МУСЯкомарова• 26 мая 2025
А если мужчина не совершает поступки
Ну вот познакомились, пригласил на кофе потом сводил в кафе, в кино, частенько в мак завозил , то ч парке погуляли, то на речку поехали с кофе и хот догом . Мужчина ничего не дарит, но и никогда не берёт деньги ни ща билеты , ни за еду . Ну вот так люди пару месяцев гуляют , потом интим добавляется .... И иногда так случается, что такая пара заводит детей и нормально живут .У кого-то так было ? Или всем букеты, машины , квартиры дарят в первый месяц знакомства ?
Невгамовна сила• 26 мая 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну вот не делает для меня что-то в ущерб себе , хотя я и не прошу
Начните просить и будет все понятно
побольшомусекретику• 26 мая 2025
Ответ дляНа паровозе
Грубіянка
Ой, зато вы вежливая - букеты вениками называете. Потому что вам их не дарят и от того жаба душит
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Накидайте идей, пожалуйста
самое жизненное и самое показательное ’я заболела’.
дальше обыгрывайте как считаете нузным
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
3 месяца люди знакомы, просить положить кафель ?
нет, это какой то гон. неужели он все строительные рабоыт дожен уметь делать?
это как если бы меня попросили связать свитер. или сшить жилетку.
На паровозе• 26 мая 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Невгамовна жінка
Смажена полуничка• 26 мая 2025
Девочки
Не подбирайте нищуков и жмотов
И будет вам и подарки и забота!
Все реально если рядом мужчина, которому вы нравитесь!
Не подбирайте нищуков и жмотов
И будет вам и подарки и забота!
Смажена полуничка• 26 мая 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Перед заходом в тему про поступки, я думала там будет или про романтичную лабуду какую-то, или про эпизоды заботы. Но там только о материальном: подарки, покупки. Причем здесь поступки - непонятно. Если мужик не хочет радовать/тратиться на женщину, то эти все уловки развести его выглядят немного жалко.
Про кафель и прочее тоже ту мач: зачем ему проблемная женщина, которая в первый месяц знакомства начинает решать свои бытовые вопросы за чужой счёт?) Я бы свалила.
Тю
Пусть валит
Ценность его аж 5 копеек в секонде, если за месяц он не начал заботиться о своей женщине
Пусть валит
Скользкая• 26 мая 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это не про вешание бытовухи. Когда у вас есть какая-то проблема, которую вы сами не можете решить, вы к кому обращаетесь? Близким, друзьям.. вот это ей близкий человек. Ситуация с болезнью вообще всегда показательна. Если пишет «выздоравливай», то сразу до свидания
От як не можна самій вирішити проблему з хворобою або кафелем? Ну от логічно, а якби його не було, то як би дівчина вийшла з ситуації? Кабель би не клала чи не лікувалася?
Суцільна зрада• 26 мая 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну серьезно ? Это же глупо
Почему глупо?
Мой будущий муж ремонт мне помогал вовсю делать через месяц знакомства. И к бабушке заезжал,когда я не могла передать сама лекарства
25 лет как за каменной стеной с ним
Смажена полуничка• 26 мая 2025
Ответ дляСкользкая
Здесь о другом
Невгамовна сила• 26 мая 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
От цікаво, що моя донька, яка виросла в заможній родині і не має матеріальних проблем - була б дуже здивована якби на перших побаченнях її кавалер раптом одарував браслетом чи ще чимось таким недоречним.
Поэтому большая вероятность что внуков содержать тоже будете вы
курасаны• 26 мая 2025
Вспомнила, как мой мужчины впервые в гости попал ко мне в квартиру, в которой я перед тем сделала ремонт...
’как-то у тебя ламинат криво положен’
’а тут плинтус плохо подрезан’
’а чего кровать такая низкая’
’а кто так двери придумал навстречу делать, они же биться будут одна об одну’
’а чего зеркало в ванной такое не красивое’
’а почему лампочки не ЛЕД, а галогеновые’
Примерно на 15-ом его, ’а почему’, я ему сказала, стоп-стоп, следующий ремонт - делаешь мне ты сам))
’как-то у тебя ламинат криво положен’
’а тут плинтус плохо подрезан’
’а чего кровать такая низкая’
Тримаю свічку• 26 мая 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Девочки
Не подбирайте нищуков и жмотов
И будет вам и подарки и забота!
Не подбирайте нищуков и жмотов
И будет вам и подарки и забота!
С какой суммы начинается нормальный, а до = ’нищук’?
Я без подколки спрашиваю. Просто тут вчера или позавчера была тема, где советчицы поставили вердикт ’нищук’ парню 28 лет из райцентра с доходом в 20К. Для меня это стало откровением, до этого считала что 20К для райцентра это более-менее нормальная зп
курасаны• 26 мая 2025
Ой, еще случай из жизни вспомнила.
