Бурундучиха• 26 мая в 14:25

Шукаю майстра по ремонту електроплити

Київ, лівий берег. Може хтось порекомендувати гарного професіонала? В мене розбите скло і потрібно щось придумати.
Красота неземная• 26 мая в 14:29
А чому не звертайтесь до сервісного центру щоб викликати сертифікованого майстра?
автор Бурундучиха • 26 мая в 14:31
Ответ дляКрасота неземная
Зверталась, немає вже до неї запчастин.
Ашотакоя• 26 мая в 14:33
Вам проще искать мастера показав фото плиты. Не все готовы браться за стекло.
ФФФФристайла• 26 мая в 14:33
Ответ дляКрасота неземная
Ага! Сайт Кабанчик допоможе)
Показушница• 26 мая в 14:46
Маю для вас попаду - шукаєте таку ж саму плиту, але не робочу з цілим склом в з двох зроблять одну, так буде дешевше
автор Бурундучиха • 26 мая в 14:54
Ответ дляПоказушница
Немає(
Показушница• 26 мая в 14:55
Ответ дляБурундучиха
Немає(
Тоді біда, бо нове скло вартує чимало
svetolino• 26 мая в 16:05
Ответ дляБурундучиха
Зверталась, немає вже до неї запчастин.
Це вам до мого чоловіка. він ’самоделкін’😩 ремонтуе все, , довго, але робить. 😁зараз якраз ремонтуе піджиг в газ плиті. 😭😩😁
аромат Жука• 26 мая в 19:14
Вызвали недавно на Позняках чела с рекламного стикера в лифте. Зарядил за ремонт дружковской Греты 5к грн. Выслушали лекцию про войну. Вынесли плиту сразу на мусорник, взяли с оплатой частями новую. Не жалеем.
автор Бурундучиха • 26 мая в 21:39
Ответ дляаромат Жука
Спасибо что поделились.
автор Бурундучиха • 26 мая в 21:39
Ответ дляsvetolino
А Ви в Києві?
svetolino• 26 мая в 21:47
Ответ дляБурундучиха
А Ви в Києві?
Нет не в Киеве Всю жизнь называю шутя’ самоделкиным’ .чинит все , а в старых моделях уже нет запчастей , так ’сочиняет . Сегодня наконец починил електроподжик к газ плите ’😩😩😁😁 Удачи!!!