Молода і нерозважлива• 27 мая в 10:26

С какими проблемами сталкивались если ребенок и Вы на разных фамилиях?

Буду брать фамилию второго мужа и второй ребенок будет на его фамилии

Но дочка от первого брака на фамилии быв мужа ... Мне конечно хотелось бы убрать и его фамилию и отчество - лучше уж прочерк ( но лишение род прав дело долгое и тяжёлое) ........
Потужна махіна• 27 мая в 10:27
Никаких проблем.
Ксерокопия ночи• 27 мая в 10:27
Дочь на фамилии мужа, я на своей девичьей и менять не планирую. Никогда не было никаких проблем.
Поумничка• 27 мая в 10:27
Только при поездках надо брать документы доказывающие, что Вы мама
ЖивунаБагамах• 27 мая в 10:28
Никаких проблем, у меня девичья фамилия. Дочь на фамилии мужа
автор Молода і нерозважлива • 27 мая в 10:28
Ответ дляПоумничка
это вы про свидетельство о рождении??
Видна міленіалка• 27 мая в 10:29
Никаких.
Поумничка• 27 мая в 10:29
Ответ дляМолода і нерозважлива
это вы про свидетельство о рождении??
Да,но в свидетельстве о рождении ваша фамилия по первому мужу ? То у меня с собой в поездках ещё и решение суда про смену фамилию( в моем случае развод и девичья фамилия)
бифидобактерияЖоржик• 27 мая в 10:30
никаких пока не было..Если не считать просьбы ребенка быть со мной на одной фамилии после развода с его отцом
кнопкодав• 27 мая в 10:33
Ни с какими. Даже когда были разные фамилии и разное гражданство. Один раз в поезде спросили про свидетельство и то не стали его смотреть
Угадайс• 27 мая в 10:33
Та вроде никаких. У нас с сыном разные фамилии и даже разное гражданство 😂
ПробілНеПрацює• 27 мая в 10:35
Ни с какими
заварний look• 27 мая в 10:35
Ответ дляМолода і нерозважлива
это вы про свидетельство о рождении??
свидетельство само собой. Дополнительно брать с собой документ, в котором вы поменяли фамилию. Если вы в свид.ребенка Иванова, то при смене фамилии стали Петрова. Вот именно этот документ дополнительно берете с собой.
автор Молода і нерозважлива • 27 мая в 10:36
Ответ длязаварний look
ну да
в свид о рождении у меня фамилия еще быв мужа
175см55кг19лет (она)• 27 мая в 10:40
Из лишения прав не следует ’прочерк’, если что.
Нульовий сантиметр• 27 мая в 10:41
Ответ дляПоумничка
Мне ни разу не понадобились
автор Молода і нерозважлива • 27 мая в 10:41
Ответ для175см55кг19лет (она)
к сожалению ...
ГейТуда• 27 мая в 10:44
Дитині 17 років.
Ніяких проблем не було за ці роки. Свідоцтво про народження завжди возили. Зараз воно в Дії є, то взагалі які питання?
Ms. Android• 27 мая в 10:45
Ніяких проблем.
175см55кг19лет (она)• 27 мая в 11:01
автор, какие проблемы могут быть у человека, который хоть раз в жизни менял фамилию? имейте с собой документы, которые подтверждают этот факт, и никаких проблем. все ж просто
Луковая• 27 мая в 11:19
Замужем с 2011, ребенку 13 лет. Никаких проблем не возникло за это время. Но мы сразу договорились и поэтому никаких проблем нет и не было.
маринабаранова• 27 мая в 11:49
Если считать ,,проблемой’то, что по детям будет видно, что они от разных отцов. И всё! И не надо ничего мудрить- где гарантия, что вы и с этим-не разведётесь?) Тогда - уже обоим данные менять, по вашей логике...