Классические, шортами или стринги?
ЛісАпетная• 27 мая в 11:49
Стринги обычно геев привлекают, мы ж не знаем на какую аудиторию вы рассчитываете
Дюагональ• 27 мая в 11:50
Админы!!! Напишите номер карточки, я отблагодарю вас за возможность черного списка на советчице!
Шалена невинність• 27 мая в 11:51
Ответ дляМerida
Нафиг плавки вообще? Анатолий, ходите так. Вам же даму для утех найти нужно.
Он купил билеты на 3хя это разве не жена с ребенком?
Ответ дляТень льва
У вас же на трьох, з ким ви їдете?
c бывшей женой и ребенком
Пишу каліграфічно• 27 мая в 11:53
Ответ дляМerida
А где же интрига?
Тень льва• 27 мая в 11:53
Ответ дляАнатолій-0075
c бывшей женой и ребенком
Тоді всім стринги.
Будете по черзі з бувшою шукати пригод.
Крем для арбуза• 27 мая в 11:56
Ответ дляАнатолій-0075
c бывшей женой и ребенком
А интим будет у вас при свидетелях? Ребенка же нельзя так травмировать
Не пью, не курю• 27 мая в 11:56
Чтобы правильно подобрать вид и тип убранства, нужно видеть торс и муждуножье.
Ответ дляБрехушечка
А кто ещё те двое что с вами едут?.
бывшая жена и сын
Брехушечка• 27 мая в 11:57
Ответ дляАнатолій-0075
бывшая жена и сын
Тогда стринги конечно. Надо ж сына учить как на пляж одеваться
Не пью, не курю• 27 мая в 11:59
И главное -взять с собой презервативы. А то вернётесь уже не только с одним сыном.
Печальки.нет• 27 мая в 12:03
Ответ дляНе пью, не курю
А есть ли мальчик? ))
Латексне альтер ЕГО• 27 мая в 12:34
З хоботом, щоб всі турчанки одразу зрозуміли навіщо ви туди поїхали.