Ацетилсалициловая кислота• 26 мая в 21:47
Говорят, что любовь это химическая реакция мозга. Вы верите в любовь душ? Или…
Или все биология?
Результат:
вже голосів:
27 (51.92%)
Верю в душевную связь,любовь
16 (30.77%)
Все просто биология
9 (17.31%)
Погляжу ответы)
Мааарковная• 26 мая в 21:49
Як тоді пояснити любов до котів? В мене з ним точно душевная связь.
Ацетилсалициловая кислота
• 26 мая в 21:50
Ответ дляIshoy
Конечно же любовь души. Биология не длится десятилетиями
Я тоже верю, но о длительной связи на десятилетия говорят, что это просто привязанность, привычка.
Ждун с Нибиру• 26 мая в 21:51
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так. Так само як любов до батьків
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я не согласна. Конечно есть и пары, где это привычка, но в моем окружении я вижу пары, которые вместе по 20-30 лет, а глаза у них все еще горят, когда смотрят друг на друга. Так люди себя не ведут, если их связывает только привычка
Ацетилсалициловая кислота
• 26 мая в 21:52
Ответ дляIshoy
Это прекрасно ❤️
Мааарковная• 26 мая в 21:53
Пристрасть, автор, це хімічна реакція мозку. Любов це свідомий вибір.
Анонимарик• 26 мая в 21:56
А як ви вважаєте, в зрілому віці чоловік та жінка можуть зустрітися і покохати один одного? Чи тільки раді вигоди?
Ацетилсалициловая кислота
• 26 мая в 21:59
Ответ дляАнонимарик
Звичайно. Моя мама в 45 зустріла своє кохання. Вже майже 10 років душа в душу. Ніякої вигоди
Невгамовна Бу• 26 мая в 22:00
Ответ дляАнонимарик
Може бути повага один до одного. Але кохання як у 20 наврядчи. Це просто уже люди із сформованим світоглядом, звичками і ти їх або приймаєш або ні, а в 20 - ’я на тебе как на войне’🤣
Глубоководная селедка• 26 мая в 22:21
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Говорят,что кур доят.
Вы сами что чувствуете?
20лет с мужем,любовь точно не привычка.
Вы сами что чувствуете?
20лет с мужем,любовь точно не привычка.
Ацетилсалициловая кислота
• 26 мая в 22:22
Ответ дляГлубоководная селедка
Говорят,что кур доят.
Вы сами что чувствуете?
20лет с мужем,любовь точно не привычка.
Вы сами что чувствуете?
20лет с мужем,любовь точно не привычка.
Я чувствую, что есть душевные связи между людьми. И не обязательно формат муж/жена, абсолютно любой формат может быть. Просто любить, чувствовать, это прекрасно.
КучМала• 26 мая в 22:29
Вначале гормоны и химические реакции, потом это все успокаивается, люди или притираются к друг другу или понимают что не могут с друг другом.
Цвірінь• 26 мая в 22:44
Ответ дляМааарковная
І я так думаю
Цвірінь• 26 мая в 22:47
Ответ дляАнонимарик
Якої вигоди? Взаємовигоди- так. Бо кохання це не гра в одні ворота. Я готова віддавати турботу людині, яка віддає її мені.
Я за кохання, ніжність і свідомий вибір у зрілому віці.