrupinkaSs
А у них обьявлена мобилизация?У них желающих подписать контракт и так достаточно ,даже при открытых границах
А знаєте чого, бо у ваньок рука заточена під стакан і зброю, у них в крові вбивати, а мамквм і жінкам їхнім за щастя мати 200, ніхто їх не оплакує. Там всі ушльопки беззубі, яких ніхто не чекає вдома, заробити інакше вони не вміють.
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
КиІв кому буде?
Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ дляKrupinkaSs
Як виживати,класти тисячами чоловіків?Це не виживання,це самогубство нації,особливо якщо це затягнеться на роки.
Тобто віддати країну - то не самогубство нації? А що це? Може це дозволить зберегти українську націю? То хуйло - наш рятівник?
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ответ дляСвідок Перемоги
юлько петько мертветчуковская ботня втюхивает что руцкий мир прекрасен
Ботня, яка має рідню на пєдєрації
Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ дляпобольшомусекретику
Так никто там никого не убивает и не насилует. Это все пропагандистские бредни для того, чтобы войну продолжать и наживаться на ней.
Да-да, кацапи то паїнькі, а в наші багатоповерхівки то ми самі стріляємо ракетами
Фрекен бок• 1 час назад
Ответ дляЗвожу з розуму
А нічого що ми змушені виживати та захищатися?

Більша честь просто кинути все і здатися, серйозно?
Гарний у вас в окопі інтернет.Чи де ви захищаєтеся?
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляНе прохожу мимо
Недоречна порівняння з парагвайською війною. Історик Ви наш.
Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
Простите, но вопрос глупый...
Серйозно? Ну то може ви відповісте на нього все ж таки розуміними поясненнями?
Живчик-счастливчик• 1 час назад
Ответ дляУпругая попка
Все равно
Мы не в состоянии держать этот фронт.
Слухай, ватноголове, закругляйся розносити свою брехню про своїх святих рашистів. Бот проросійський корчить із себе українця. Здохніть, кацапи.
Тётя Хрюша• 1 час назад
Ответ дляУпругая попка
Все равно
Мы не в состоянии держать этот фронт.
Вы из.другой реальности, не так обижали только а запорожской области. Зашли стали и все, ну а потом быдлота все равно полезла
Но там ты молчишь, ты тень
Коллегу моего избили в днепрорудном, так он сам русский. Продали его дом уже два раза. Там оставшиеся над ним смеются, так как пенсии украинские и рашисткие, он уже с ними не списывается, это они ему ща дом рассказывали
Второй тоже не выдержал в 22 осенью выехал
Родственики з полог выехали. Здали кординати на свой дом, наши попали ровно в цель. Их из дома выгнали и они жили во время не, в гараже хранили боеприпасы
Вот и подумайте что в душе человека , что он пошёл и был готов что его дом исчезнет
Фрекен бок• 1 час назад
Ответ дляЗвожу з розуму
А як вона туди дійде?
А как в двадцатых годах прошлого столетия дошла?
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ответ дляKrupinkaSs
Не то шо ти,чорноротий троль,на підсосі у апарата.Строчити тут гівняні пости легше чим риносить реальну пользу на фронті ,тебе вже там зачекались патріотична ти наша.
Зранку плєшивому лизнуло і зле таке.
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ответ дляKrupinkaSs
Ім це не робить більше честі,але і в наших методах примусової мобілізації теж честі немає.
А знаєте чого? Бо наші не звикли воювати, а ваші вузькорилі всю історії підорашки вбивали, для них це природньо
Тётя Хрюша• 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
Счас вас разорвут, но я поддержу.
Я жила в Крыму почти до 2016г. и тоже не помню , чтоб кого то убивали и насиловали.
Я если перечислить сколько всего в Крыму построено , но я ни к чему не призываю.
Просто констатирую факты.
А как можно сравнивать Крым и Донбасс, как можно сравнивать его с 22 годом
Мне по сей день не понятно почему Житомирская область не отписалась какой ужас у них творится. Как выглядела их трасса
Не прохожу мимо• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
В чому недоречне, в тому що українська влада хоче кинути всіх чоловіків в окопи і їй пофіг що демографічна катастрофа вже? Ось вже 60+ дозволили служити.
Кокосиха• 1 час назад
Что вы хотите ответственность на людей простых смертных сбросить ? Как пани решат так и будет .скорее давно уже все решено . Нет смыслу тут гадать ..
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ответ дляУпругая попка
Действительно
А чего мы в дупу ничего не засунем, а клянчим кредиты и денюжку с оружием?
Все таки европу защищаем от русни?
А чого рашка у Китая клянчить?
Свідок Перемоги• 1 час назад
Ответ дляДобро с Кулаками
А чого рашка у Китая клянчить?
не только у китая.колядует у ирана и северной кореи
Поліцейський патруль• 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
Счас вас разорвут, но я поддержу.
Просто констатирую факты.
Так же как в Буче никого не убивали и не насиловали?🤔🥴
Квітка папороті• 1 час назад
Ответ дляУпругая попка
Я про то, что жизнь дороже всего и не важно под каким флагом
А эти все лозунги упоротых и непереможных пусть они сами слушают в гробах. Если мы сдадимся никто в газовую камеру не потянет нас, а в военное время будет ужас и насилие со всех сторон
Тоді вивішуйте флаг Китайський на своєму аквафрешь болоті і живіть не обляпуйтеся. Какая разніца же, за то У Белгороді буде світло та тиша. Бо такі розумні тільки чиєсь роздавати раді. Моє місто в окупації і там повна жопа і там один наратив-звільнити від неонацистів, звільнені та тимчасово окупованій українським режимом расіяньскі землі. А на те що вони якоби звільнили, збирають щасливим ’асвабажденным территориям’ гуманітарку. Від супер медицини з під´їзду з тих хто залишився 9 людей померло різного віку до 65 року. Крим віддали мовчки, і що?Як вашого діда це зупинило? Він вирішив що на троєщіні самі що ненаєсть фашисти і лупить по всьому чому можна. Бо рятує Донбас, ото логіка
Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ дляФрекен бок
А що, тоді в України була армія, серйозно?) Нам було чим оборонятися? Може ще й підтримка з боку Європи була? Щось я такого не пригадую.
Помом навпаки Україна щойно звільнилась від німецьких військ, як зайшли більшовики.
Чи у вас якась інша версія?
Свідок Перемоги• 1 час назад
страна бензоколонка.рабсия.а могли бы подвесить за старую простату на красной площади выжившего из ума деда и стали бы самыми богатыми в мире и свободными