Ждушечка• 26 мая в 16:55

Тонировать волосы или нет?

Завтра иду в салон - у меня в планах прикорневое мелирование плюс думаю делать тонировку или нет .Тонировка стоит как это мелирование по цене, а по времени занимает всего 5 мин . Я уже сама наловчилась тонировать Матриксом ,но в ближайшее время не буду,так как уезжаю . Волосы сейчас в хорошем состоянии, восстановила их маской К18. Вот не знаю тонироваться перед поездкой или нет ? Сильно ли это прибавит к красоте волос или сэкономить как считаете?.
Бабулька• 26 мая в 16:56
Тонирующий шампунь. 2 минуты
КрестьянинДиор• 26 мая в 16:57
Вопрос в деньгах. С тонировкой-красивее.
Like-995b• 26 мая в 16:57
Я не экономлю , тонирую в салоне , если вы умеете также смешивать все правильно то сами делаете
Хачапууури• 26 мая в 16:58
Тонировка - до первого мытья. Или до второго. Конкретно в моем случае.

Я ее больше не «покупаю» у парикмахера. Деньги на ветер
Зайканалужайке• 26 мая в 16:58
Послушаю, т.к. меня эта тонировка вообще бесит. Я не хочу тонировка, только мелирование. Может кто-то объяснит 🤷‍♀️ почему мастера сейчас настаивают на тонировании? Чем можно заменить, если уж так необходимо что-то сделать сразу после мелирования?
Непогодка• 26 мая в 16:59
Ну мне тонирование добавляет сильно красоты волосам, они становятся плотнее и как заламинированные.
Я бы не экономила точно на этом. В отпуск ехать так уже чувствовать себя на все 100)
Like-995b• 26 мая в 16:59
Ответ дляЗайканалужайке
Тонировка заполняет волос, они тогда не сухие и блестящие, я еще периодически реконструкцию делаю, но у меня блонд
Млинець Мій• 26 мая в 17:00
Не люблю тонування.
Волосся потім сухе і я трохи фіолетова))
Якби немає за що платити 7000.
Тому я просто роблю прикореневе мілірування і все
автор Ждушечка • 26 мая в 17:00
Ответ дляБабулька
Тонирующий шампунь. 2 минуты
Это не то . Тонировка краской дольше держится и волосы блестят
НаливайКа• 26 мая в 17:00
Ответ дляХачапууури

то у вас такой говняный мастер.моя тонировка держится до 1,5-2 месяцев. я хожу к колористу. мелируюсь 2 раза в год. между тонируюсь раз в 2 мес. Супер.
автор Ждушечка • 26 мая в 17:00
Ответ дляКрестьянинДиор
Точно красивее ?а чем ?
автор Ждушечка • 26 мая в 17:00
Ответ дляLike-995b
В этот раз не смогу . Потому что мне сделают укладку и на следующий день я улетаю
Хачапууури• 26 мая в 17:01
Ответ дляНаливайКа
Сама вы говняная

Я написала конкретно про свои волосы. Зачем вы впрягаетесь доказывать что-то если вообще не в теме про конкретный случай?
Like-995b• 26 мая в 17:01
Ответ дляНаливайКа
И я также , раз в полтора месяца делаю тонировку, раз в четыре месяца поднимаю цвет
Вам телефонограмма• 26 мая в 17:01
Вот я как мастер хочу узнать.
Почему вас бесит тонировка?
У меня тонировка входит в стоимость, и я даже не знала что ещё и не тонируют, я думала это в прошлом веке осталось отпустить клиента после осветления
КрестьянинДиор• 26 мая в 17:02
Ответ дляЖдушечка
Точно красивее ?а чем ?
Цвет ярче, волосы как бы плотнее выглядят. Но я вижу, что вы для себя все решили. Не тонируйте, вас же никто не заставляет.
Like-995b• 26 мая в 17:03
Ответ дляВам телефонограмма
Вот я как мастер хочу узнать.
Почему вас бесит тонировка?
Входит в стоимость? Тонировка дороже осветления , это основная сумма чека
автор Ждушечка • 26 мая в 17:04
Ответ дляЗайканалужайке
Мой мастер не настаивает , хочу делаю с тонировкой у нее , хочу не делаю . Она говорит что от тонировки волос эластичнее . Когда волос красит( порошком мелирование) , он разрыхляется , а тонировка заполняет пустоты и волос становится наполненным . Вот хочу чтобы мне мелирование делали краской а не порошком , краска более шалящая для волос , но мастер говорит такого цвета не получится как после порошка
автор Ждушечка • 26 мая в 17:05
Ответ дляНепогодка
Согласна с вами !!! Убедили меня прям ))
НаливайКа• 26 мая в 17:06
Ответ дляLike-995b
потому что все зависит от мастера. а у криворукого до 1 мытья.у нормального- минимум 1 месяц,в среднем 1,5-2
Вам телефонограмма• 26 мая в 17:06
Ответ дляЖдушечка
Всё правильно мастер говорит
НаливайКа• 26 мая в 17:07
Ответ дляLike-995b
да,тонировка входит в стоимость покраски.это одна цена. у норм.мастеров.
Like-995b• 26 мая в 17:08
Ответ дляНаливайКа
А когда я отдельно тонируюсь без осветления это у вас бесплатно?
Непогодка• 26 мая в 17:09
Ответ дляLike-995b
Ну нормально же общались, ну что вы начинаете
Like-995b• 26 мая в 17:11
Ответ дляНепогодка
Просто мне салон чек присылает, и я вижу цену мелирования и цену тонировки) вот как раз мелирование особо на чек не влияет, вся сумма это в основном тонирование , ну плюс маска, стрижка и сушка
НаливайКа• 26 мая в 17:14
Ответ дляLike-995b
нет.по сумме как половина от покраски. 1200.покраска 2400
Бабулька• 26 мая в 17:16
Ответ дляЖдушечка
Мне вас не понять, я перед отпуском даже корни не трогаю, все равно на солнце все выгорит. А послк уже пойду и на окрашивание и на лечение
Like-995b• 26 мая в 17:17
Ответ дляНаливайКа
Вот я в субботу делала тонирование , стрижка и сушка. 2500, когда с мелированием это гривен на 500-700 больше , так как только приподнимают цвет
НаливайКа• 26 мая в 17:18
Ответ дляLike-995b
у меня чисто мелировка 1200.покраска и мелировка 2400
Like-995b• 26 мая в 17:20
Ответ дляНаливайКа
Ну может у всех по разному, я у своего мастера много лет, как у других не знаю