Можу брикнути• 26 мая 2025
Что посмотреть в Амстердаме?
Почитала в прошлых темах, что интересный музей "Церковь на чердаке". Там интересно? Ваш рейтинг мест в Амстердаме? Едем без детей.
Тану на сонці• 26 мая 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Музей Ван Гога сподобався
Теж хотіла його порадити, бо наскільки я рівно до живопису, але мене музей вразив, особливо, портретні роботи, навіть не очікувала.
Тану на сонці• 26 мая 2025
А так, по центру погуляти, по каналу покататися, я давно була в Амстердамі, але пам´ятаю що він мені сподобався.
Можу брикнути
• 26 мая 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Музей Ван Гога сподобався
А там можно купить билеты на месте? Или вы брали заранее?
Кудесница_с_пургеном• 26 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Ми купували заздалегідь , при замовленні обираєш час, коли плануєте заходити в музей плюс пів години, здається. Людей багато, тому так
Я вся ваша• 26 мая 2025
Музей немо, Вам на целый день хватит . Ну а так лучше погуглить, есть обзоры с видео и фото. Это же дело вкуса. Меня впечатляют современные развлекательные мероприятия , кого экспонаты разглядывать увлекает.
Говорю-балакаю• 26 мая 2025
Музей ВанГога, Рейхсмузей, экскурсия на кораблике, рынок цветов. Просто много ходить. Сырные лавки, кофешопы. Квартал красных фонарей с порно театрами. Бриллиантовый квартал. Музей Хайнекен.
Можу брикнути
• 26 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Я бы пошла в музей современного искусства или дизайна, но нашла что большинство таких музеев в Роттердаме, а туда никто кроме меня не хочет(
Я вся ваша• 27 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
До Роттердама можно на метро добраться, было бы желание)) это не далеко и заблудиться практически невозможно. Мы в субботу были в Роттердаме. Добавляю скрины музеев ,которые я хочу посмотреть.
Можу брикнути
• 27 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Первый музей - это то, куда я бы хотела пойти)))) Посмотрела 15-20 евро в одну сторону. Дорого.
З родзинкою• 27 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Это вы с Амстердама в роттердам на метро собрались добираться?
Парова машина• 27 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Ні, обовʼязково треба заздалегідь. На місці точно не попадете, квитків просто не буде
Парова машина• 27 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Ну Амстердам місто дуже недешеве
Можу брикнути
• 27 мая 2025
Ответ дляПарова машина
Ну Амстердам місто дуже недешеве
Я к тому, что да, там час езды. Но для меня одно нерезонно ехать туда назад за 30 евро.
Я вся ваша• 27 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Прошу прощения там поезд, а не метро. Это с Гааги метро. Там все музеи тоже каких-то дурных денег стоят, без музейной карты вообще не бюджетно получается(( Не все билеты нужно заранее покупать, посмотрите на сайтах, обычно это указано.
Можу брикнути
• 27 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Так музейная карта 75 евро стоит вроде бы. У нас как раз времени на 2, максимум 3 музея и хватит. Мы в основном погулять хотим.
Укр_жіночка• 27 мая 2025
Я знаю, де працюють класні бармени
Але, якщо ви з чоловіком - то не варіант
Я вся ваша• 27 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Разово она Вам врятли ли что-то сэкономит. Она экономит если регулярно пользоваться)) Погуглите музей немо, там дня не всем хватает на обход, он большой очень.
Можу брикнути
• 27 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
В Немо пойдем))) Очень хочу)
Можу брикнути
• 27 мая 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Я знаю, де працюють класні бармени
Две жены и два мужа)
Укр_жіночка• 27 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Две жены и два мужа)
Вибачайте, то трохи чоловікам не зайде
Можу брикнути
• 27 мая 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Вибачайте, то трохи чоловікам не зайде
А что за место?) ну расскажите) вы уже начали)
Кручу хвости• 27 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Только заранее, причём хорошо заранее
Кручу хвости• 27 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Moco музей в Амстердамі
Кручу хвости• 27 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
В Нідерландах все дорого