ФрекенБок• 26 мая в 14:49

Сколько у вас в коллекции парфюмов?

Попельшка• 26 мая в 14:50
Около 20
Цирк на дроті• 26 мая в 14:50
Штук 15 флаконов
Кашпо• 26 мая в 14:50
маловато, штук 8-10
хутряна володарка• 26 мая в 14:50
22, но это не ’коллекция’. Я ими пользуюсь.
Лагшмивара• 26 мая в 14:51
Не накуповую тепер багато, все зайве роздала-продала. Залишилося 5 тих, якими точно користуюся
Леплю из пластилина• 26 мая в 14:51
Небагато
Ланком Ідоль
Гуччі Гілті
Лайб блю
Живанши іррезістбл
5 авеню
Лакост
Діор сенсуель
Зара вайт
Виходить, що 8
Леплю из пластилина• 26 мая в 14:52
Ответ дляхутряна володарка
І чоловічими теж користуєтесь?
Так точно!• 26 мая в 14:52
Штук 20, але улюблені одні. Решта під настрій.
Так точно!• 26 мая в 14:55
Ответ дляЛеплю из пластилина
І чоловічими теж користуєтесь?
А я люблю чоловічі гелі для душу зараз, набридли квітково-фруктово-ягідно-кремові)
Я тут с краю постою• 26 мая в 14:56
Один😁
220В• 26 мая в 14:56
Полноценных не много, штук 8-10. Я сначала покупала, а потом осознала, что быстро перегораю, потому беру отливанты, вот их дофига.
хутряна володарка• 26 мая в 14:57
Ответ дляЛеплю из пластилина
І чоловічими теж користуєтесь?
Да. Они все унисекс. Не знаю что такое чисто ’мужской’
Леплю из пластилина• 26 мая в 15:02
Ответ дляхутряна володарка
На приклад Emporio Armani Stronger With You взагалі ніяк не унісекс. Я знаю цей аромат, тому що ним користуються син. Не уявляю як має виглядати жінка, щоб їй пасував цей парфум
Леплю из пластилина• 26 мая в 15:03
Ответ дляТак точно!
Гелі для душу це одне, а парфуми зовсім інше. Гелі доволі швидко вивітрюються і наприклад Олд Спайс майже унісекс, дійсно не виключно чоловічі
Леплю из пластилина• 26 мая в 15:06
Ответ дляЯ тут с краю постою
Один😁
Ви переможець цієї теми 🏆
КучМала• 26 мая в 15:06
Небагато. Але це отліванти, бо я не люблю великі флакони, набридає
Фаворити - Гуччі Раш, Версаче Ділан Блю та взимку Ганімед
Версаче Версенс, Версаче Брайт кристал, Angel Schlesser Femme та моя улюблена копійчана Gian Marco Venturi Woman, вона в мене є завжди
Редисочка• 26 мая в 15:07
Один. И 3 флакона с остатками на дне, это не считается.
хутряна володарка• 26 мая в 15:10
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мне очень нравится. Сладкий как я люблю. Никогда не думала про духи в контексте ’идёт парфюм’.
Только нравится или нет.
Алесс• 26 мая в 15:11
Шт 200🤔
черная мамба• 26 мая в 15:13
Ответ дляхутряна володарка
Подскажите пожалуйста Арден оранжевый как вам? Потому что я могу себе купить только его.
Мизимец• 26 мая в 15:14
Отливантов около 200
Полноразмерных 3 😂
черная мамба• 26 мая в 15:15
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это не мужская версия . Это женская интенс. Та что вышла после обычного
хутряна володарка• 26 мая в 15:16
Ответ длячерная мамба
Очень простой , летний. На мне вообще не держится , пользуюсь иногда только для того чтоб закончится.
Купила очень давно потому что был распродажный .
хутряна володарка• 26 мая в 15:17
Ответ дляЛеплю из пластилина
И это интенс, а не классический.
хутряна володарка• 26 мая в 15:17
Ответ длячерная мамба
Да. Вы совершенно правы.
Мerida• 26 мая в 16:08
Более 100 флаконов. Плюс пакеты с отливантами и пробниками
Гуляю босоніж• 26 мая в 16:21
Маю пробник бербери боди і пробнік идол аура, якщо це рахується. Останній дуже сподобався.
Stepa_nida• 26 мая в 19:19
Флаконів 5 улюбленців і 2-3 ’зальотних’ (подарунки або старі спонтанні покупки).
Відливантів 15-20 (число не стале, бо дарую, використовую, купую щось новеньке).
Повітруля• 01 июня в 00:11
Безсовісна кума• 02 июня в 00:22
20 и отливанты