Щедрик ведрик• 26 мая 2025
Не могу выбирать цвет сандалей
В гардеробе все серое, белое, винный цвет .
Теплых цветов мало и хотела взять серые , но они какие-то не красивые ? Гляньте относительно бежевых ? Бежевые не вариант , думаю может черную замшу
Но летом черное , пыльная вечно будет ?
Голубая фишка• 26 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Далеко не всі шльопанці мають вади, які Ви описали.
Носіть що хочете. Якщо казати цукор, солодше в роті не стане
Щедрик ведрик
• 26 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Пока вы не сказали я и не видела цену
Ну что цепляет людей то и есть их боль 😉
Фокус-Покус• 26 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Не могу выбрать цвет , но ваши тоже хорошие
Но сильно привязка наверное к цвету, хочется что то нейтральное что ли
Если у светлых стелька из замши, советую отказаться от покупки. Она становится грязной после недели носки, отстирать, отчистить просто нереально.
Вам телефонограмма• 26 мая 2025
Ответ дляГолубая фишка
Нижче розписала
Чисто питання по змісту вашого речення: чому ви пишете нижче розписала? Якщо по факту це вище, ніж ваше теперішнє повідомлення?
МатьЧасть• 26 мая 2025
Ответ дляНадежда наш компас
А як що за хлібом вийти , то вже не продадуть в таких ?
Для бедных хлеб бесплатно)
Фокус-Покус• 26 мая 2025
Ответ дляГолубая фишка
Оце точно. Від того, що Ви там собі напридумували, шльопанці не стануть фізіологічно шкідливими.
Не всім потрібно ортопедичне взуття.
Молода і нерозважлива• 26 мая 2025
У меня самыми практичными босоножками были чёрные замшевые, но в конце концов выгорели и потеряли цвет. И да, пыль видна.
Горня капучіно• 26 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Представляю какая боль у вашего мужа, когда он калькулирует ваши ближайшие траты на месяц по фотографиям😆
ЯспАкойнаЯ• 26 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну цена не для вас , я мужу так отправляю фото ближайших затрат на месяц
А самі то заробили хоч 1 убитого єнота в цьому житті?))))
Зубная фея• 26 мая 2025
Ответ дляГолубая фишка
Тому що
- погана підтримка стопи. Шльопки не мають належної амортизації та підтримки зводу стопи, що призводить до плоскостопості, перенавантаження п’ят, болю в суглобах через неправильне положення стопи і розподіл ваги тіла.
- Ненормальна хода:
Щоб утримувати шльопки на нозі, пальці автоматично стискаються, змінюючи природну ходу і навантажуючи сухожилля
- Ненормальна хода:
Тут вы во многи неправы, практически во всей открытой обуви не будет нормальной поддержки стопы.
Про пальцы тоже довольно спорно, зависит от ремешка, тут он довольно широкий . Амортизация от стельки и подошвы зависит
Кusalochka• 26 мая 2025
Да классные шлепки. Откройте фото шмоток и попримеряйте цвета. Тяжело советовать цвет. Даже глупо, не видя всего. Приложение Acloset очень помогает
ЗаведУющая• 26 мая 2025
Автор, у меня чёрные в коже.Невероятно удобные,летом я их не снимаю.Очень красиво смотрятся.Вы нашли где спросить
НеВРотик• 26 мая 2025
Ответ дляГолубая фишка
Тому що
- Ненормальна хода:
Блін, я б навіть лайкнула (бо вважаю так само), але не хочу лайкати відповідь не людини, а чатуджіпіті :(
Міні-бікіні• 26 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Очень удобное по отзывам
так вони дуже зручні, маю такі
Щедрик ведрик
• 26 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Он рад быть любимым 🥰
Міні-бікіні• 26 мая 2025
Ответ дляГолубая фишка
Тому що
- Ненормальна хода:
який трешак, дуже хотілося побачити у чому ви там чалапаєте
Щедрик ведрик
• 26 мая 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я владелец салона красоты в Европе, но все затраты на жизнь на муже. Мои деньги это финансовые гарантии наших детей ☺️я свое не трачу
А я нівроку• 26 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Спасибо что цену оставили, самые дремучие советчицы по лошадке бы не опознали бренд, и не позавидовали бы вашей платежеспособности как следует
Ну, так тема же для этого и открыта. Или вы думаете, что женщина, реально выбирающая обувь Эрмес, первым делом об этом бы нам сообщила?
Кому-то лавры покойной Нади не дают покоя...Но у той действительно были дорогие вещи в гардеробе.
А я нівроку• 26 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Обуховская, кефир, хозяйственное мыло и макарошки тоже в списке?
Щедрик ведрик
• 26 мая 2025
Ответ дляА я нівроку
Мы живем не в Украине , и макарошки не едим.
ЯспАкойнаЯ• 26 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Ага, віримо)) А на салон сама заробила?))))) Чи мужА купила?))
А я нівроку• 26 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Вы лучше представьте, какая боль и вавка должна быть в голове у человека, чтобы накачать фото с сайта лакшери бренда и придумать тему, как она выбирает себе их босоножки. И сразу - чтобы два раза не вставать - придумать, что она хозяйка салона в Европе, но мужу должна сделать файлик в экселе про будущие траты
Щедрик ведрик
• 26 мая 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Муж открыл.