Щедрик ведрик• 26 мая 2025
Не могу выбирать цвет сандалей
В гардеробе все серое, белое, винный цвет .
Теплых цветов мало и хотела взять серые , но они какие-то не красивые ? Гляньте относительно бежевых ? Бежевые не вариант , думаю может черную замшу
Но летом черное , пыльная вечно будет ?
Oksania_mama• 26 мая 2025
Серые смотрятся бАгаче 😁
Бежевые - как бабские выглядят. Вообще модель ужасная, с липучечкой этой стариковской🤦♀️
Щедрик ведрик
• 26 мая 2025
Ответ дляА я нівроку
Вы лучше представьте, какая боль и вавка должна быть в голове у человека, чтобы накачать фото с сайта лакшери бренда и придумать тему, как она выбирает себе их босоножки. И сразу - чтобы два раза не вставать - придумать, что она хозяйка салона в Европе, но мужу должна сделать файлик в экселе про будущие траты
Это какая вавка должна дать и своя скучная жизнь , чтобы так много времени тратит на такие ответы ? Отсутствие денег, реализованности и воспитание .
А я нівроку• 26 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну, вы же темы открыли, чтобы на вас хоть кто-то внимание обратил. Что ж вы такая неблагодарная-то?
Госпожа_тамагочи• 26 мая 2025
Ответ дляА я нівроку
Ну, так тема же для этого и открыта. Или вы думаете, что женщина, реально выбирающая обувь Эрмес, первым делом об этом бы нам сообщила?
Кому-то лавры покойной Нади не дают покоя...Но у той действительно были дорогие вещи в гардеробе.
Задрали уже её пихать везде, покойной Нади с 70% подделок, которая купив наконец-то оригинал бежала с чеком сюда хвастаться, что бахххааатаааяяяя, которая жила в Ужгороде на сьеме 32м2. Ылита для таких как вы. Мы помним помним эту богатейшую🤣 и про туфли, купленные в сентябре и которые перли в отель на НГ для вас сфоткать, а до этого оказалась,что паль. Как и все барахло, на которое чеки не показали. Вы не поверите, но тут у многих есть дорогие вещи, но никто так как она не опускался. Это и есть лавры Нади. У меня после неё только память ’завистливые змеи и нищебродки, сссс’ и эти фото её 4х
НеВРотик• 26 мая 2025
Цейво. В квітні мешкали на Кадірзі, це такий район Стамбула нижче Гранд-базара. Весь лабіринт вуличок від Кадірги до центру і базару - майстерні-майстерні-майстерні, десятки і сотні, і саме цей район спеціалізується на сумках і взутті (у Стамбула так завжди, на Касім-паші мангали і казани, нижче Таксіма перуки, ну, не суть). Сумки теж не наша тема, а от взуття... Всі ті десятки майстерень клепають фейкові найки-джордани-адідаси - і оці ермесівські Шипри. Сині, бежеві, зелені, чорні, які хочете. Часом на розкладках стихійних базарів біля рвйонної мечеті вивалюють всі Шипри на купу - і без торгу ціна тоді 150 лір (180 гривень), а як пощастить - то 100 (120 на наші). Я до того, що це взуття найчастіше підробляють. Маючи кошти на справжній ермес, можна ж придивитися до моделі, яка не така популярна у фейкоробів
А я нівроку• 26 мая 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ого, как вас триггернула судьба и биография женщины, которую вы даже не знали лично и не видели никогда. Как и она вас. Ее уже несколько месяцев нет, а вы все фото ее санлдалетов храните....
Вам бы к специалисту. как и автору этой темы...
Щедрик ведрик
• 26 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Я не блогер , покупаю для себя. Оригиналы и в небольшом количестве. Хватает на долго. И это всего лишь вторая пара ермеса в жизни 😉
НеВРотик• 26 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
якби у мене були такі кошти, я б вкладалася у вічне - у ермесівські хустки. Ото речі, котрі навіть онукам потім з гордістю передаш. А тапки... Але це ваша справа, звісно
Просто красавица• 26 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Напиши им письмо , чтобы дизайнера уволила и взяли вас 😂
Та какие там дизайнеры, это ж ерунда дешёвая, по теме- а белых там нет, универсально на лето, из предложенных,- бежевые
Щедрик ведрик
• 26 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Я не настолько 😂 ношу базовый гардероб , а платки хорошо дарить
Госпожа_тамагочи• 26 мая 2025
Ответ дляА я нівроку
Имела неосторожность пересечься в комментариях. Ощущение что говном облили до сих пор. Да, фотки остались в папочке советчица. Мы с автор разберёмся куда нам, в вы свечечку поставьте, это ж вам надя покоя не даёт и вы её пихать, как затычку повсюду. Зная что большинство людей к ней тут относились...не очень
Перша на селі• 26 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
А какие у вас цвета в одежде преобладают?
Щедрик ведрик
• 26 мая 2025
Ответ дляПерша на селі
Серый , белый, Бордо холодный , немного розового. Черный и немного голубого есть летнее
Перша на селі• 26 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Мне кажется, серые, на них и пыль не будет видна. А бежевые запачкаются
Все буде Україна• 26 мая 2025
Вы собираетесь потратить на обувь 1250 у.е.? Как скучно я живу...
Мона_Лиса• 26 мая 2025
Ответ дляА я нівроку
согласна, я даже догадываюсь кто автор данного поста
лаМпочка• 26 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Не могу выбрать цвет , но ваши тоже хорошие
Но сильно привязка наверное к цвету, хочется что то нейтральное что ли
Я собі взяла бежеві
Амелі на мілені• 26 мая 2025
Я одна не поняла, в чем проблема обновить гардероб под цвет сандалий? Лето же, нужно все новое, актуальное.
Про пыль на замше не поняла второй раз. Откуда пыль, какая? Из авто на пол Дубай молла - никакой пыли нет, там в паркинге чище чем на иной кухне.
Ответ дляНеВРотик
Були з сином у Стамбулі, то він цих ’маднявих’ називав ’фешн демони’. Аж очі вилітали від цих тяжких люксів))
Голубая фишка• 26 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Блін, я б навіть лайкнула (бо вважаю так само), але не хочу лайкати відповідь не людини, а чатуджіпіті :(
Я б теж вас лайкнула, але не буду, бо відповідь написав gpt ))