Кракадэ• 01 мая в 22:05
Можно быть в таких брюках невесте?
Роспись в загсе. Будут только жених и невеста, гостей, торжества не будет.
Уместно ли прийти на роспись в таких брюках, а не в платье/юбке невесте? Наверх будет блуза или бежевый жакет, еще не подобрала.
Платье свадебное не рассматриваю, наряд хочу купить с целью в дальнейшем носить.
Обычные красивые светлые платья искала, но пока или ничего не подходит на меня или не нравится. Брюки эти очень хорошо сели, на мой рост в пол как клеш.
Иванка Бур• 01 мая в 22:09
Не думала, що сучасна молодь таким переймається))
15 років працювала в ВДРАЦС бачила різних наречених
Сундучок с каникулами• 01 мая в 22:09
Так, я теж такі дивлюсь, будемо тільки ми і свідки, я буду в таких штанах і піджак
Петриківна• 01 мая в 22:10
реально - хоч в чорних, хоч в костюмі клоуна ... аби Вам було комфортно
всі ці білі сукні - це класика, навязана, але не правило
Гарачий Чокалад• 01 мая в 22:10
У нас тоже была просто роспись. Я была в брючном костюме нежно салатового цвета. Брюки такого же фасона. Если бы была в джинсах, ничего бы не изменилось принципиально. Просто хотелось чего-то более нарядного.
Забобонний фрукт• 01 мая в 22:17
Ваш мужчина никогда не видел вас в красивом элегантном платье? Ну так может пора это исправлять, купить красивое в меру пышное платье, в котором вы в последствии будете ходить в театры и рестораны.
Не понимаю зачем себя так не любить, чтобы не одеть в праздничный день красивое платье.
Вареничніца• 01 мая в 22:26
Я была в джинсах для беременных 😂😂
Из загса не выгнали, так что все можно, не бойтесь))
Мой_ужин• 01 мая в 23:20
Ответ дляИванка Бур
А лише молодь одружується?
Иванка Бур• 01 мая в 23:25
Ответ дляМой_ужин
А лише молодь одружується?
А не молодь теж переймається чи можна в штанях?
Мой_ужин• 01 мая в 23:30
Ответ дляИванка Бур
Ну я не молодь, не перймаюсь , племяшка моя выходила замуж в 26 почти в таком же комбезе как я в 47.
Джавеліна• 01 мая в 23:30
Елегантні брюки. Я б вдягнула ще якийсь корсет і піджак наверх
Можливо, акцентні човники
Та не реву я• 02 мая в 08:29
Ответ дляВареничніца
Я была в джинсах для беременных 😂😂
Ну може в свідоцтві про шлюб відмітку ставлять про невідповідність одяг
ви не роздивлялись?