Петриківна• 26 мая в 22:10
Проголосуйте за блузку пожалуйста.
На мероприятие, под черные широкие тонкие брюки.
Результат:
вже голосів:
70 (52.63%)
Белая с поясом.
25 (18.8%)
Белая три четверти.
22 (16.54%)
Черная.
16 (12.03%)
Персиковая.
Балаболка• 26 мая в 22:14
Блин, автор, а можно как-то сразу фотографии выставлять, а не когда я уже проголосовала??
Петриківна
• 26 мая в 22:15
Ответ дляБалаболка
Как, не видя модели?
Гадаю_По_шнуркам• 26 мая в 22:17
Ответ дляПетриківна
фото
Зайдіть на сайт Леді Лайк. Там краще і дешевше.
Скоро_вчера• 26 мая в 22:19
Ще би бруки побачити, перші три можуть бути в залежності від того як один до іншого пасує. Найбільше подобається перша, але не знаю, як воно буде з вашими бруками
Петриківна
• 26 мая в 22:24
Ответ дляСкоро_вчера
Знову Я• 26 мая в 22:30
Мабуть треба блузку відразу зі штанами міряти, а то якось складно уявити, як вони будуть поєднуватись.
Ось там вище радили сайт Леді Лайк - гляньте, блузки там дійсно є красиві. Хоча і ціни там, звичайно, більші, ніж у блузок на фото.
Забрызжу ядом• 26 мая в 22:33
Ответ дляПетриківна
Как, не видя модели?
А низ який? Всьо побачила брюки, перша біла блузка
Файна_зупка• 26 мая в 22:34
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Як на виборах президента - немає з чого вибирати
Тогда, как и в случае с президентом, выбирайте, чтоб поржать
Девальвация• 26 мая в 22:34
Ответ дляПетриківна
фото
Вони у вас вже є чи тільки плануєте купляти?
Петриківна
• 26 мая в 22:38
Ответ дляДевальвация
Уже есть, типа таких.
Файно Замало• 26 мая в 22:40
Хорошо, с первой блузой и брюками мы тут большинством определились.
А что на ноги?
Этот агрегатор ников всегда в яблочко попадает ))))
А что на ноги?
Дівчина заглядєніє• 26 мая в 22:41
Ответ дляПетриківна
фото
Обирала між 1 і 3, проголосувала за 3, але до цих штанів однозначно перша, жаль не можна переголосувати
ГейТуда• 26 мая в 22:42
Ответ дляФайна_зупка
Отрабатываете свои сребреники во всех темах?
Петриківна
• 26 мая в 22:42
Ответ дляФайно Замало
А что на ноги?
Босоножки, тоже показывать, снова будете критиковать?!
Крию матом страшно• 26 мая в 22:43
Все блузки не годятся. Это какаято полная грусть из прошлого десятилетия.
размахер• 26 мая в 22:44
Я бы черную взяла. Ну так банально белая блузка и черные брюки. А вообще по типажу смотреть надо еще.
Грамотний хвіст• 26 мая в 22:44
Під чорні штани тільки чорні блузи, якщо бажаєте їх носити зверху штанів.
Через всі інші кольори ви будете бачити свої штани.
Кольорові блузи звісно, можна обирати. Але тоді вони мають бути заправлені в штани.
Файно Замало• 26 мая в 22:45
Ответ дляПетриківна
Я не критиковала. А сразу и без брюк нажала на первую, представив, что пойдет под широкие брюки и тем более на вечер.
Показывайте, если доверяете нам. Вы представитель нашего кагала, значит должны выглядеть лучше всех, куда идёте.
Помаду не яркую. В Каннах пастель сплошная на губах была.
Файна_зупка• 26 мая в 22:54
Ответ дляГейТуда
Что за сребреники?