ДолькиКабана• 26 мая 2025
Треба такі конверси
Можливо хтось має або ж працює в магазині ССС ,39р.
ничевока• 26 мая 2025
Черный Ловелас• 26 мая 2025
Ответ дляничевока
Вы уже забэмбали со своими кедами. Гугл поиск по фото вам в помощь.
Это паль. Не ориг.
Локшина на вухах• 26 мая 2025
Це не конверси. Це дешеві кеди Спранді. До речі, не рекомендую, у мене в їх низьких кедах підошва відвалилась після першого дощу
ничевока• 26 мая 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Это паль. Не ориг.
Пусть берет не паль. Она не первый раз спрашивает, именно Спранди, просто их конверсами называет.
Перша скрипка• 26 мая 2025
полфорума вам уже эти спранди понаходили, все никак купить не можете...шизофрения какая-то
Вероятненько• 26 мая 2025
Сейчас на оф сайте Конверс можно оригинал купить дёшево. Там -50 на сейл. Выйдут как дешёвые Спранди.
Красавица писяная• 26 мая 2025
Ответ дляничевока
Кому эти подделки нужны?
Красавица писяная• 26 мая 2025
Ответ дляВероятненько
Эта модель есть в распродаже?
ЗдохниПуйло• 26 мая 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Там ноги будуть смердіти як у бомжа в них
Місячне Сяйво• 26 мая 2025
Шо опять? Треба було подивитися наявність в магазині ССС територіально та створити тему, що б хтось купив та відправив НП за винагороду. Або на сайті та чекати.
Файна цьоця• 26 мая 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Прикольно(
Был фильм давно. Чувак стартует на забеге, подошва на старте отваливается - и бег босиком....(недолго)
Файна цьоця• 26 мая 2025
Ответ дляВероятненько
Может и так. Но, в Украине, сайт на липовом домене, не может представлять оригинал (и лицензий нет, ни прав).
ДолькиКабана
• 29 мая 2025
Ответ дляничевока
Ви хоч би придивилися до фото😡😠
ДолькиКабана
• 29 мая 2025
Дякую за пораду і допомогу.Відгукнулася дівчина продавець і відправила з іншого міста))
Всім ’змєям’- заливайтеся далі своєю отрутою!°
ДолькиКабана
• 29 мая 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Так і зробила