котопёс• 26 мая в 22:40
У меня что-то с головой?
Работаю удалённо. Зарплаты впритык хватает на питание,мелочи по типу средств гигиены, на коммуналку. Конечно есть небольшой отложенный запас на случай болезни чтобы было за что лекарства купить но в целом лишнего в плане косметики, одежды особо не купишь. Так вот... Проблема в том что меня это устраивает. Мне ничего не нужно и не хочется. Как себя замотивировать чтобы хотелось и была мотивация больше зарабатывать? Или это не лечится?
ПушАпница• 26 мая в 22:42
Нет, с головой что-то у меня. Хочу то секса, то бить мужа лопатой. У Вас, автор, все в порядке.
Золота орда• 26 мая в 22:42
Ответ в вашем же вопросе: вам это не нужно. Мотивация к переменам - это когда болит уже настолько, что не можешь дальше терпеть, поэтому не можешь сдержаться от перемен. У вас такой мотивации нет, вам и так хорошо
котопёс
• 26 мая в 22:43
Ответ дляПушАпница
Спасибо успокоили
Бадабум• 26 мая в 22:55
Ответ дляЗолота орда
Не факт, возможно это от безнадеги и неудачных попыток чего-то добиться в жизни. Защитная реакция. Типа : ’И так жить можно. Не в деньгах счастье. Буду наслаждаться бесплатным цветением жасмина под шум дождя’
Прокачую сідниці• 26 мая в 22:55
Давайте меняться. С головой что-то у меня. Как ПМС так блин и куча ’ очень нужных вещей ’ их уже складывать некуда.
Кондуктор троллейбуса• 26 мая в 22:56
Автор, навіщо ви вигадуєте проблеми, де їх нема? Якщо ви задоволені - це ж чудово! Щасливий не той, хто має багато, а той, хто має достатньо.
Почнете більше пахати і заробляти, а натомість втратите легкість і радість життя.
Бадабум• 26 мая в 22:57
Автор, а подумайте о том, что через 5-8 лет в вашей жизни всё будет так как сейчас. Вам это что навевает грусть или удовлетворение?
котопёс
• 26 мая в 22:59
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Дякую за теплі слова надії)
котопёс
• 26 мая в 23:00
Ответ дляБадабум
Хороший вопрос. Спасибо. Есть над чем подумать
Кумедний ґудзик• 26 мая в 23:04
Автор, я как Вы) но именно сейчас мне так комфортно и хорошо. Столько стрессов вокруг, что мой маленький уютный мирок спасает.
Ms. Анонимная• 26 мая в 23:12
Возможно, у вам просто нет энергии. У меня апатия, может, депрессия из-за войны и не только. Я тоже мало зарабатываю и не хочется тянуться ни к чему