Дрібка щастя• 26 мая в 20:44

Можно кого-то достойного встретить на Тиндере?

Раскажите свои истории)
На пів ставки• 26 мая в 20:46
можно
история знакомых
познакомились
через 3 мес свадьба, через год первый ребенок, купил им большую квартиру, ей машину - она в шоколаде
но другая знакомая скажет что там один шлак
кому как везет наверное
Доктор Хаос• 26 мая в 20:48
Ответ дляНа пів ставки
можно
история знакомых
познакомились
кому как везет наверное
Абсолютно згодна
Пишущаяся• 26 мая в 20:51
Можно
Я замуж вышла
Руда ліса• 26 мая в 20:54
Не на тендері. Але так сз.
Двічі заміжня. Обидва програмісти зі своїми квартирами. Обидва з сз.
Але це як друга робота у мене була - шукати нормального.
І по рівню я сама +- така сама.
Тобто, не гола, боса і в віночку.
Ні, не така
КонФФетОшка• 26 мая в 21:10
Конечно можно.
При условии что вы тоже ’достойная’
Парасюха• 26 мая в 21:10
Ответ дляКонФФетОшка
Конечно можно.
При условии что вы тоже ’достойная’
Що по вашому означає достойна? Типу при грошах?)
На пів ставки• 26 мая в 21:15
Ответ дляКонФФетОшка
Конечно можно.
При условии что вы тоже ’достойная’
фигня это все
не так пары образуются
автор Дрібка щастя • 26 мая в 21:27
Ответ дляКонФФетОшка
Конечно можно.
При условии что вы тоже ’достойная’
Если мне немного за 30, есть квартира, ребенок. Я достойная?)
КонФФетОшка• 26 мая в 21:38
Конечно достойная, вы (да и все мы) достойны мужчины примерно своего уровня.
То есть тоже за тридцать, с ребенком или детьми (которые возможно будут жить с вами) или алиментами бывшей жене, примерно одного с вами уровня достатка.
Просто вы так задали вопрос, что не совсем понятно что значит для вас ’достойный мужчина’.
Обычно женщины все же мечтают встретить мужчину во все отношениях лучше и успешнее чем они сами, и вот тут начинаются проблемы.
Котя_люлю• 26 мая в 23:38
Ответ дляКонФФетОшка
Согласна на 100 процентов
Котя_люлю• 26 мая в 23:42
Кстати, а если две квартиры в Харькове, зарплата 30 тысяч, без детей, возраст 37 лет, это нормальный мужчина или лузер?
Чебураха з перцем• 27 мая в 16:05
Я заграницей, искала только секс онли, но с последним партнёром переросло всё в отношения. Год встречались, сейчас вместе живём))) человек он прекрасный и это самые мои здоровые и гармоничные отношения.
У нас есть дети от предыдущих отношений, на всех хватает любви и денег)