Я как раз была после развода с мужем, где-то месяца два прошло,
ночь - около 2 ночи, звонит бывший муж, что попал колесами в яму, 3 из 4 колеса спустили, ему нужна помощь.
Так я своего на тот момент парня нового, попросила поехать помочь моему бывшему мужу.
Поехал, помог, свозил его колеса на шиномонтаж, починил все.
Смажена полуничка• 26 мая 2025
Ответ дляТримаю свічку
Нищук- это тот, кто жалеет деньги на подарки
Даже когда есть деньги он дико экономит
Тримаю свічку• 26 мая 2025
Ответ длякурасаны
Ой, еще случай из жизни вспомнила.
Спасибо. Побольше бы таких позитивных историй
Физрукая• 26 мая 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
А вы делаете что-то для него в ущерб себе?
Зашла на 5минут• 26 мая 2025
а какие подарки вы ждете?!....может проще самой купить, а мужчину выбирать по качествам?!если он не миллионер, кольца с брюлликами навряд ли дождетесь
Зашла на 5минут• 26 мая 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
У нас одно из свиданий было в Эпицентре, спонтанно. Решали куда пройдём гулять в один из вечеров. Он сказал ему надо запчасти для крышки унитаза и новая шторка для ванной. А у меня надо было шланг для душа поменять. Пошли вместе, он помог выбрать норм. шланг, на кассе сказал я оплачу. Мелочь,а приятно.
В итоге уже поженились )))
сразу видно хоз. мужчина таких нужно брать)))...а мне один дарит то сердце деревянное-типа сам делала))), то коробки конфет)))...я понимаю денег немного, но нахрен мне все это нужно)))
Невгамовна сила• 26 мая 2025
Ответ дляСкользкая
Ну могу я все сама,тогда зачем мужчина рядом?тем более автор рассматривает с перспективой рожать
Просто как досуг и тд необязательно жить вместе
Ответ дляТримаю свічку
Ви як перший день на форумі
У всіх райцентрах 28річні ІТшники купили собі генератори, старлінки, віддалено працюють на Гугл, Майкрософ, Фейсбук, зароблять від 10к дол/міс і вище
Тільки ви від життя відстали
Жирафовое варьенье• 26 мая 2025
Маю досвід з 2 чоловіками: перший майже з першої зустрічі почав дарувати прикраси, квіти, але у побуті я залишилася сам на сам з дитиною. А інший буквально у всьому допомагає, навіть з дитиною від першого шлюбу, і тут я по справжньому відчула себе люблячою жінкою
Романтика то не про нього))
Ваша прЭлесть• 26 мая 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Навіть якби так сталося бодай теоретично - це не стало б трагедією.
Діти завжди щастя.
Але навряд чи від того моя донька стала б на побаченнях очікувати в подарунок ланцюжок, вибачте)
Діти завжди щастя.
МУСЯкомарова
• 26 мая 2025
Ответ дляФиона Шрековна
якщо чоловік не вкладається зразу ,не вистрибує з штанів,щоб сподобатись вам- то такого нафіг. В нього зараз повинен дим зі сраки йти,щоб вас зацікавити. Це ж початок,лямур, а він себе поводить як то з вами 10 років чи 15 прожив. вас тримають для секса як запасний аеродром. я б на нього ставку не робила. Чоловік ,який зацікавлений,вкладається завжди в жінку.
У меня была й муж как вы выразились дим із сраки - оказался Нарцисс конкретный , 7 лет жила с ним , не понимаю сейчас зачем
Фиона Шрековна• 26 мая 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Погано дивились. Нарциса видно добряче. Як не тепер то в четвер. Його вде через можна було розкусити. Мені 44 і я знаю- якщо чоловік не робить вчинків, а саме- не купує.не рятує.не допомагає .не намагається дробити приємне. Не дивує приємним, не питає чим допомогти, не зацікавлює тебе- така жінка для нього не дорога..таке собі. Запасний аеродром до кращого варіанта
Фиона Шрековна• 26 мая 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Если самой покупать.но нафиг он нужен.мужчина это добытчик а не красна девица чтоб им любоваться
Невгамовна сила• 26 мая 2025
Ну вот у меня отношениям 2,5 месяца.Сегодня вечером должны были встретиться,он ещё и уезжает на неделю.А у меня 37,3.Я отменила встречу,а он сказал сейчас все равно зайду,скажи что нужно из аптеки,купил даже больше и привез цветы
КаваЗМолоком• 27 мая 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну у нас как-то сразу пазлы совпали: чувство юмора, ценности, взгляды.
Поэтому даже культпоход в Эпик вдвоём был ничем не хуже похода в кино )))
Зашла на 5минут• 27 мая 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Романтика то не про нього))
просто іноді подарунки дарують для перших трьох місяців зустрічів...а потім все його ніде нема,ні в побуті, ні в твоєму житті...тому подарунки це взагалі не показник відношення