Ждушечка• 26 мая 2025
Тонировать волосы или нет?
Завтра иду в салон - у меня в планах прикорневое мелирование плюс думаю делать тонировку или нет .Тонировка стоит как это мелирование по цене, а по времени занимает всего 5 мин . Я уже сама наловчилась тонировать Матриксом ,но в ближайшее время не буду,так как уезжаю . Волосы сейчас в хорошем состоянии, восстановила их маской К18. Вот не знаю тонироваться перед поездкой или нет ? Сильно ли это прибавит к красоте волос или сэкономить как считаете?.
Непогодка• 26 мая 2025
Ответ дляLike-995b
Просто мне салон чек присылает, и я вижу цену мелирования и цену тонировки) вот как раз мелирование особо на чек не влияет, вся сумма это в основном тонирование , ну плюс маска, стрижка и сушка
У меня в салоне стоимость осветления равна стоимости тонирования и равна стоимости укладки и мытья, то есть 33% примерно каждая услуга)
Ждушечка
• 26 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
потому что все зависит от мастера. а у криворукого до 1 мытья.у нормального- минимум 1 месяц,в среднем 1,5-2
Да я сама себе когда делаю к меня где то на 2 месяца хватает , правда я редко голову мою 🤭Как сделаю укладку хожу с ней по 2 недели 🤦♀️
Ждушечка
• 26 мая 2025
Ответ дляLike-995b
В том салоне где я крашусь одинаковая цена мелирование прикорневое и тонировка , если мелирование на все волосы то дороже будет плюс укладка 500 гр на браш, если укладку просто делать с мытьем головы без покраски это 1000 гр
Ждушечка
• 26 мая 2025
Ответ дляБабулька
Мне вас не понять, я перед отпуском даже корни не трогаю, все равно на солнце все выгорит. А послк уже пойду и на окрашивание и на лечение
Так я же на отдыхе хочу быть красивой и без Корней
Гарантую неперелевки• 26 мая 2025
Ответ дляЖдушечка
Мой мастер не настаивает , хочу делаю с тонировкой у нее , хочу не делаю . Она говорит что от тонировки волос эластичнее . Когда волос красит( порошком мелирование) , он разрыхляется , а тонировка заполняет пустоты и волос становится наполненным . Вот хочу чтобы мне мелирование делали краской а не порошком , краска более шалящая для волос , но мастер говорит такого цвета не получится как после порошка
Ваша мастер вам абсолютно все правильно говорит. Я это все делаю дома, но абсолютно в той же схеме. Только не мелирование, а блонд 10.
Бабулька• 26 мая 2025
Ответ дляЖдушечка
Ну я ж и говорю, мне вас не понять )))
Зайканалужайке• 26 мая 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Вот я как мастер хочу узнать.
Почему вас бесит тонировка?
У меня тонировка входит в стоимость, и я даже не знала что ещё и не тонируют, я думала это в прошлом веке осталось отпустить клиента после осветления
Почему вас бесит тонировка?
На моих волосах это выглядит как покраска. И через месяц явно видна линия отросших волос. Я хочу вкрапления цвета, а не ровный цвет.
Можете ли, пожалуйста, посоветовать чем можно это заменить? У меня, как у человека далёкого от этого, есть идея что можно было бы заменить филером для волос? La´dor Perfect Hair Fill-Up
Ждушечка
• 26 мая 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Мне тоже этот филлер нравится , ещё Наши хороший , но он дороже